Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Sarah Brightman


Sarah Brightman

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Записал наконец ДВД. Действительно при звуке ДТС и в целом по другому все смотрится. Восторг переполняет сердце :)
Спасибо, Gluck :thank_you:

182

Andrey
Нема за шо!!!!! :D Концерт действительно великолепный !!!! :D

183

http://ecx.images-amazon.com/images/I/61hxUXhgT3L._SS500_.jpg

Уже можно заказать    . релиз CD  29 января.

И ПОСЛУШАТЬ Сэмплы

Отредактировано Gluck (2008-01-16 00:19:43)

184

Gluck написал(а):

И ПОСЛУШАТЬ Сэмплы

Я послушала некоторые. Никакого представления они не дали, особенно, когда весь кусочек - это только музыка...

185

уже можно закачать 1 из треков альбома

http://rapidshare.com/files/80929424/03 … y.mp3.html

186

Lioha
Спасибо. Уже качаю. Очень интересно....

187

Lioha написал(а):

уже можно закачать 1 из треков альбома

Спасибо!
Для первого раза мне как-то не очень... Средне. Я вообще равнодушна к ее альбомным записям. Моя сестра накачала, а мне не то. Вот живой концерт - это да.

188

Carolina написал(а):

Вот живой концерт - это да.

:yes:

189

Кстати опять кхм.. против течения, но больше нравится слушать голос, чем смотреть концерт. Когда только звук...гармоничней что ли все, не знаю

190

Andrey написал(а):

Кстати опять кхм.. против течения, но больше нравится слушать голос, чем смотреть концерт. Когда только звук...гармоничней что ли все, не знаю

Ну я посмотрела 1 раз целиком, и 1 раз выборочно номера. Нет просто времени смотреть. Концерт мне тоже нравится, хотя там переборщили, я считаю, особенно в первой части - концерт получился очень разобщенным. Номера втьорого акта как-то больше связаны, а первый будто состояит из разных фрагментов - то она стоит внизу, то лежит, то стоит наверху и т.д. Очень много всего. Вторая часть более ровная. :) Но я сейчас тоже больше слушаю то, что скопировала с диска в mp3, и мне это нравится гораздо больше, чем mp3 с альбомов. :) Вообще я так всегда. Шаньку я тоже слушаю рипы с концертов, а не альбомы, чаще. Ну просто там иное настроение совсем. :)

191

Спасибо Gluck'у за ДВД с клипами Сары. Я посмотрела, но мне, скорее, не понравилось... :(

1. Во-первых, голос Сары в записи не звучит. Нет той искры, чем когда она поет живьем. Особенно мне не нравится, когда в "Anytime, Anywhere" ее голос делают тише музыки. Кошмар. :(
2. Сара в клипах очень неестественная. Одни и те же движения (часто не в тему). Под собственную фонограмму она рот открывает весьма вяло и неправдоподобно.
3. Клипы все однотипные. Когда посмотрела, стала смотреть дополнительные материалы о съемках, и еле могла вспомнить, в каком клипе что было.

Из того что понравилось - виды. Места для съемок выбрали красивые. Из всех клипов больше всего понравился "The War Is Over". Он хоть немного выделился на общем фоне бесконечных танцев и красочных костюмов.

Вывод: концерт лучше!!!

192

Carolina
Именно - она в мюзиклах и классике на своём месте :)

193

Наконец-то вышел альбом!!!

http://sharebee.com/d92e261c

качаем-с

194

У меня по всем ссылкам ничего не найдено - мол, файл удален. :(

195

я только что скачал

и только что попробовал - качается
c Zshare точно!

196

и тут лежит - Badongo, у меня только Рапида пишет, что файл удалён!

197

Lioha написал(а):

Zshare

Да, этот работает. Качаю. Спасибо. :)

198

начал слушать - нравится!!! :cheesy:

199

Lioha
Написал бы пару слов о концерте HAREM. DVD скачан . Интересно, как концерт? :)

200

:embarrest: Глю, я его ещё не смотрел
руки (глаза) не доходят
обязательно посмотрю и отпишусьhttp://www.cheesebuerger.net/smiliegenerator/ablage/399/371.png

Отредактировано Lioha (2008-02-03 13:12:44)

201

Lioha написал(а):

обязательно посмотрю и отпишусь

Понял :)

Суть вопроса - архивы у меня ещё на компе, и занимают приличное место, если всё разархивировалось без ошибок, то я могу спокойно их удалить. :)

Ошибок при разархивировании не было ???

202

да, всё хорошо разорхивировалось!

