Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Эйжа ДиАнжело Ланг - сынишка :)


Эйжа ДиАнжело Ланг - сынишка :)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Сегодня, 12-го августа, день рождения у Эйжи - сына Шанайи и Матта! Шесть лет лапусику. Уже в школу ходит. :)

2

Carolina написал(а):

А фотка есть, чтобы добавить? Интересно посвежее.

3

Хороший топик будет...
ДОБРЫЙ :D
Молодец Каролинка

4

Хороший мальчишка, я помню его фотки показывали в интервью, вроде Ларри Кинга. Интересно он вроде больше на Матта похож, светленький такой :)

5

У меня только такая есть фотка

6

Наталья
Спасибо!
Эту я не видел! :)

7

Наталья написал(а):

Хороший мальчишка, я помню его фотки показывали в интервью, вроде Ларри Кинга

:blink: Шанька его скрывает ото всех, поэтому чтобы его в интервью показывали... Что-то я сомневаюсь.
Кстати, у меня его фоток нету, но видела когда-то (есть фотки, где он вообще грудного возраста, а есть, где постарше, но я - дурёха - не сохранила).

Наталья написал(а):

У меня только такая есть фотка

Прикольно. Спасибо. Этой я не видела. :)

8

Carolina написал(а):

Шанька его скрывает ото всех, поэтому чтобы его в интервью показывали... Что-то я сомневаюсь.

Да, но где тогда, вроде там показывали фотку, он вроде спрашивал про имя, и там как мелькали фотки и там его показали.

Carolina написал(а):

Прикольно. Спасибо. Этой я не видела.

А где я ее тогда взяла, я думала у тебя на сайте  :lol:

9

Наталья написал(а):

А где я ее тогда взяла, я думала у тебя на сайте

Нет. На сайте его фот нет. Это точно. :)

Наталья написал(а):

Да, но где тогда, вроде там показывали фотку, он вроде спрашивал про имя, и там как мелькали фотки и там его показали.

Я пересмотрю! Как я могла пропустить такое! :)

10

Carolina написал(а):

Я пересмотрю! Как я могла пропустить такое!

Я тоже найти хочу этот момент, может что и напутала.

11

В Up! Close & Personal белокурового ребенка показывают, только, мне кажется, это сын Элисон Краусс. :)

12

Да что то было такое, это в доп.материалах там показывали :)

13

Кое-что нашла. Честно сказать, неприятно... ну не хорошо, что ее вот так фоткают, когда она того не хочет. Но, короче, сканы из газет.

14

Я сейчас пересмотрела это интервью, тут показывают фотку с сыном, как раз ту которую я выложила. Когда он просит произнести его имя по буквам, если по видео ориентироваться, то этот момент начинается с 22 минуты.

15

Наталья, спасибо. :)
А я искала фотки Эйжи, где ему по виду года 2. Шанька с ним в каком-то дворе играла, и он был одет в синий комбинезон. Я помню, что видела их, но не могу найти. :(

16

Вот об этих фотках я говорила, правда я где-то видела их без надписей: СМОТРЕТЬ.

Первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я это увидела: бедная Шанька! Она из кожи вон лезет, чтобы у ее ребенка было нормальное детство, а кто-то фотографирует и размещает в Инете фотки ее сына...

17

Carolina написал(а):

Первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я это увидела: бедная Шанька! Она из кожи вон лезет, чтобы у ее ребенка было нормальное детство, а кто-то фотографирует и размещает в Инете фотки ее сына...

Да ладно, нормальные фотографии. Там на них ничего такого не заснято. У нас и так его фоток нет. Он кстати больше на Матта похож.

18

Таня, можно у тебя с сайта некоторую информацию на другой форум копировать?

19

Stas написал(а):

Таня, можно у тебя с сайта некоторую информацию на другой форум копировать?

Со ссылкой на сайт можно.

Stas написал(а):

Да ладно, нормальные фотографии. Там на них ничего такого не заснято.

Ничего такого, но она вообще не хочет, чтобы его фотки выкладывали в Инет или показывали по телеку...

Stas написал(а):

Он кстати больше на Матта похож.

