Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Sarah Brightman


Sarah Brightman

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Я нашла на Торренте образ японской версии альбома. Я думаю, скачаю ее, и мне хватит. Там столько бонусов!!!!

902

Я скачала образ lossless "A Winter Symphony" японскую версию все на том же Торренте! Еще не слушала, но там все бонусы! Уж не знаю теперь, покупать ли его вообще, ведь магазинная версия гораздо урезаннее! Автор раздачи просит нигде не выкладывать диск. Я не могу неуважительно отнестись к его просьбе, так как сама не люблю, когда то, что я выкладываю здесь, дублируется на других сйатах или форумах без моего ведома. Всем советую Торрент! :dontknow:

903

Carolina написал(а):

Автор раздачи просит нигде не выкладывать диск. Я не могу неуважительно отнестись к его просьбе, так как сама не люблю, когда то, что я выкладываю здесь, дублируется на других сйатах или форумах без моего ведома. Всем советую Торрент!

С торрентом не дружу до сих пор :(

904

Andrey написал(а):

С торрентом не дружу до сих пор

Ето сказала и Carolina несколко месяц назад, но я откриьл ее глаза...

Carolina написал(а):

Всем советую Торрент!

Регистрация и установки торент никак не сложная...
А на torrents.ru и других международний тракери,
есть болшое колличество хороший албуми и ДВД.  :cool:

Отредактировано bategojko (2008-11-23 12:37:10)

905

bategojko
так-то это так..)) но тут все еще зависит от твоего инета...)
моя мечта - безлимитка скоростная..) когда она у меня будет - то я обязательно установлю себе все возможные файлообменники!)))

906

bategojko, к сожалению скорость отдачи у меня очень низкая и рейтинг нужный не заработать ((

907

Да, там проблемы могут быть из-за скорости и если IP не прямой. И еще при всем том, что у меня прямой IP и нормальная скорость, я не могла долгое время нормально пользоваться Торрентом, потому что у меня были заблокированы нужные порты. К счастью, на форуме Торрента нашелся человек, который мне очень помог. Я очень ему благодарна. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1810.gif

Я посмотрела DVD. Мне понравился документальный фильм об альбоме. Она там и об олимпийских играх говорит. Там что-то шарик выглядел не так, как по телеку. Сдается мне, китайцы всех обманули. Не было людей на шарике, когда Сара с японским певцом пели... Я читала на wikipedia, что они потом признались, что в прямой трансляции они намудрили и показали компьютерную графику и то, что было записано заранее. Не все, что было показано, имело место быть на самом деле. Вот даже с шариком...
Там еще фото-сессию для "A Winter Symphony" показывают. Заметно, что Саре идея со сказками для тура пришла в голову еще во время записи рождественского диска. Ее там на куче матрасов фотографируют (в туре она "Storia D'amore" на куче матрасов поет) в образе, видимо, принцессы на горошине. Ну и вообще фотограф сказал, что ему дали задание сделать сказку. На диске еще и галерея фотографий есть, но очень скудная. Я не считала, но фоток 10, и в основном не к зимней, а к обычной симфонии - эти фотки уже все сто раз видели, даже в HQ, а там такие мелкие фотки... И еще там 4 песни с "Fashion on Ice". Я его до этого на youtube смотрела. Там качество такое... да еще и акцент телекамер делался не на Сару, а на фигуристов, конечно. На DVD акцент сделан на Сару. Даже, похоже (но не уверена), что она поет живьем, хотя на youtube это звучит как фанера. Но жаль, что всего 4 песни - с альбома "Symphony" только. Ведь Сара пела больше песен. Точно пела "Anytime, Anywhere", а ее нету. В целом я DVD осталась довольна. Для бонусного диска хороший. Но все же он забит только наполовину. Могли включить больше песен с "Fashion On Ice".
И сейчас у нас выпал снег, и я под это послушала диск. Ну и плюс не mp3. Мне понравилось гораздо больше. Моя любимая песня теперь "Arrival". А когда я ее в mp3 послушала, то мне не понравилась. В общем, хороший альбом. :cool:

908

Сейчас я с Торрента еще качаю такой диск - это вообще редкость! Лимитированное туровое издание "Harem"!!! Я как зашла на Торрент качать зимнюю симфонию, а обнаружила первым делом это сокровище, то его первым делом и поставила на закачку. Но качается долго. Сидов мало пока. :)

909

Привет Carolina!
Я вчера писал об етом диске (сообщение 898)
и вот тьй нашла и скачаеш...
Какая счастливая случайност...  8-)

