Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Sarah Brightman


Sarah Brightman

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

У кого нибудь есть песня "You Take My Breath Away"?

872

Carolina
У тебя есть - на FLY - запиши образ на болванку, или вынрузить ?

873

Ааа, на Fly. Я уже его записала. Я еще че-то думала, что у меня эта песня есть, но смотрела на фирменных дисках и не нашла, а про этот забыла. Спасибо, что напомнил. :D Да, там есть. :rolleyes:

874

http://rapidshare.com/files/161886007/14_.rar.html         - это Pie Jesu  в исполнении Анны Нетребко - можете полсушать, коли интересно :)
Пароль   ANNA

875

Послушаю, только я Pie Jesu вообще не очень люблю. :rolleyes:

876

Carolina
А  Nessun Dorma? :D :D

877

Gluck написал(а):

А  Nessun Dorma?

Тоже. У Сары есть целый ряд песен, которые я не люблю. Из нового альбома это Attesa, например. Ну, в общем, везде найдется ложка дегтя. :)

878

Gluck
не..)) в исполнении Pie Jesu мне больше нравится..))
да и вообще. вот например Эмму Чаплин я просто не перевариваю... бывают такие голоса, которые просто не приятно слушать, они какие-то слишком резкие, а вот у Сары он довольно мягкий, легкий..)

879

Carolina написал(а):

У Сары есть целый ряд песен, которые я не люблю. Из нового альбома это Attesa, например.

я обычно такие песни просто выбрасываю из трек листа. Хотя Сара все же изначально пела поп, а затем уже классику, многие соглашаются, что вот это совмещение - ее главная фишка... так что думаю, что подобные песни будут много раз еще встречаться!))

А к слову Nessun Dorma - очень популярная ария и я где-то читала, что Сара считала своим долгом спеть ее, т.к. якобы она является своеобразным краеугольным камнем многих оперных певиц... В версии довольно широкий диапазон и не все ее могут спеть. А у Сары диапазон - ого-го!!!

880

Возможно, и так. Я не говорю, что ей петь, а что не петь, но просто я не могу это слушать, особенно на CD. Максимум один раз для знакомства, потом перематываю. DVD обычно не перематываю, но есть номера, которые я смотрю и слушаю внимательно, а есть такие, на которых я позволяю себе отлучиться на кухню поставить кофе или приготовить какой-нибудь перекус. Так что на DVD такие песни порой необходимы. :D

881

Carolina
да..) но на концерте так не получится...)) но знаешь, после просмотра списка песен - я осталась очень довольна!)) Мне они все очень нравятся, так что если такие песни и останутся - это замечательно!!

882

Мне не нравится только Attesa. В остальном я тоже довольна. Но на концерте я, конечно, все бы посмотрела. Да и на DVD хотя бы первый раз, но посмотрю полностью. :)

883

Уважаемые Дамы и Господа - без опроса. Альбом Брайтман , наиболее соответствующий Вам. Это вопрос :)

Мой - "Fly"

884

Dive

885

Lioha
Благодарю :)

886

Я все не слышала, но из тех, что слышала, это La Luna. :) Мне здесь нравится атмосфера, материал и запись. Песни мне больше всего еще нравятся на Harem, но не нравится запись - на концерте они звучат лучше, так что если говорить о CD, то La Luna. :)

887

Carolina написал(а):

La Luna.

Поставил бы на второе место :  Это моё мнение, после FLY :)
Спасибо за внимание!!!  :)

888

Я Fly, наверное, не расслушала еще. Мне нравится версия "A Question of Honour" на Fly и песня "How Can Heaven Love Me", но она мне еще с клипа понравилась. :)

889

Carolina написал(а):

"A Question of Honour"

могу назвать эту вешь своим личным гимном.... СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

890

очень трудный вопрос..)) что-то выбрать определенное..))) в каждом альбоме что-то такое есть... но наверное все же

La Luna!) Хотя вот недавно послушала Harem 2 - ограниченная версия, мне очень понравилось!)))

891

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yXuw9icKXnU[/youtube]

И обсуждение видео

Отредактировано Andrey (2008-11-22 11:47:55)

892

Для все фенове Сара:
SARAH BRIGHTMAN - A WINTER SYMPHONY (Японская версия)

Disc 1
1 Arrival
2 Colder Than Winter
3 Ave Maria / Fernando Lima
4 Silent Night
5 In the Bleak Midwinter
6 I've Been This Way Before
7 Jesu, Joy of Man's Desiring
8 Child in a Manger
9 I Wish It Could Be Christmas Every Day
10 Amazing Grace
11 Ave Maria (Gounod)
12 I Believe in Father Christmas

бонус траки:

13 When a Child Is Born
14 Carpe Diem
15 Happy Christmas (War is Over)
16. First Of May
17. He Moved Through The Fair

Disc 2
1 Fleurs du Mal DVD
2 Symphony DVD
3 Let it Rain DVD
4 Running DVD
5 Making of “A Winter Symphony” DVD
6 Photo Gallery DVD

Все ето можно скачат из torrents.ru....  :flag:

893

Как говорится, от нашего дома вашему :)

Sarah Brightman - Symphony

Отредактировано Andrey (2008-11-22 13:29:49)

894

Эх, нету только Forbidden Colours. У меня вместо нее Sarahbande. :(

895

Carolina написал(а):

Эх, нету только Forbidden Colours. У меня вместо нее Sarahbande.

Andrey написал(а):

14. Forbidden Colours / Fleurs Du Mal - Reprise [0:07:32.56]

Т.е. дубль полный? :(

Отредактировано Andrey (2008-11-22 19:11:56)

896

Andrey, я имею в виду, что у меня есть этот диск, и там все это есть, нет только Forbodden Colours. Лень из-за одной песни качать. :blush:
А вот Fleurs Du Mal - Reprise лучше бы отдельным треком сделали. :rolleyes:

897

Carolina, написано, что аудиофильский релиз, рип очень хороший - стоит скачать, хотя бы чтобы оценить звук :). Подозреваю, что он всяко лучше издания для СНГ, а может и европейского релиза.

898

Forbidden Colours из Harem - limited edition tour CD:
http://cgi.ebay.ca/SARAH-BRIGHTMAN,-Har … 21001r3646

Я скачал A WINTER SYMPHONY - DVD из torrents.ru.
Завтра посмотрю и коментирую  :writing:

899

Надо будет мне тоже скачать. У нас продают этот диск без DVD. :)

900

Carolina
У нас пока нет.  Что странно, всегда Брайтман представлена хорошо в нашем магазине   :(


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Sarah Brightman