Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Злостный офф-топ из других тем


Злостный офф-топ из других тем

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Я сейчас еле-еле YouTube освоил - классная штука. Эти системы я чувствую буду еще долго разбирать...

2

Stas написал(а):

Я сейчас еле-еле YouTube освоил - классная штука

А что там сложного-то? :blink:

3

Carolina написал(а):

А что там сложного-то?

Регистрация. Там столько Шанькиных клипов - жалко в плохом качестве. Но зато качать не надо.

4

Stas написал(а):

Регистрация.

:blink: Я не регилась, но смотреть могу. Я, кстати, предпочитаю качать. Мы тут в VOB выкладывали клипы. Во-первых, качество круть. Во-вторых, не надо куда-то идти. Вставляешь диск и смотришь. В-третьих, можно при желании сделать полноценный ДВД-диск и наслаждаться на ДВД-плеере. YouTube сойдет для ознакомления, но смотреть там я терпеть не могу. Там большая часть клипов так ужата, что ничего не видно.

5

Carolina написал(а):

Я, кстати, предпочитаю качать. Мы тут в VOB выкладывали клипы. Во-первых, качество круть. Во-вторых, не надо куда-то идти. Вставляешь диск и смотришь. В-третьих, можно при желании сделать полноценный ДВД-диск и наслаждаться на ДВД-плеере. YouTube сойдет для ознакомления, но смотреть там я терпеть не могу. Там большая часть клипов так ужата, что ничего не видно.

Дома у меня модем стоити поэтому для меня вопрос качания закрыт. :(

6

Stas написал(а):

Дома у меня модем стоити поэтому для меня вопрос качания закрыт.

А нельзя провести выделенку что ли? Ты же в Москве, а не в селе Кукуево....

7

Carolina написал(а):

А нельзя провести выделенку что ли? Ты же в Москве, а не в селе Кукуево....

У меня дома интернет только для работы - по университету. Выделенку мама не разрешает. :sorry:

8

Stas написал(а):

Выделенку мама не разрешает.

Ну вот... Надо уговаривать маму. А почему она против-то? :)

9

Carolina написал(а):

Если я начну расписывать тут свои философии

Начинай...

10

Carolina написал(а):

Ну вот... Надо уговаривать маму. А почему она против-то?

Потому что тогда я из компа вылезать не буду. У меня игр нет - я в них не играю. Так что выделенка для меня будет на целый день. А так с модемом мне и особо сидеть не хочется.

11

Stas, понятно. Но можно же контролировать это как-то, ограничивать... Ну и вообще, ты знаешь, это только сначала так. Я сначала тоже с таким интересом по сети лазила, было столько нового, а сейчас же я каждый денб бываю, нового мало, так и сидеть особо не хочется, уже быстро устаю. Обычно комп для фона, а я попутно чем-то еще занимаюсь. :)

12

Stas написал(а):

Начинай...

Не, не буду. Эта тема не про то, да мне и не хочется. :)

13

Carolina написал(а):

Не, не буду. Эта тема не про то, да мне и не хочется.

Домовых что ли боишься?

14

Carolina написал(а):

Stas, понятно. Но можно же контролировать это как-то, ограничивать... Ну и вообще, ты знаешь, это только сначала так. Я сначала тоже с таким интересом по сети лазила, было столько нового, а сейчас же я каждый денб бываю, нового мало, так и сидеть особо не хочется, уже быстро устаю. Обычно комп для фона, а я попутно чем-то еще занимаюсь.

Я по-ходу на YouTube подсел. Там есть ВСЕ!!!

Carolina написал(а):

Но можно же контролировать это как-то, ограничивать... Ну и вообще, ты знаешь, это только сначала так.

Ну да. Это только первые 2 недели - потом надоест.

15

Stas написал(а):

Домовых что ли боишься?

Нет. :) Я в детстве боялась, правда не домовых. У нас с сестрой в комнате стоял платяной шкаф, а на нем (тогда для нас это было так высоко, что мы едва могли его видеть) кораблик. Его собрал папа. Он был очень красиво раскрашен. Нас пугали Бабайчиком. Это был некто типа домового, но он жил в этом кораблике. Если мы плохо себя вели, не слушались, не хотели ложиться спать в положенное время, то нам говорили, что придет Бабайчик и накажет нас. Тогда мы мигом слушались. :lol: Эх, беззаботное детство.... Не помню, в каком возрасте я его перестала бояться, но все равно мелкая еще была. Мы с сестрой и папой пошли в Пирита (это пляж в Таллинне, неподалеку от реки Пирита - она как раз там в море впадает) и отпустили кораблик в морское плавание. Не помню, почему мы решили его отправить в путь, но мне сейчас жалко, что мы его не оставили. :(

16

Прикольно. :) А кораблик конечно жалко - особенно если он был красиво раскрашен. :(

17

Stas написал(а):

Я по-ходу на YouTube подсел. Там есть ВСЕ!!!

Хорошо, что хоть так посмотреть можно. Когда у меня инета не было, а Шаньку я могла увидеть только по Vh1, было не весело. Мне тогда youtube бы здорово помог. Хотя с тем компом, с каким я начинала осваивать Инет, этот сайт бы у меня не пошел. Это, знаешь, был такой, на котором еще было написано 133. :lol: И с ним я начинала сайт делать. Боже! Какой это был ужас... Сейчас просто рай, даже когда что-то глючит. :)

18

Stas написал(а):

А кораблик конечно жалко - особенно если он был красиво раскрашен.

