Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Злостный офф-топ из других тем


Злостный офф-топ из других тем

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Olga
У меня платёж фиксированный - качаешь - не качаешь, в инете - не в инете - сумма в месяц одна...

32

Gluck написал(а):

У меня платёж фиксированный - качаешь - не качаешь, в инете - не в инете - сумма в месяц одна...

У меня тоже так. В конце месяца платишь деньги за следующий месяц (безлимитный интернет), но есть таблица соотношения "цена-скорость". Каждый месяц выбираешь что хочешь. Родители наехали и сказали брать самый дешовый :(

Отредактировано Olga (2007-09-27 00:14:17)

33

Gluck написал(а):

У меня платёж фиксированный - качаешь - не качаешь, в инете - не в инете - сумма в месяц одна...

У меня то же самое.

34

И что скорость нельзя себе повысить?

35

Olga написал(а):

И что скорость нельзя себе повысить?

Нельзя. Если я перейду на другой план, где скорость выше и считается траффик - я вылечу в трубу за 2 дня... Там речь о скачивании гигов при таких расценках вообще не идёт... Это будет во много раз дороже стоимости оригинальных дисков, заказанных  за границей.

36

Olga написал(а):

И что скорость нельзя себе повысить?

А зачем? Она и так приличная. Бывают перепады, конечно, если работы технические ведутся, а в остальном все очень быстро. По крайней мере, я могла бы за часик скачать все клипы, выложенные в этой теме, только надо сидеть целый час и беспрерывно жать на кнопки, чтобы загрузку файлов начинать. :)

37

Gluck написал(а):

Если я перейду на другой план

Вот и меня заставили перейти на дешевый план. Економия у родителей :( .

38

Carolina написал(а):

А зачем? Она и так приличная.

А у меня плохая скорость и будет еще хуже :(

39

Olga написал(а):

А у меня плохая скорость и будет еще хуже

Я бы на это не согласилась. Я всегда могу сказать: мне нужен быстрый Инет, потому что многие дом. задания (в универе) мне нужно скачивать и загружать на ИВА (наша внутрення система, как бы сеть). :)

40

Carolina написал(а):

Я всегда могу сказать:

Ну я так не отмажусь. Моя мама постоянно работает за этим компом (целыми днями). Она в этом уже профи.  И она прекрасно выдит что стоит на загрузке, и прекрасно видит чем я вечером занимаюсь в Интернете :D

41

Olga, моя тоже знает, что 90% времени я за компом занимаюсь совсем не учебой, но остаются хоть эти процентов 10, поэтому о снижении скорости разговора быть не может. Кстати, что не мало важно, моему отцу тоже инет нужен, так что нас уже двое. :D

42

Но все же я своих родителей понимаю. Я за компом сижу часа 3-4 (с 22 до 2 часов ночи максимум).

Это уже офф-топ :D

Отредактировано Olga (2007-09-27 00:37:01)

43

Olga написал(а):

Это уже офф-топ

Да. :D Админ сама подает плохой пример (ругаю себя). :blush:

44

Carolina написал(а):

Админ сама подает плохой пример (ругаю себя).

У нас же класный админ ;)

А все ненужно с этой темы нада куда-то перенести :)

45

Злостный офф-топ из темы "Селена" перенесен сюда. :D

46

Carolina написал(а):

Злостный офф-топ

Прикольно звучит :D

47

Olga написал(а):

Прикольно звучит

:D

Кстати, можно продолжать офф-топить теперь. :)

Olga написал(а):

Я за компом сижу часа 3-4 (с 22 до 2 часов ночи максимум).

Я много сижу... :)

48

Carolina написал(а):

Я много сижу...

А я не могу. С 10 до 19 работаю. Потом пока прийду туда-сюда где-то в 10 сажусь за комп при лучшем варианте.

А хуже всего когда в мамы запарка с роботой и она сама сидит чуть ли не целую ночь, да и еще в меня в комнате.

Кстати вопрос если не секрет: Какая стоимость интернета в ваших странах, и какая скорость? Интересно знать различие :)

49

Olga написал(а):

какая скорость

Точно сказать не могу. Мне нравится. А как цифры проверить? Я не помню, что написано в договоре. Но, надо сказать, скачиваю я быстрее, чем загружаю. :)

Olga написал(а):

Какая стоимость интернета в ваших странах

Мы платим 399 крон в месяц (это, если грубо брать, около 798 рублей). Но это весь пакет услуг, в который входит интернет, абонентская плата за телефон и кабельное телевидение. :) У нас все вместе. :)

50

Carolina написал(а):

Мы платим 399 крон в месяц (это, если грубо брать, около 798 рублей).

Это не дорого получается.
Интернет у меня через кабельное телевиденье (через телефон еще медленее). При самом плохом трафике нужно платить около 100 гривен (где-то 500-550 рублей)

51

Olga написал(а):

Какая стоимость интернета в ваших странах, и какая скорость?

А я на счет скорости тоже не знаю, а платим мы за месяц 545 крон, это дорого считается, вообще в деревню труднее инет проводить поэтому так дорого, и на меня вечные наезды от родителей, вечно грозятся отключить инет, не знаю что тогда делать буду. :(

Carolina написал(а):

Но это весь пакет услуг, в который входит интернет, абонентская плата за телефон и кабельное телевидение.

