Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанина семья

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

lelik написал(а):

Мне кажется, она просто умыла руки и это на ее совести

Вовсе нет, Это можно проследить и по фанклубовским дискам ( и увидеть там ) и заметка здесь в начале , про братика - хулигана :)

32

Я имела  в виду старшую сестру, что оан умыла руки, когда случилась трагедия, переложив бремя ответственности за младших братьев-сестер на Шанию  :disappointed:

А насчет религие - прикольно. На фига оно ей? Видимо, им там в Швейцарии скучно жвиется. Сытая довольная жизнь, размеренный уклад жизни, скукотищща  :crazyfun:

33

lelik написал(а):

Я имела  в виду старшую сестру, что оан умыла руки, когда случилась трагедия, переложив бремя ответственности за младших братьев-сестер на Шанию

Для Твейн это выглядит так, потому что ей пришлось пожертвовать своим временем. Но, если было бы наоборот - если бы Шанька умыла руки и занималась карьерой в то время, как Джилл бы воспитывала своих детей и братьев с сестрой (при чем Керри-Энн было 20 лет - я не понимаю, почему ей нужна была нянька - у них с Шанькой всего-то года два разница в возрасте), разве это было бы честнее? Так что пусть сами разбираются. Мне кажется, они обе частично правы и частично неправы, но зря Шанька публично сказала, что сестра вышла замуж и, мол, бросила. Получилось, будто она ее обвинила, хотя для кого угодно, я думаю, собственные дети были бы важнее, чем братья и сестры, которые уже не такие уж и маленькие. :)

lelik написал(а):

А насчет религие - прикольно. На фига оно ей? Видимо, им там в Швейцарии скучно жвиется. Сытая довольная жизнь, размеренный уклад жизни, скукотищща

Видимо, так. Для остроты ощущений нужно какую-то "левую" веру себе найти - у знаменитостей это поголовно. :)

34

Carolina написал(а):

Так что пусть сами разбираются

Даже в фильме Айлин больше общается с Кэри Энн.

35

Gluck написал(а):

Даже в фильме Айлин больше общается с Кэри Энн.

Мне кажется, в фильме Джил зря изобразили такой отрицательной. На фотках из Торонто и на детских фотках семьи она не выглядит стервой. Просто обстоятльства такие были, что содержать две семьи она не могла...

36

Carolina написал(а):

Джил зря изобразили такой отрицательной

Её там почти нет...

37

Gluck написал(а):

Её там почти нет...

А там, где она есть, она вечно недовольная. :)

38

ВОТ Альбом который сделал AC/DC всемирно известными, а этот альбом сделал всемирно известным MUTT

[реклама вместо картинки]

Немного воспоминаний:
Даже в СССP, в Белорусской глубинке тогда (1980) все знали про АС/DC и Higway To Hell и что альбом супер-пупер, хоть слышали не то что этот альбом, а вообще AC/DC единицы. А появился он у нас где-то во второй половине 1980, начале 1981. Естественно в виде магнитофонной ленты. Это я к тому - вот раскрутка - знают даже там, где его не продать по политическим причинам :D

39

Gluck, а ты до Шаньки имя продюсера знал? Просто меня всегда интересует исполнитель, в первую очередь. Я бы, может, и внимания на Матта не обратила, если бы он не был ее мужем. :) Просто я бы, так же как Твейн с Брайаном Адамсом, не смотрела, кто там продюсер ее дисков. :)

40

Carolina
На тот момент было очень много разговоров про этот альбом, были его поиски, звучало в разговорах что сами они из Австралии, также точно помню продюссер упоминался в связи с тем, что он из Южной Африки - тогда супервражеское государство для СССP :D . Было несколько необычно такое сочетание стран - все думали, что рок - это только США и Англия :D . Тогда нформацией нас снабжал только Сева Новгородцев ( вел музыкальную передачу Севооборот на русской службе BBC) . Это я вот к чему - упоминалось ли имя продюссера не помню ( вроде упоминалось только в виде MUTT), но его ведущая роль в раскрутке AC/DC обозначалась чётко :D

41

Gluck написал(а):

рок - это только США и Англия

Ну в Африке же были английские колонии, вот он, будучи собственно англичанином, жил там, но потом он переехал в Англию. :)

Gluck написал(а):

упоминалось ли имя продюссера не помню ( вроде упоминалось только в виде MUTT), но его ведущая роль в раскрутке AC/DC обозначалась чётко

Понятно. Ну, может, именно всвязи с успешностью альбома. Мне вот до Шаньки было все равно, кто продюсер того, что я слушаю. :)

42

Carolina написал(а):

Ну в Африке же были английские колонии

ЮАР - бывшая немецкая колония. Ну и Mutt имеет немецкие корни. :)

Carolina написал(а):

Ну, может, именно всвязи с успешностью альбома. Мне вот до Шаньки было все равно, кто продюсер того, что я слушаю.