удаляй! http://www.cheesebuerger.net/images/midi/haushalt/f010.gif

203

Lioha
ОК! понял :)  http://www.cheesebuerger.net/images/midi/haushalt/f010.gif

204

:lol:

Я посмотрел концерт!
Мне понравилось... он конечно не станет моим любимым шоу, но концерт хорший

хотя моя придирчивая натура конечно же нашла к чему придраться;)

общие впечатления:

- Сама Сара - про пение даже говорить не стоит - оно отлично
- наряды - некоторые отличные, некоторые для меня были небольшим шоком (как-то ждал больше академичности, хотя от тура в поддержку альбома ГАРЕМ ждать какой-то строгости, наверное, не приходится :D ), у Сары отличные ноги и она с успехом демонстрировала их в течение всего концерта...
- макияж - я конечно всё понимаю - "восток дело тонкое", но то, что ей нарисовали на глазах - явный перебор, эти стрелки до висков смотрелись очень неаккуратно, да и светло-голубые глаза, обведённые чёрным, особенно из далека, смотрятся пустыми (как у зомби какого-нибудь :blink: )
- танцовщицы - в некоторых моментах шоу они смотрелись крайне неуместно, особенно когда пытались танцевать какие-то "синхроны" под абсолютно медленные песни
- монтаж - насколько я понял концерт слегка порезали, либо просто убрали перерывы между некоторыми песнями
- бэк-вокал - отличные девушки, в зелёном - просто шикарный вокал, она очень украшала колоритные восточные треки, вторая девушка, как я понял, это дабл-трек Сары :lol: , звучит очень органично и красиво
- сцена, очень интересная конструкция, красивый свет, в первом блоке показалась мне пустоватой, но потом всё "наладилось"
- не понравилось. что не спела полностью "Призрака Оперы"
- качели просто потрясающие

общая оценка 4+

ps Глю, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

205

Lioha написал(а):

у Сары отличные ноги и она с успехом демонстрировала их в течение всего концерта...

Мне вообще очень нравится, как она выглядит. После концерта я поискала информацию о ней, и очень удивилась, увидев дату рождения. Она молодец, конечно. :)

Lioha написал(а):

макияж

Может, ты прав, но он гармонирует с нарядами. Таков стиль тура. :)

Lioha написал(а):

танцовщицы - в некоторых моментах шоу они смотрелись крайне неуместно, особенно когда пытались танцевать какие-то "синхроны" под абсолютно медленные песни

Согласна. В некоторых песнях лучше бы без них обойтись. :)

Lioha написал(а):

монтаж - насколько я понял концерт слегка порезали, либо просто убрали перерывы между некоторыми песнями

Наверное. Поэтому вся первая часть мне показалась смазаной - ничто не объединяет песни между собой, и они смотрятся не как продолжение одна одной (в концерте же должна быть какая-то связь), а как разные номера, которые отсняли на разных концертах.

Lioha написал(а):

сцена, очень интересная конструкция

Мне тоже понравилась! :)

Lioha написал(а):

не понравилось. что не спела полностью "Призрака Оперы"

Мне тоже, но она и не собиралась его петь. Она спела целый кусочек. Не знаю, как там это назвать, увертюра или нет. Но так и в фильме, когда Кристина едет на кладбище, то играет музыка из главной темы, она начинает петь, но обрывается, и уже приехав на кладбище говорит то, что там сказала Сара "Умирая, отец пообещал прислать ангела музыки... отец пообщал..." и начинается песня "Вот бы ты был здесь", так что этот кусочек так целиком и взяли. Кстати, на предыдущем концерте La Luna (его у меня ПОКА нет) она, похоже, тоже пела этот кусочек без самой главной темы, но зато она спела еще одну песню отуда - "Music Of The Night", если я не ошибаюсь. Видать, не с кем петь, ведь нужен Призрак для дуэта. :)

206

Carolina написал(а):

Поэтому вся первая часть мне показалась смазаной - ничто не объединяет песни между собой, и они смотрятся не как продолжение одна одной (в концерте же должна быть какая-то связь), а как разные номера,

пардон :D Не совсем понятно как совершенно разные переделанные и ничем не связанные вещи выстроить в одну композицию :) ????   %)  Концерт в целом выдержан в одном стиле. :D

207

Gluck написал(а):

Не совсем понятно как совершенно разные переделанные и ничем не связанные вещи выстроить в одну композицию

Между ними должны быть плавные переходы, а там все резко, и резкая смена настроений. Зря вырезали паузы, если они были. Это же концерт, а не CD!

208

Carolina написал(а):

Зря вырезали паузы, если они были. Это же концерт, а не CD!

Там диск забит "под завязку" наверно по техническим соображениям - сокращали, всё что можно.

209

Gluck написал(а):

Там диск забит "под завязку" наверно по техническим соображениям - сокращали, всё что можно.

Бяки они, одним словом. Пусть трехслойник изобретают. :D

210

Carolina
Уже всё изобретено :D  - HD DVD и BluRay  - только пока приводов не видел. :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Sarah Brightman