Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Эйжа ДиАнжело Ланг - сынишка :)


Эйжа ДиАнжело Ланг - сынишка :)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

слушайте. в связис последней информацией. что сейчас Шания живет на Багмах у меня возник вопрос, а как же Эйджа и его престижная швейцарская школа? Он там остался и живет в пансионе или перешел в местную? Никакой информации по этому поводу не было? Вроде где-то Фред говорил, что его дочка и Эйджа стали редко видеться и скучают, можно ли это понимать как то, что сын Шании больше не в Швейцарии? Или это просто говорит о том, что дочка Фреда какое-то время проела с мамой в Новой Зеландии?

62

Как я понимаю, Шанайа, Эйжа и Фред постоянно проживают в Швейцарии, а на Багамах они проводят лето (раньше они его проводили в Канаде). С тех пор, как две семьи распались, Матт и Мери-Энн, похоже, живут в Новой Зеландии, и Джоанна в основном живет с мамой. Короче, причина долгой разлуки либо в том, что Эйжа вместе с матерью на все лето куда-то уезжает, либо в том, что Джоанна живет не в Швейцарии.

63

Похоже, что вчера, что я услышал по радио, в Бразилии, заявив, что Shania выиграл свой первый сын, когда он родился.
Он здорово.

64

Tiago, что значит "выиграл"? Я не поняла...
Если не можете объяснить по-русски, напишите на английском, пожалуйста. Мы вас, к сожалению, не всегда понимаем  :(

65

Вон, имел, сын родился!

Won, had, a son was born!

Простите меня, я использую Google Translator говорить на русском!  :'(

66

Все равно не понятно.  :dontknow:

67

Скорее всего фраза вырвана из контекста :)

68

Мне кажется, что было сказано, что-то вроде "Ей повезло, что у нее есть сын", но контекст бы тоже не помешал.

69

Вот что я сказал.

70

Carolina написала

Как я понимаю, Шанайа, Эйжа и Фред постоянно проживают в Швейцарии, а на Багамах они проводят лето (раньше они его проводили в Канаде)

я почему впрос задала, потому что в новости о шоу в Вегасе сказано, что готовится к шоу на первой стадии Шания будет у себя дома на Багамах, а уже со следующего года (на второй стадии) передет в Вегас. Может просто опечатка? Журналисты не в курсе, что там она проводит лишь лето? Насчет Джоанны, мне кажется, она должна будет вернуться в школу осенью и они с Эйжей будут снова часто видеться. Неужели Кери-Энн пожертвует образованием дочери??????? Хотя, она странная женщина, с нее станется  :playful: На мой взгляд, образование в Швейцарской школе и в Новозеландской "это как говорят в Одессе, две большие разницы"  :crazy:

Отредактировано lelik (2011-09-08 17:42:09)

71

lelik написал(а):

я почему впрос задала, потому что в новости о шоу в Вегасе сказано, что готовится к шоу на первой стадии Шания будет у себя дома на Багамах, а уже со следующего года (на второй стадии) передет в Вегас. Может просто опечатка? Журналисты не в курсе, что там она проводит лишь лето?

Думаю, прошла информация о покупке дома на Багамах, и автор решил, что это теперь постоянный дом. Может, начато все было действительно там уже этим летом, потому и Твейн не обратила внимания и не исправила его.

lelik написал(а):

Неужели Кери-Энн пожертвует образованием дочери???????

Оль, новую спутницу Матта зовут Мери-Энн, а Керри-Энн - это младшая сестра Шанайи. :)

lelik написал(а):

Насчет Джоанны, мне кажется, она должна будет вернуться в школу осенью и они с Эйжей будут снова часто видеться. Неужели Кери-Энн пожертвует образованием дочери??????? Хотя, она странная женщина, с нее станется   На мой взгляд, образование в Швейцарской школе и в Новозеландской "это как говорят в Одессе, две большие разницы"

Тут я ничего не знаю. Шанька сказала, они сбежали на другой конец света (точно в НЗ, т.к. у них с Маттом была там ферма, а недавно прошла информация, что Матт расширил там свои земельные владения). Дочь по швейцарским законам (а она гражданка Швейцарии) остается с матерью, а отец имеет право видеть ее раз в две недели, если я не ошибаюсь. Живет она и учится в Швейцарии или НЗ, неизвестно. Если Мери-Энн и Матт проводят в НЗ все время, то, конечно, да. Если они тоже в НЗ лишь на лето ездят, а так живут в Швейцарии, то нет. Кто их там разберет.

72

Carolina написал(а):

Шанька сказала, они сбежали на другой конец света

Вот это странно... Если дочь Фреда после развода осталась с матерью, то Мэри-Энн должна находиться с дочерью, а если девочка учится в Швейцарии, значит в НЗ она никак постоянно находиться не может. :dontknow:

73

Значит, сменила школу.

74

У Эйжи сегодня день рождения. Ему исполняется 11 лет. Поздравляем!

75

Carolina написал(а):

У Эйжи сегодня день рождения. Ему исполняется 11 лет. Поздравляем!

Ух ты! Пусть растет большим. умным и крсивым и радует маму! А новых фоток Эйджи нет? Как он хоть сейчас выглядит?

76

Сегодня особенный день в жизни Шанайи. Ровно 12 лет назад на свет появился ее сынишка, Эйжа. Мы поздравляем их обоих и желаем счастья и любви! Здесь вас, дорогие посетители, ждет небольшой подарок.

http://shania.net.ru/cutenews/data/upimages/ShaniaEja.jpg

77

Спасибо за подарок  :flag: Здоровья Эйже и пусть растет счастливым!

78

Наконец-то запущена новая версия официального сайта, который, помимо оформления, пополнился и новым контентом. Особенно радуют новые фотографии, которые я уже добавила в галерею. Многие HQ, чем качественно отличаются от имевшихся сканов.

Часть 3: 2001-2011: Фотографии сына / с сыном Эйжей
http://shania.net.ru/preview/020514/41.jpg http://shania.net.ru/preview/020514/42.jpg http://shania.net.ru/preview/020514/43.jpg http://shania.net.ru/preview/020514/44.jpg


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Эйжа ДиАнжело Ланг - сынишка :)