Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасы

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Stas написал(а):

Я лично обожаю число 666. Хочу себе на машину его поставить.

По статистике - 90% машин номера которых имеют 666, попадают в аварию.
Я бы не рискнула.

32

Сейчас вообще много аварий и без этого номера. Мне кажется, это все раздули на пустом месте. Если бы там было имя дьявола, то его бы уже расшифровали, я думаю. Ведь раскрыты многие другие специфические вещи, описанные в Библии. Не знаю даже... Хотя с другой стороны, а мало ли..

33

Carolina написал(а):

а мало ли..

Да с этим непонятка. Не знаешь верить или нет. :(

34

Carolina написал(а):

Сейчас вообще много аварий и без этого номера. Мне кажется, это все раздули на пустом месте. Если бы там было имя дьявола, то его бы уже расшифровали, я думаю. Ведь раскрыты многие другие специфические вещи, описанные в Библии. Не знаю даже... Хотя с другой стороны, а мало ли..

Диавол уже являлся на Землю.

35

Stas написал(а):

Диавол уже являлся на Землю.

У меня такое ощущение, что он отсюда никуда и не уходил...

36

Нам надо боятся его пришествия 2-го. Тогда будет конец света.

37

Stas написал(а):

Тогда будет конец света

Я не верю в этот бред...

38

Carolina написал(а):

Я не верю в этот бред...

Это не бред. Дьявол являлся к нам в лице одного из римских императоров од Цезаря. Это уже факт. Прочитай об этом статью в Пингвине. Вот ссылка http://pingvins.ru/arhiv/0945august/

39

Это не научные факты. Я считаю, это практически сказки, основанные не на чем. В каждом человеке есть плохая и хорошая сторона. Все мы можем быть в чем-то злыми и жестокими, а в чем-то проявлять милость. Просто людям же надо во что-то верить. Это из области популярной публицистике - чтобы было что пообсуждать.

40

Carolina написал(а):

Это не научные факты. Я считаю, это практически сказки, основанные не на чем. В каждом человеке есть плохая и хорошая сторона. Все мы можем быть в чем-то злыми и жестокими, а в чем-то проявлять милость. Просто людям же надо во что-то верить. Это из области популярной публицистике - чтобы было что пообсуждать.

Ты все прочитала полностью? Я в это верю.

41

Stas написал(а):

Я в это верю.

Верь. Тут-то вопрос и стоит в том, кто во что верит. Человек, который ни во что не верит, не живет, а существует. Для нормальной жизни человеку всегда надо во что-то верить, на что-то надеяться... Это норально. Я просто верю в другие вещи.

42

Carolina написал(а):

Я просто верю в другие вещи.

В привидений?

43

Stas написал(а):

В привидений?

Почему же сразу в них? Вообще какая разница? Если я начну расписывать тут свои философии, то я так и не лягу спать (это на долго). Я просто не верю в 666, в конец света и прочую лабуду, потому что конец света все так ждут (что, кстати, смешно - сидеть и ждать, пока нас что-то погубит), и в 2000 году все были уверены, что первого января компьютеры отключатся  :lol:, и наступит конец света, а он не наступил. Тогда его перенесли на 2001 год. И он опять не наступил. :lol: Что поделать. Не идет он к нам в гости чего-то. Наверное, боится. :rolleyes:

44

Carolina написал(а):

Если я начну расписывать тут свои философии, то я так и не лягу спать (это на долго).

Это ничего. Я тоже не лягу сегодня спать, так как жду поезда в Москву.

Carolina написал(а):

Я просто не верю в 666, в конец света и прочую лабуду, потому что конец света все так ждут (что, кстати, смешно - сидеть и ждать, пока нас что-то погубит), и в 2000 году все были уверены, что первого января компьютеры отключатся  , и наступит конец света, а он не наступил. Тогда его перенесли на 2001 год. И он опять не наступил.  Что поделать. Не идет он к нам в гости чего-то. Наверное, боится.

Не знаю. Может и боится.

