Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Что можно считать фан-артом?


Что можно считать фан-артом?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Думаю, что в этой теме может быть всё, от детских рисунков до тюнинга автомобилей.
Тема, наверно, неисчерпаема.
Ну и мнение пользователей форума о картинках, которы я сляпал тоже хотелось бы знать.
Начнём.

Отредактировано Gluck (2007-09-08 23:42:09)

2

Да, это и есть фан-арт. Под это определение подпадает все, что связано с Шанайей и сделано поклонниками. :)

Мне нравится. Необычно вышло, только переплетение древших времен с современностью получилось. :) Фон - современные механизмы, большая фотка - Индия, Шанька-Нефиртити - Древний Египет. :)

3

ФАН АРТ не катит пока что-то.

4

В смысле тема? Ну да. Мне надо бы заняться обоями или аватарами, а у меня творческий кризис, похоже... :(

5

Аналогично!

6

Бывает же такое :( У меня одно время был творческий подъем. Я штук 6 сделала в одном стиле, но в разных цветовых гаммах. Такого рода я еще могу сделать, но это неинтересно, а новых идей нет. :(

7

Идеи есть. Это из-за работы тормоз. Приходится думать о делах всю неделю и навёрстывать упущенное за отпуск.

8

Ну это хорошо. А у меня даже идей нету. :)

9

Красиво.Мне нравится.Египет и Шанайа.Думаю не мне одному нравится.

10

Aleksei
Спасибо большое!
Наконец-то хоть кто-то заинтресовался!
На сайте "Nightwish" в разделе фан-арта сотни работ поклонников и просмотров тысячи.

http://www.nightwish.com/gallery/index.php?cat=5

Отредактировано Gluck (2007-07-22 01:24:07)

11

Да, много интересного. Мне особенно понравились 4 нижние работы на этой странице.

12

Carolina
Просто хотел обратить внимание, что фан арт вообще-то интересен многим.

13

Ну да. Это же творчество. Музыканты творят, радуют и вдохновляют поклонников, и поклонники делают кучу очень интересных работ с изображеним любимых музыкантов. ;)

14

Думаю, у ребят хорошие работы. Я даже кое-что скачал. Пожалуй раздобуду пиратский фотошоп и тоже начну творить... :D

15

Это заразно. :rolleyes:

16

Любопытно и красиво.

17

[реклама вместо картинки]

Специально не уменьшаю размеры,хоть и видны все огрехи. Заодно и ответ по поводу размеров обоев. Этот файл в фотошопе весил 85МВ,

18

Кстати, я не знаю, как выложить этот файл в галерею. Как коллаж или Вы можете сделать как обои? Вот только изображения такого гиганского размера я загружать в галерею не могу... 6000 она не примет. :(

19

Carolina
Я его Вам отправлял по мылу как-то, в нормальном виде 1440х900. Может он у Вас в ящике сохранился?

20

Gluck, он есть. Я имела в виду, может, Вы сделаете 1280х1024, 1024х768 и 800х600, и тогда загружу в "Обои", а так придется в "Коллажи". :)

21

Carolina
Хорошо, сделаю. Не делал, потому, что он красный - для глаз не очень хорошо ( в смысле обоев).

22

А мне кажется, нормально. Он не яркий, а такой... нормальный. ;)

23

Carolina

Carolina написал(а):

Кстати, я не знаю, как выложить этот файл в галерею.

Выкладывайте как коллаж, я оказывается склеил все слои, и для переделки под другие разрешения его надо делать заново, а это будет уже другая работа.

24

Gluck написал(а):

Выкладывайте как коллаж, я оказывается склеил все слои, и для переделки под другие разрешения его надо делать заново, а это будет уже другая работа.

О.К. :)

25

А нельзя как-нибудь Шанайю в Porsche Cayenne загнать? Было бы интересно посмотреть, как она там смотриться. Вот или так - в какой машине Шанайя лучше всего смотриться.

26

Stas
Выложи своё фото. Я тебя в РоллсРойс посожу, или куда захочешь. Нет проблем!
А делать подделки под фото Шаньки я отказываюсь категорически!!!

27

Gluck написал(а):

Stas
Выложи своё фото. Я тебя в РоллсРойс посожу, или куда захочешь. Нет проблем!
А делать подделки под фото Шаньки я отказываюсь категорически!!!

Да нет, спасибо - я себя и сам могу в Роллс посадить. А вот на Шаньку было бы интересно посмотреть.

28

Кстати, подделки это не страшно. Это типа коллажа. Но все равно, нужна фотка, на которой Шанайа была бы изображена за рулем, чтобы это сделать. У меня нет таких фот. :(

29

А так интересно? На скоро руку...

http://keep4u.ru/imgs/s/070731/5a3e5747c3ff6e8787.jpg

Отредактировано pasha777 (2007-07-31 02:43:19)

30

Прикольно! :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Что можно считать фан-артом?