Да. Он был такой веселенькой расцветочки... ну сказочный корабль. Как раз для Бабайчика. Помню, борты у него были темно-бордового цвета, блестели на свете. Мне кажется, папа каким-то лаком покрывал, иначе бы так не блестело. Палуба у него была желтая, а всякие кабинки на палубе - синие. И там еще что-то было других цветов. Не помню уже. Короче, я тащилась. Помню, прыгала на кровати, чтобы кораблик разглядеть. :lol: А боялась этого Бабайчика я реально. Я даже пыталась его себе представить. Только вот монстра с безобидным именем Бабайчик я себе представить не могла, и получалось вечно что-то доброе. Но все равно боялась. :)

P.S. Заоффтопились мы тут жутко. Мне надо как-то уже себя наказывать за офф-топ... Ладно, завтра буду думать, что делать со всем этим. Пойду спать. Спокойной ночи. :)

19

Carolina написал(а):

А боялась этого Бабайчика я реально. Я даже пыталась его себе представить. Только вот монстра с безобидным именем Бабайчик я себе представить не могла, и получалось вечно что-то доброе. Но все равно боялась.

Да, имя у него безобидное. Я бы его представлял себе как пирата - если уж он живет на корабле. :)

20

Да, я представляю себе твои мучения.

21

Stas, я его представляла волосатым человечком крошечного роста (потому что кораблик маленький) и с большими голубыми глазами. Почти плюшевый медведь. :D

22

Наш со Стасом злостный офф-топ перенесен сюда. Теперь сюда буду все скидывать, что не по теме, а то не хватает фантазии темы называть. :)

23

Carolina написал(а):

Нет.  Я в детстве боялась

Здорово так ты всё это описала, прямо все как вживую можно представить  :)

24

Gluck написал(а):

Здорово так ты всё это описала, прямо все как вживую можно представить

Спасибо. :thank_you:
Кстати, я, похоже, не весь офф-топ перенесла... Пойду смотреть. ;)

25

Carolina написал(а):

Кстати, я, похоже, не весь офф-топ перенесла...

Точно. "Плюшевый медведь" оставался в другой теме. Теперь он тоже переехал сюда. :)

26

Я раньще в домовых верила, и еще у нас в квартире был барабашка, я очетливо помню как треся шкаф с посудой, это видела я и моя мама. Ну это точно было реально, не знаю как это объяснить, наверное кажется бредом  :/

27

Наталья, вообще они вполне могут существовать реально. Это просто необъяснимо. У нас порой отчетливо слышны чьи-то шаги... Мама как-то слышала стук сковородок на кухне, а у отца была вообще жуткая история. Он, правда, был в квартире один, но это не байка, о которой мне рассказывали перед сном. Он этот случай до сих пор вспоминает. Он был один вечером. Пошел на кухню, включил свет, потом выключил и вернулся в большую комнату. А с дивана, где он раньше стоял, проход н кухню был виден. Папа смотрел телек, потом поворачивается - на кухне свет горит. Ну он подумал, что выключить забыл. Пошел выключил. Через какое-то время поворачивается... опять свет включен. И так несколько раз...
Кстати, у меня у самой был случай. Мы с сестрой живем в одной комнате, и в учебное время ложимся спать в одно время - все 100% выключается. Как-то просыпаюсь среди ночи - настольная лампа на столе сестры включена. А там не просто кнопочку нажать надо, чтобы включить, там пимпочку одну надо передвинуть. Лампа старая, советская, и эта пимпа заедает - там надо массу усилий  приложить, так что непонятно, как она включилась...
У меня масса страшных историй была. Расскажу днем завтра еще одну (а то жутко одной в квартире сидеть - все же спят - и писать такие вещи). Но у нас это все началось после похорон моего дяди... мама это объясняет его присутствием, потому что он погим при странных обстоятельствах... Короче, необъяснимо. :(

28

Carolina
У меня тоже было много странных вещей, началось еще когда в квартире жили, хозяин который продавал квартиру был с рыжими воласами, и странно, я однажды увидела у себя под кроватью что то похожее на человека и тоже рыжего, я испугалась, но я вообще думаю это мое воображение сработала, даже не знаю. И часто мы слышали стуки в дверь, если верить приметам, то может произойти что  то плохое. У меня был случай не со светом а крышкой туалета, я в ванне была (у нас была ванна вместе с туалетом) я помню что крышка была открыта, но через какое то время обратила внимания она уже закрыта была.И так много раз было. Еще мои вещи бывало пропадали именно в тот момент когда она нужны были, можно было искать долгое время и не находить, а когда уже перестаешь искать, то эта вещь прям перед носом оказывалась.

29

Olga написал(а):

Мне лимит на скорость интернета устанавливают

А всвязи с чем это?

30

Carolina написал(а):

А всвязи с чем это?

Чем быстрее тем дороже интернет. А родители все время ругаются, мол зачем тебе это , ну и тому подобное. Вот и припезали мне интернетовский бюджет :diablo:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Злостный офф-топ из других тем