Вот ето траклист:
# KAMA SUTRA
# JOIN ME (with Gregorian)
# MY IMAGINATION
# DON'T GIVE UP (with Gregorian)
# FORBIDDEN COLOURS
# THE SMILE (with Schiller)
# PAY NO MIND
# A QUESTION OF HONOUR (Extended Version)
# VOYAGE VOYAGE (with Gregorian)
# COLOURS OF THE RAINBOW
# THE SECRET STILL REMAINS (with Sash)
# I'VE SEEN IT ALL (with Schiller)
# WATERMARK

910

bategojko, о существовании этого диска я давно знаю, просто не находила его нигде, чтобы скачать. :)

911

Carolina, меня нужна помощь.  :flag:
У тебе есть возможност вьйложит разние материали о Сара Б?
Мне интересует клипьй, промо и что то есть связано с албум "Symphony".
Все что VOB, HDTV из последний год.
Я знаю для видео с Ф. Лима, видео о олимпийских играх и ...  :question:
Можно упоменат что у тебе есть...   :writing:
Спасибо.

912

Я собираю только диски Сары, так что у меня есть только клип "Pasion" с Fernando Lima, Symphony in Vienna, запись с Олимпиады, которую я здесь уже выкладывала, теперь вот A Winter Symphony, и все. Еще спрошу у сестры. Она качала какие-то выступления на ТВ. Если она их не удалила, то тогда выложу. На компе их сейчас не нашла.

913

Запись с Олимпиады у меня бьйл, но не могу найти... возможно удалил. :dontknow:
А клип "Pasion" с Fernando Lima - пропустил и не скачал...
Для начало ето 2 видео - достатачно. Спасибо... :flag:

914

bategojko, ОК. Загружу. И еще нашла у сестры одно выступление с песней Symphony.

915

Carolina, а что бьйло ето: Concert.For.Diana.Josh.Groban.feat.Sarah.Brightman.HDTV
http://img354.imageshack.us/my.php?imag … 957nr0.jpg
Я нашол на страница 17 - сообщение 403 и 411...
А ето наверно "Passion":
http://img81.imageshack.us/my.php?image … 725jx7.jpg

916

bategojko написал(а):

Carolina, а что бьйло ето: Concert.For.Diana.Josh.Groban.feat.Sarah.Brightman.HDTV

Это Сары на концерте памяти Принцессы Дианы вместе с Джошем Гробаном пела "All I Ask Of You".

bategojko написал(а):

А ето наверно "Passion":

Да. :)

917

Клип на песню "I Believe in Father Christmas": http://ru.youtube.com/watch?v=x8s_tN11xtI

918

Carolina, спасибо для хорошие видео.
Ето требвуло будет на "A Winter Symphony" DVD.
Ждем клип "Passion" и другие что у тебя есть....

919

А мне видео не понравилось. Еще один совершенно обычный клип в стиле Брайтман. Мне совершенно не навеяло никакого рождественского настроения. К тому же, мне не нравится постоянная смена кадров и примитивные декорации (особенно светящиеся шарики). Разочарована. Лучше бы сняли что-то в стиле обложки к диску – вот где есть зимнее настроение и сказка.

920

Carolina
а мне клип понравился..) милый такой..)

921

bategojko, я загружаю сейчас тебе обещанные видео. А ты не качал этот "Harem" с Торрента?

922

Harem - limited tour editon в torrents.ru есть и в мп3 и скачал ето версия...
Вьйложи видео клипьй что у тебя есть - буду благодарен...  8-)

923

Sarah Brightman & Josh Groban - All I Ask Of You (Concert For Diana)

924

Sarah Brightman & Fernando Lima - Pasion (Video)

925

Sarah Brightman - Symphony (Hoy 3-4-08)

926

Carolina, болшое спасибо для видео клипьй...
Качество отличное, особено High Definition - Sarah Brightman & Josh Groban  :cool:
A Sara не снимала другой видео клип, только "Pasion" ?  :question:

927

bategojko написал(а):

A Sara не снимала другой видео клип, только "Pasion" ?

Нет. Только один. :)

Sarah Brightman & Liu Huan  - You And Me (Olympic Games in Beijing, August 8, 2008)

928

может быть у кого-нибудь есть ее новый клип в HQ формате?)
буду благодарна!)

929

Sarah Brightman - Silent Night (Disney Parade - December 25, 2008)

http://s56.radikal.ru/i154/0812/4d/3a808c68f6b0t.jpg

На Саре платье, в котором в туре она исполняет песню "La Luna". Интересный дизайн. :)

930

Carolina, спасибо - скачаем...  8-)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Sarah Brightman