Да здорово устроились, вообще я слышала от нарвских жителей, что типа в Таллинне намного дешевле обходится инет и кабельное телевидение, в Нарве говорят дороже :)

Отредактировано Наталья (2007-09-27 01:27:00)

52

Наталья написал(а):

что типа в Таллинне намного дешевле обходится инет и кабельное телевидение

Скорее всего, это потому что все тарелки спутникрвые, как и сами фирмы, находятся в Таллинне. Т.е. не надо далеко проводить провода. А вот чем дальше, тем труднее, от того и цена. :)

53

Carolina написал(а):

Скорее всего, это потому что все тарелки спутникрвые, как и сами фирмы, находятся в Таллинне. Т.е. не надо далеко проводить провода. А вот чем дальше, тем труднее, от того и цена.

Да наверное, но если нам тянуть в деревню кабель с города, это будет слишком дорого стоить. Может когда нибудь и будет у нас инет такой, а пока что антена ловит :)

54

Carolina написал(а):

Он, правда, был в квартире один, но это не байка, о которой мне рассказывали перед сном. Он этот случай до сих пор вспоминает. Он был один вечером. Пошел на кухню, включил свет, потом выключил и вернулся в большую комнату. А с дивана, где он раньше стоял, проход н кухню был виден. Папа смотрел телек, потом поворачивается - на кухне свет горит. Ну он подумал, что выключить забыл. Пошел выключил. Через какое-то время поворачивается... опять свет включен. И так несколько раз...

Carolina написал(а):

Кстати, у меня у самой был случай. Мы с сестрой живем в одной комнате, и в учебное время ложимся спать в одно время - все 100% выключается. Как-то просыпаюсь среди ночи - настольная лампа на столе сестры включена. А там не просто кнопочку нажать надо, чтобы включить, там пимпочку одну надо передвинуть. Лампа старая, советская, и эта пимпа заедает - там надо массу усилий  приложить, так что непонятно, как она включилась...

Наталья написал(а):

У меня был случай не со светом а крышкой туалета, я в ванне была (у нас была ванна вместе с туалетом) я помню что крышка была открыта, но через какое то время обратила внимания она уже закрыта была.И так много раз было

Ну ничего себе!!!!!

55

А у меня 128 кбит, но при превышении трафика в 2,5 гб скорость снижается до 32 кбит/с... Жуть просто. Лазить нормально, а качать....  :cray: Но вообще это как бы безлимит считается. я плачу 590 рублей в месяц - это где-то 23,5 долларов. Это только интернет. А спутниковый у на оочень дорогой - там одно подключение стоит где-то 300$!

56

Машуля написал(а):

Ну ничего себе!!!!!

А я про случай с призраком сестры еще не писала тут? Оооо, это вообще нечто. Запомню на всю жизнь. На даче дело было. Мы с сестрой и бабушкой в одной комнате жили. Просыпаюсь посреди ночи, сестра сидит на кровати. Я ее спрашиваю, мол, чего не спишь. Ноль реакции. Сидит и в окно смотрит. Я встала, решила ее растормошить. Подхожу, а она лежит, а нед ней что-то, похожее на нее, сидит. Это тогда было так четко, что я еще сказала себе "запомни, это не сон". Подошла к бабушке, попыталась ее разбудить. Она что-то невнятное на это ответила и дальше спать. А утром я шугалась сестры. К вечеру бабушка спросила, в чем дело, и я ей рассказала. Она посмеялась, и не могла вспомнить, чтобы я ее будила. Ну я бы в дреме тоже не вспомнила об этом. В общем, я не знаю теперь, сон не сон, но хорошо помню, как сказала себе, что это не сон, и при чем я легла спать (во сне, получается). Обычно, когда мне что-то страшное снится, то я просыпаюсь, а тут... Не знаю даже. Вообще это давно очень было. Мне лет 10-12 было, наверное. За давностью событий все уже не так четко помнится. :)

57

Машуля написал(а):

А у меня 128 кбит, но при превышении трафика в 2,5 гб скорость снижается до 32 кбит/с...

У меня та же скорость, но лимита трафика нет.

А в октябре меня переводят на 48 кбит/сек.... :sorry:  :cray:  :cray:  :diablo:

58

Olga написал(а):

А в октябре меня переводят на 48 кбит/сек....

Это просто катастрофа....

59

Ужас какой творится  :O  Я вот сам себе урезал скорость и абонентку, после очередного повышения. Теперь СТРИМ 2: 397 р. --  2048/512, unlim. Хотя те кто на Стриме считаются неудачнегами :)

60

Carolina написал(а):

А я про случай с призраком сестры еще не писала тут? Оооо, это вообще нечто. Запомню на всю жизнь. На даче дело было. Мы с сестрой и бабушкой в одной комнате жили. Просыпаюсь посреди ночи, сестра сидит на кровати. Я ее спрашиваю, мол, чего не спишь. Ноль реакции. Сидит и в окно смотрит. Я встала, решила ее растормошить. Подхожу, а она лежит, а нед ней что-то, похожее на нее, сидит. Это тогда было так четко, что я еще сказала себе "запомни, это не сон". Подошла к бабушке, попыталась ее разбудить. Она что-то невнятное на это ответила и дальше спать. А утром я шугалась сестры. К вечеру бабушка спросила, в чем дело, и я ей рассказала. Она посмеялась, и не могла вспомнить, чтобы я ее будила. Ну я бы в дреме тоже не вспомнила об этом. В общем, я не знаю теперь, сон не сон, но хорошо помню, как сказала себе, что это не сон, и при чем я легла спать (во сне, получается). Обычно, когда мне что-то страшное снится, то я просыпаюсь, а тут... Не знаю даже. Вообще это давно очень было. Мне лет 10-12 было, наверное. За давностью событий все уже не так четко помнится. :)

Бывает спросонья иногда. Вроде бы как не спишь, но часть сна продолжаешь видеть. Читал где-то


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Злостный офф-топ из других тем