Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасы

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Если кому интересно - у меня есть "клип" из Пункта Назначения 2. Могу выложить.

62

Olga
Все есть - нормально. Больше сказать нечего. Изобретают каким способом кого замочить и всё. :)

63

"Хеллоуин" старый Карпентера,особенно 2-я часть,"Фантазм"  1-4, "Ночь живых мертвецов" Ромеро, "Пусть мёртвые лежат в могилах", "Дом на краю кладбища" Фульчи,"Суспирия" Дарио Ардженто, "Демоны" 1 и 2.

64

Aleksei написал(а):

Хеллоуин" старый Карпентера,особенно 2-я часть,"Фантазм"  1-4, "Ночь живых мертвецов" Ромеро, "Пусть мёртвые лежат в могилах", "Дом на краю кладбища" Фульчи,"Суспирия" Дарио Ардженто, "Демоны" 1 и 2.

Спасибо посмотрю. :)

65

Можешь посмотреть первые трэш - фильмы Питера Джексона("В дурном вкусе" и "Живая мертвичина"). "Муки невинных" того же Фульчи, "Преисподняя" Ардженто, "Калейдоскоп ужасов","Сказки тёмной стороны".

66

Aleksei написал(а):

"Живая мертвичина"

У меня есть этот фильм, очень старый :)

67

Aleksei написал(а):

Можешь посмотреть первые трэш - фильмы Питера Джексона("В дурном вкусе" и "Живая мертвичина"). "Муки невинных" того же Фульчи, "Преисподняя" Ардженто, "Калейдоскоп ужасов","Сказки тёмной стороны".

Спасибо за совет. :thank_you:

68

Наталья написал(а):

Всего лишь 20-ей давности.

69

Olga написал(а):

Только -что посмотрела "Несущая смерть". Интресно было посмотреть фильм о черной магии.
Впечетления просто отличные.

Я этот фильм скачала и посмотрела, очень понравился. Спасибо за название, а то может и не посмотрела бы никогда.  :)

70

по версиям критиков фильм Эда Вуда "План 9 из космического пространства" считается самым худшим фильмом выходившем в широкий прокат.

71

Наталья написал(а):

Я этот фильм скачала и посмотрела, очень понравился. Спасибо за название, а то может и не посмотрела бы никогда.

Незачто. :D

72

Aleksei написал(а):

по версиям критиков фильм Эда Вуда "План 9 из космического пространства" считается самым худшим фильмом выходившем в широкий прокат.

А жанр - ужас???

73

Ужас,ужас,а проще зовётся всё это дело  трэш.

74

Последнее время смотрю реальный ужас причем каждый день. Имя ему "Травматология" по Discovery. То что там показывают (а показвают операции в деталях) ужснее всего. А самое страшное - понимаешь, что это не чья-то фантазия, а реальная жизнь, реальные события....

75

Из ужасов вышел новый фильм Хэллоуин 2007. Мне очень понравился, я такие фильмы люблю.

76

А я на днях смотрела фильм "Пронизивающий холод".  Очень понравилось. Вроде ничего такого страшного нет, но так страшно было когда смотрела, до сих пор по вечерам сама никуда не выхожу. :)

77

Olga написал(а):

Последнее время смотрю реальный ужас причем каждый день. Имя ему "Травматология" по Discovery. То что там показывают (а показвают операции в деталях) ужснее всего. А самое страшное - понимаешь, что это не чья-то фантазия, а реальная жизнь, реальные события....

Для меня самая страшная программа этого канала была про сросшихся близнецов. Это вообще ужасно. Я просто представить сеье не могла, как люди, сросшись друг с другом, могли жить и считать, что это нормально....

78

Carolina написал(а):

Я просто представить сеье не могла, как люди, сросшись друг с другом, могли жить и считать, что это нормально....

У них не было иного выхода.  Это действительно ужасно...

79

Carolina написал(а):

Для меня самая страшная программа этого канала была про сросшихся близнецов. Это вообще ужасно. Я просто представить сеье не могла, как люди, сросшись друг с другом, могли жить и считать, что это нормально....

Зря их жалешь. Они на этом деньги делают. Я на днях про это передачу смотрел.

80

Stas написал(а):

Зря их жалешь. Они на этом деньги делают. Я на днях про это передачу смотрел.

Каким образом?

81

Carolina написал(а):

Каким образом?

Они продают возможность съемки себя.

82

Carolina написал(а):

Каким образом?

Они продают возможность съемки себя.

83

Stas написал(а):

Они продают возможность съемки себя.

Ну и пусть. Они имеют на это право. Но материально жить красиво и жить полноценно - разные вещи.

84

Stas написал(а):

Они продают возможность съемки себя.

А как они по другому заработают на жизнь????????

85

Olga написал(а):

А как они по другому заработают на жизнь????????

Цирк.

86

Stas написал(а):

Цирк.

:/
Уж лечше перед камерами!!!

87

Какая разница, как они зарабатывают? Все люди зарабатывают. Я говорю о том, что им физически тяжело, и не на работе часов 8 в день, а всю жизнь, даже во сне, потому что они соединены с другим человеком, при чем их никто не спрашивал, как их соединять. Порой всю жизнь не разогнуться...

88

Carolina написал(а):

Какая разница, как они зарабатывают? Все люди зарабатывают. Я говорю о том, что им физически тяжело, и не на работе часов 8 в день, а всю жизнь, даже во сне, потому что они соединены с другим человеком, при чем их никто не спрашивал, как их соединять. Порой всю жизнь не разогнуться...

Да их вроде разоединяют, только это опасно для них.

89

Stas написал(а):

Да их вроде разоединяют, только это опасно для них.

Не всех, и это действительно, опасно. И это не легко и физически, и психологически...

90

Stas написал(а):

Да их вроде разоединяют, только это опасно для них.

Да и не все имеют деньги на такую операцию...