Мне и сейчас всё равно :) А иногда и думаю, что продюссеры кое что протят, музыку приспосабливая под массового слушателя в ущерб качеству, для большей успешности альбома.

Всё что выше - это единственный случай. который я помню. чтобы мы обсуждали как-то продюссера - нам всегда это было абсолютно по барабану. В то же время огромное внимание уделялось выпускающему лейблу - вроде как "знак качества" к примеру, если EMI , знак продвинутости и "для тех кто знает и въезжает" для 4AD , ARIOLA - попсня ну и так далее до бесконечности :)

43

Gluck написал(а):

ЮАР - бывшая немецкая колония. Ну и Mutt имеет немецкие корни.

Ясно. У него мама немка была, но везде пишут, что он англичанин. :)

44

Carolina
Отец англичанин наверно :) Я не знаю ... :(

45

Gluck написал(а):

Я не знаю ...

Я тоже... Надо переводить биографию. Я уже мысленно отложила ее до лета - сейчас просто нет времени.

46

Carolina написал(а):

Я тоже... Надо переводить биографию. Я уже мысленно отложила ее до лета - сейчас просто нет времени.

Да, переводы это твое кредо. Особенно растягивание их на полгода :D
А про родственников не знал  :rain:

47

Carolina - а утебя есть биография Мэтта? Ух ты! Я подожду, уж оченно интересно  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif

48

lelik написал(а):

Carolina - а утебя есть биография Мэтта? Ух ты! Я подожду, уж оченно интересно

У меня есть книга-биография Шаньки, и там главы две посаящены Матту, но вообще короткая версия уже есть на сайте: здесь.

49

Государство финансировало кампанию, которая активно применялась в школах-интернатах: запрещались радио, а мальчикам не разрешалось общаться с девушками в отсутствие учителя. Матт этого терпеть не мог.

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif  И правильно :)

50

Andrey, я думала, это уже все читали. На сайте есть раздел о книге-биографии: Shania Twain: The Biography, и там несколько частей, на самом деле:

Дымные бары (о детстве Твейн)
Рокерша (о периоде с Longshot)
Парень, которого зовут Матт (о Матте)
По дороге (о туре Come On Over)

Это краткие части из книги, а еще автор собрал некоторые факты о твейн: 40 фактов о Шанайе.

И от автора:

Робин Эггар: «Почему я написал эту книгу»
Автор отвечает на вопросы
Ответы Робина Эггара на вопросы поклонников

51

Carolina написал(а):

Andrey, я думала, это уже все читали.

Не все пока что  :blush:

52

У меня вопросы, может быть дурацкие, но все же - а сестра Шании, Кери-Энн замужем? Дети есть? А про братьев ничего свежего не слышно? А кто знает, кто у ЭйДжи -крестные?

53

lelik написал(а):

а сестра Шании, Кери-Энн замужем?

Да. В шоу Шаньки показывают ее мужа. Вроде, его зовут Джефф, и Керри-Энн сказала, что женаты они с 93 года. Про детей, вроде, не говорили. Наверное, есть.

lelik написал(а):

А про братьев ничего свежего не слышно?

Нет. Как и про старшую сестру.

lelik написал(а):

А кто знает, кто у ЭйДжи -крестные?

Тоже неизвестно.

54

Carolina - спасибо. А про крестных я спросила потому как мне казалось, что краем уха я где-то когда-то слышала, что Кери-Энн вроде как крестная. Что мол, они с Шанией так близки, что дружат семьями и крестят детей вместе. Может, ошиблась?

Отредактировано lelik (2011-05-16 13:09:22)

55

lelik, я не помню. Но помню была где-то статья про их знакомого священника. Может, в ней была такая информация. Надо поискать.