45

Спокойной ночи. :)

46

Вернемся к фильмам.
Только -что посмотрела "Несущая смерть". Интресно было посмотреть фильм о черной магии.
Впечетления просто отличные.

47

Olga написал(а):

Несущая смерть

А о чем фильм?

48

Carolina написал(а):

А о чем фильм?

Девушка, которую в школе все не замечали или издивались над ней, решает прибегнуть к черной магии.
Магией хотела привлекти учителя, в которого влюбилась, а получилось  много мистики, трупиков и несчасливый конец.

49

Olga написал(а):

а получилось  много мистики, трупиков и несчасливый конец

Надо бы посмотреть. Мне про мистику нравится обычно... :rolleyes:

50

Carolina написал(а):

Мне про мистику нравится обычно...

Да мне тоже.

51

Вчера посмотрела фильм "Бойня" вообще не впечатлил, полный бред. Не советую смотреть.

52

Я вообще, похоже, отстала по фильмам. Я обычно не гоняюсь за новинками: получается - смотрю, но целью себе это не ставлю. Я даже "Пилу" не смотрела... Хотя мне название уже не нравится и смотреть не тянет. Сами названия какие-то непривлекательные последнее время. :/

53

Раньше постоянно стремилась новые фильмы скачивать, но разочаровалась в этих фильмах, обычно мало путевого. Очень много фильмов пересмотрела, и главное сами актеры, которые играют в фильмах, они как то не убедительно играют, такое чувство, что они комедию снимают, за ними гонятся зомби всякие, мертвецы, а они так спокойно смотрят на них.
А еще вспомнила мне нравится фильм "Поворот не туда" Рассвет мертвецов".

54

Carolina написал(а):

У меня такое ощущение, что он отсюда никуда и не уходил...

Другое название сатаны - князь мира сего.

55

Мне очень запомнился фильм "Наследие". Он был у меня на кассете, но я случайно стерла... Старый ужастик и вообще довольно жуткий фильм. Там нет банальных зомби, вампиров, маньяков и т.д. Он меня впечатлил идеей. Если я начну рассказывать, то раскрою все тайны. Надо смотреть, не зная, к чему это все приведет. Очень советую найти и посмотреть. ;) Там много мистики.

56

Carolina
А мне ПАРФЮМЕР очень понравился. И ужастик вроде, и в то же время нет, и вообще там всего много. Некторые его даже не могут до конца досмотреть, хотя там практически нет ужасных сцен. Классный фильм.

"Наследие".  - что-то знакомое, но не помню. Поищу, может и у меня есть.

Отредактировано Gluck (2007-09-02 04:43:50)

57

Gluck написал(а):

"Наследие".  - что-то знакомое, но не помню. Поищу, может и у меня есть.

Я, к сожалению, забыла имя актрисы, которая главную роль играла... Она еще играла в вестерне "Разыскивается женщина Сандерса" - мне этот фильм тоже нравился. :)

58

Наталья написал(а):

Вчера посмотрела фильм "Бойня" вообще не впечатлил, полный бред. Не советую смотреть.

Раз советуешь - не буду смотреть. А то я если начинаю смотреть кино, то досматриваю до конца (даже если оно очень плохое). Незнаю почему так.

Наталья написал(а):

А еще вспомнила мне нравится фильм "Поворот не туда" Рассвет мертвецов".

Да мне тоже очень нравится.

Carolina написал(а):

Мне очень запомнился фильм "Наследие".

Постараюсь найти в прокате.  :)

Gluck написал(а):

А мне ПАРФЮМЕР очень понравился.

Да Парфюмер мне тоже понравился. (Я и фильм смотрела и книгу читала).

59

А вы смотрели "Пункт назначения" все три части.
Если смотрели, кто что думает?

60

Olga написал(а):

А вы смотрели "Пункт назначения" все три части.
Если смотрели, кто что думает?

Я только 2 видела пока что, 1и 2 Обе нравятся. Во второй очень момент нравится когда эта авария произошла из за бревна вроде, именно так же как и девушка предвидела. А третия тоже есть, но я ее еще полностью не смортела, помню момент про салярий, как там згорела вроде девушка.