Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Надоело!?


Надоело!?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Stas написал(а):

Мне запомнилась вообще миниатюра про кентавра, если кто знает. Там когда зад хотел отделиться от переда.

Я это не видела, единственое что я смотрела так это видео называется звонок Андрея, ну лажа полная, а брат у меня прям в восторге от этого был.

32

Carolina написал(а):

Я не выдерживаю и пяти минут, не то что целиком

Это понятно, само собой. Просто на работе такой стиль общения. что их шутки невинными детскими поговорками кажутся!!! Мужики..... :lol: !!
А в КВН к сожалению кризис жанра, раньше много действительно смешного было, а теперь, чем дальше, тем неудачнее. Это мое мнение, и его не навязываю! :)
И ещё кое-что хочу добавить о музыкальных каналах: вообще-то они для клипов и концертов, а не для баннеров и рекламы и смс чатов - основная причина, из-за которой их смотреть невозможно! На экране всё, что угодно, кроме того что должно быть! :lol:

Отредактировано Gluck (2007-08-12 21:37:50)

33

Stas написал(а):

Между прочим то, что мы смотрит по телеку и то что они исполняют на рублево-успенском это две разницы. Туда отребье не пускают и сами они нормальные люди.

Ты еще про "черный КВН" вспомни и назови то верхом интеллектуальности и искусства.

То, что людишки на Рублевке  наворовали немеренно бабла  не делает их нормальными - в основном там воры и казнокрады.

Это не интеллектуальная элита общества, а ее отстойная мутная пена.

Отредактировано Val-Gomel (2007-08-12 21:57:09)

34

Gluck написал(а):

теперь, чем дальше, тем неудачнее

Мне тоже так кажется. Особенно когда новенькие приходят. Когда они отыграют 1-2 сезона, то уже хоть что-то, а в самом начале вообще смотреть невозможно. Но я сейчас пересматриваю старое, новые команды реально слабые (может, пока).

35

Я снова открыла тему. Впредь, я надеюсь, таких разборок не будет. :)

36

Carolina написал(а):

Я снова открыла тему. Впредь, я надеюсь, таких разборок не будет.

Да, я тоже надеюсь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Надоело!?