Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Эйжа ДиАнжело Ланг - сынишка :)


Эйжа ДиАнжело Ланг - сынишка :)

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Тоже присоединяюсь, желаю ему счастливого детства вместе с папой и мамой, что бы там ни было. Пусть Эйжи объединит Шанайю и Матта вновь, ведь любящие родители это главное в жизни ребенка   :flag:

Отредактировано Andrey (2008-08-12 23:06:21)

32

Andrey написал(а):

Пусть Эйжи объединит Шанайю и Матта вновь, ведь любящие родители это главное в жизни ребенка

Не думаю что это будет правильно, может  ребёнку и хорошо, но он выростет....а что делать Шанайе? Жить с предателем? Нет, она ещё молодая и может устроить свою личную жизнь и быть счастливой  :)

Отредактировано Александр (2008-08-12 23:13:13)

33

Александр написал(а):

а что делать Шанайе?

Это она сама решит, если они объединяться. Может, сможет простить и переступить через это. Но надо, чтобы он раскаялся, а это, похоже, не предвидится. А жить с мужем, который гуляет "налево"... Ну раз она ушла, значит, ей этот вариант не подошел. И вообще я не думаю, что ребенку хорошо быть с родителями, которые друг на друга крысятся. Лучше пусть живет с одним родителем и видится с другим. Зато они не будут ругаться (наверное) и устроят свою жизнь с теми, с кем будут счастливы. :)

34

Александр,Carolina
Имел ввиду, что ребенку нужны оба родителя, а мальчику нужен отец. Пусть их объединит, любовь и забота о сыне, его воспитании. И думаю не надо верить прессе, предательство там и всякие другие нехорошие слова, пока Шанайя сама не скажет, что Матт это сделал, я не поверю.

35

Andrey написал(а):

Имел ввиду, что ребенку нужны оба родителя, а мальчику нужен отец. Пусть их объединит, любовь и забота о сыне, его воспитании.

Это без сомнения! :)

36

Не нужно иллюзий, Матт не хочет быть с Шанайей - это факт. Решение расстаться происходило от него, следовательно, его любовь прошла. Единственное, мне интересно, на кого он направит свой продюссерский талант, ведь это и есть его основная профессия...

37

Пауэлл написал(а):

Единственное, мне интересно, на кого он направит свой продюссерский талант, ведь это и есть его основная профессия...

Он со многими звездами работает, так что найдет, кем заниматься. Помимо Шаньки, у него всегда есть проекты, просто нам они неинтересны, потому мы не в курсе. :) Да и потом, не факт, что они не будут работать вместе и дальше. Семья одно, а работа другое. Общаться-то они всяко будут, ведь сын общий. :)

38

"Ничего личного, это просто бизнес" - Майкл Корлеоне. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1814.gif

39

Эйже сегодня исполняется 8 лет. Как же быстро летит время. Поздравляю! :)

40

Присоединяюсь к поздравлениям, пусть растёт хорошим человеком и радует маму :flag:

41

Хорошая новость, мои наилудшие пожелания Эйджу. :)

Отредактировано dmitri (2009-08-12 02:11:48)

42

Александр написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям, пусть растёт хорошим человеком и радует маму

Александр, очен хорошо сказал.   :flag:  :flag:  :flag:

43

Всего самого-самого наилучшего! Эйжа, расти большой, слушайся и радуй маму! :)

44

А третий тост-За родителей!!! :flag:

45

Сегодня день рождения Эйжи - 9 лет исполняется. Счастья и успехов ему. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/Happy-Birthday2.gif

46

Поздравляю,а так же от имени
МО привет(Экватор,через 9 лет уже в армию) http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

47

Присоединяюсь! :flag:

48

9 лет - уже серьезный возраст! Присоединяюсь :)

49

Поздравляю, здоровья и успехов ему! 9 лет уже вполне осознанный возраст, и обычно дети уже начинают слушать музыку.. А Эйжа слушает музыку Шанайи? :question:

50

Sunni написал(а):

9 лет уже вполне осознанный возраст, и обычно дети уже начинают слушать музыку.. А Эйжа слушает музыку Шанайи?

Скорее всего, да. И он точно слушает AC/DC - Шанька об этом писала. :)

51

Ребенок развивается в правильном направлении - это радует. :)

52

Sunni, ну так родители же музыканты... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/music.gif

53

Carolina написал(а):

И он точно слушает AC/DC - Шанька об этом писала.

Бедный ребенок

54

Arthur Newkirk написал(а):

Бедный ребенок

Мы слушаем с друзями ACDC иногда нам за 40. в первые их  послушал у прибалтов в 1982ом.И у них очень болшая публика и у нас.

55

Arthur Newkirk написал(а):

Бедный ребенок

Почему бедный?:)

56

Carolina написал(а):

Почему бедный?

Отец рокер,мать тоже не далеко ушла-поздний ребенок-высокий интеллект-знает,что слушать ;)

57

пора ему на фээсбук зарегистрироваться.письма будем писать,что б он маму уговорил альбом выпустить.любимому чаду она не сможет отказать.

58

У Эйжи сегодня День Рождения! Ему исполняется 10 лет. Я поздравила его в Твиттере. Если есть акк в твиттере, то пишете на имя @ShaniaTwain. А также можно поздравить на Фэйстбуке

59

С Днем рождения, Эйжа! Расти большой, во всем радуй маму и люби ее крепко-крепко! Она у тебя замечательная  :cool:

60

С Днем Рождения Eja!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/Happy-Birthday2.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Эйжа ДиАнжело Ланг - сынишка :)