Да, светленький и, похоже, довольно высокий для своего возраста. :)

20

Carolina написал(а):

Ничего такого, но она вообще не хочет, чтобы его фотки выкладывали в Инет или показывали по телеку...

Ну что, теперь ему придется пластическую операцию делать.  :haha:

Carolina написал(а):

Со ссылкой на сайт можно.

Хорошо. А то я по твоему примеру открыл форум по пилоту Формулы 1 Льюису Хэмилтону и там про Шаню буду писать в разделе музыка. Только  вот проблема такая, что там за 2 дня никто незарегистрировался. :( Так что буду рад если с этого форума на моем wwwlewishamilton.7bk.ru вы все зарегистрируетесь, можете там и не писать но буду признателен если вы это сделаете. :)

Carolina написал(а):

Да, светленький

Светленький :)

Carolina написал(а):

похоже, довольно высокий для своего возраста.

Ну так у него и родители не маленькие. У Шани нормальный рост, а Матт достаточно высокий. Так что и Эйжа должен быть достаточно высокий.

21

Эйжа Ланг - спортсмен :)
…«Швейцарцы очень уважительные и держат дистанцию. – продолжает Гейзер. – Шанайа Твейн живет немного дальше на берегу и может ходить по магазинам не беспокоясь, что ее потревожат. Она недавно даже разрешила своему сыну участвовать в триатлоне, хотя там был телохранитель, который не спускал с него глаз».

Триатлон - это комплекс олимпийских дисциплин, включающий плавание, велосипедную гонку и бег. Вот. А он мне на той фоте, где она его на руки берет, показался слабеньким, а он, оказывается, спортсмен. :)

22

Carolina написал(а):

Кое-что нашла. Честно сказать, неприятно... ну не хорошо, что ее вот так фоткают, когда она того не хочет.

Тоже самое могу сказать. И сколько  не попадалось случайных фоток такого рода ( первый скан),  все они оставляют одинаковое впечатление. Я их даже никогда не сохранял...

23

Carolina написал(а):

Швейцарцы очень уважительные и держат дистанцию

Мда действительно выдержка у народа, если в другом месте она находилась наверняка сыну пришлось бы собственный стадион делать иначе досталибы в общественных местах сфотками :mad:
Вот те и плата за популярность

24

_VV_
Народ в мире в основном дикий проживает. Думают только о себе и как бабла полёгкому срубить, потому и достают известных людей. :)

25

Gluck написал(а):

Народ в мире в основном дикий проживает

Ну да с фотоаппаратами по кустам и деревьям лазить только и умеют :D , интересно и сама Шанайа по поводу фоток своего дитя что нить говорила, всетаки публикация без ее разрешения у них же там по этому поводу должны быть свои законы :bb:

26

_VV_ написал(а):

интересно и сама Шанайа по поводу фоток своего дитя что нить говорила, всетаки публикация без ее разрешения у них же там по этому поводу должны быть свои законы

Carolina уже писала по этому поводу. Коротко - Шанайя против таких вот фоток и их публикации.

27

_VV_ написал(а):

интересно и сама Шанайа по поводу фоток своего дитя что нить говорила, всетаки публикация без ее разрешения у них же там по этому поводу должны быть свои законы

Она против. Но есть два выхода из сложившейся ситуации и оба не 100-процентные.
1. Выкупать их за деньги, как одно времемя (как пишут) делал Матт, но его фотке же все равно есть и испотихоньку становится больше, так что бесполезно - только тратить деньги и время.
2. Подавать в суд на издания. Но это опять же требует денег, времени, а самое главное - нервов. Поэтому, видимо, этого они тоже не делают. Ну есть и есть. Что поделать.

28

Сегодня у Эйжи - день рождения!!! Ему исполняется 7 лет!!! :flag:  :shine: Несмотря на события последних месяцев и то, что этот день рождения, видимо, будет первым, который пройдет без отца, я желаю ему счастья, веселья, верных друзей и кучу подарков в этот день.

29

Carolina, я тоже присоединяюсь к поздравлениям  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif   А главное, чтоб он рос достойным человеком и чтоб Шанайя была счастлива и гордилась сыном  :)

30

Да, ето очен приятное собитие.
Я желаю счастливое детство и все хорошее...  :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Эйжа ДиАнжело Ланг - сынишка :)