Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

А мне автарка нравится, лучше прежней :)

122

Забавные у вас тут встречают авки  :good:
А новый Carolinby мне нарвится, как и Олин тоже  :girl_sigh:
Здоровские, вот мое мнение  ;)

123

Как вам моё новое "творение" :D

[реклама вместо картинки]

124

Gluck, прикольно. А почему там цифра 2 появляется? :)

125

Carolina
Второй выстрел :D  (так и было на куске мультика)

126

Gluck
Прикольно!  :good: Можно еще "Achtung!", "Feuer!" :D

127

Gluck

Что я вижу.   Кажется вперые смена аватара.   :D

Прикольно  :good:

128

Olga
Я только своё использую, то что сам сделал :D

129

Gluck
Класно у тебя получается  :good:

130

Olga написал(а):

Класно у тебя получается

Только когда идея посетит :D

131

танец живота кому нибудь нужен :D
[взломанный сайт]

132

Gluck написал(а):

танец живота кому нибудь нужен

во как расплясался  :haha:

133

:rofl:

Gluck написал(а):

танец живота кому нибудь нужен

Не представляю себе это у кого-то на аватарке :haha:

134

http://i030.radikal.ru/0803/ef/cb63a606c0df.gif

135

Психологи попытались обозначить выбор определенных видов аватарок участниками форумов. В данной статье, мы рассмотрим значения, выбранных аватарок, с точки зрения психологии.

Итак, если Вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и в вас.

Например, на Вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.

Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.

На Вашей аватарке змея – Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.

Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.

Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов.

Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев.

Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит – С Вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.

.Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аппалитичность.

Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Природа, натура. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.

Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.

Дама – соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются дамы, ищущие новых знакомств, которые, совсем не исключено, могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии.

Ну а выбор теперь за Вами!

136

А они не думали, что выбор аватара зависит от тематики форума?

137

Carolina
Люди участвуют в тех форумах, которые им интересны. И выбирают аватары совсем не обязательно связанные с тематикой форума...

Конечно, эта статья довольно примитивно толкует выбор аватара - но в общем наверно направление правильное :)  - любопытно во всяком случае :D
Да и про тематику там тоже кое что  есть :)

138

Дело в том, что я, во-первых, чаще всего использую аватары, которые сделала сама. Во-вторых, у меня на разных форумах разные аватары. У меня был аватар с изображеним бабочки (интересно, какие черты характера она олицетворяет), с изображением мультяшного героя (на форуме про мультик), с изображением знаменитостей, и с изображением дамы-собразнительницы тоже был, при чем на этом форуме. И что? Какая я многогранная! А если я захочу что-то с природой просто для разнообразия, то это тоже психология?

139

Gluck написал(а):

полная аппалитичность

Gluck написал(а):

Политики. Здесь две позиции.

Gluck написал(а):

Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.

Это в курьезы надо бы :lol:
Крымский хан -- собака! Какая такая собака!? ©

Отредактировано Andrey (2008-06-08 17:54:37)

140

Andrey написал(а):

Крымский хан -- собака! Какая такая собака!?

ЧТОООО?????[реклама вместо картинки]
Не позволю так про царя.... :D :D :D

PS - и всё таки выбор аватаров не случаен...................

Этот аватар использует мой полный тёзка.....

141

Gluck написал(а):

PS - и всё таки выбор аватаров не случаен...................

Если так, то мой характер вообще какой-то все включающий...

142

Почистил свой аватар, а то запылился малек ))

Отредактировано Andrey (2008-10-19 17:00:05)

143

Gluck написал(а):

PS - и всё таки выбор аватаров не случаен...................

Что за бред! У меня тоже рзные аватары которые я делаю сам. И потом мои ватары чаще не звисят от тематики форума как писала Каролина, но от этого ничего не меняется. Я считаю бредлом заявления о том, что "мы сейчас посмотрим на ваш аватар и скажем кто вы" Нереально опроеделить по аватару человека, тем более его характер. И потом например поставил человек нечто готичное на аву не потому что любит готику, а потому что ему просто понравилась картинка. А такие "психологи" мгновенно скажут что любимый цвет этого человека черный, что спит он в гробу в белых тапочках и ночью нодит на кладбище...

144

А судя по моему аватару я -- советский файерфокс :D

145

Я тоже согласен с Arthur Newkirk.  8-)

У меня аватари разние, даже у некоторий форуми не вьйложил аватар.  :dontknow:

146

Arthur Newkirk написал(а):

Нереально опроеделить по аватару человека, тем более его характер.

С полпинка, особенно если человек сам делал аватар :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Наши аватары