Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Злостный офф-топ из других тем


Злостный офф-топ из других тем

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Kamandre написал(а):

Бывает спросонья иногда. Вроде бы как не спишь, но часть сна продолжаешь видеть. Читал где-то

С этим все очень запутано. Надеюсь, что сон, и что больше ничего подобного я не увижу. :)

62

Kamandre написал(а):

397 р

ЭТО что???????????????????? Плата за скорость 2Мб ?????????????????????? :lol:  Везёт москвичам !!!!!!

63

Gluck написал(а):

ЭТО что???????????????????? Плата за скорость 2Мб ?????????????????????? :lol:  Везёт москвичам !!!!!!

Ну да зажрались :D В Корбине вообще сказка вроде как, 3 мегабита в оба конца, за 600 с чем то рублей. 2 года назад за те же деньги, было 128 кбит. Сам с такой скорости начинал. Теперь идет битва Corbina vs Cтрим, корбина выигрывает - скорости растут, a цены падают = конкуренция ;)

Отредактировано Kamandre (2007-09-27 22:40:47)

64

Kamandre написал(а):

конкуренция

Мой пров - монополист для меня, телефонная линия его. :(

65

АФК Система тянет свои щупальца в регионы, и до вас доберутся. Из Москвы их выживают потихоньку

66

Kamandre написал(а):

и до вас доберутся.

Это да. В данном случае побыстрее бы. Можете посмеяться - у меня до сих пор импульсная линия :rofl:  Наверно последняя в Европе. :lol:

67

Gluck написал(а):

Можете посмеяться - у меня до сих пор импульсная линия :rofl:

У меня год назад только сменили. Мы ж вообще не в Европе))

Отредактировано Kamandre (2007-09-27 23:08:59)

68

Эх, везет у вас в Москве... У нас полная безлимитка 64 кбит - 1000 рублей, а 128 кбит - 2500 рублей!!!!!!!! Жуть просто! и одна ведущая компания. Просто кошмар.

Kamandre написал(а):

Мы ж вообще не в Европе))

Как это? Москва - европейская часть Росии

Kamandre написал(а):

397 р. --  2048/512, unlim

Да.... Сказка!

Kamandre написал(а):

Хотя те кто на Стриме считаются неудачнегами

ПОЧЕМУ?! Я их е-мэйл три весной завалила письмами с вопросом об открытии филиала в Н.Новгороде. Мол, планируется или нет? Они мне сказали шо нет. А у нас есть некая компания смайл - она себя называет их офиц. представителем, а сам Стрим. похоже, об этом ничего не знает  :lol:

69

Машуля написал(а):

Как это? Москва - европейская часть Росии

Очень просто, по уровню цен и всего остального мы в Азии находимся или дальше :)
Слышал что Стрим собирается дальше двигать, планы у них есть. Как раскачаются, то начнут. Но без конкурентов они цены не сбавят

70

Kamandre написал(а):

Очень просто, по уровню цен и всего остального мы в Азии находимся или дальше

Я имела ввиду геграфически.
А по всяким уровням мы вообще в самой ....
:lol:

Kamandre написал(а):

Слышал что Стрим собирается дальше двигать, планы у них есть. Как раскачаются, то начнут. Но без конкурентов они цены не сбавят

было бы классно, если б у нас стрим был...
А почему все-таки:

Kamandre написал(а):

Хотя те кто на Стриме считаются неудачнегами

71

Машуля написал(а):

А почему все-таки:

Потому что:
1. Несимметричный канал, выход меньше чем вход. 2 мегабита vs  512 кбит
2. Нет локалки, хотя в Москве это нонсенс практически.

72

Машуля написал(а):

а 128 кбит - 2500 рублей!!!!!!!!

Я со своими 220 ( с месяц назад повысили со 128) и 1350 рублями на этом фоне выгляжу неплохо.:D

73

Gluck написал(а):

Это просто катастрофа....

Смерти моей хотят :cray:

Машуля написал(а):

У нас полная безлимитка 64 кбит - 1000 рублей, а 128 кбит - 2500 рублей!!!!!!!!

У меня в 2 раза дешевле. Хоть что-то радует :)

74

А я вчера перехвалила свой Инет. Я ночью еще сидела в аське, и у меня он вечно сбоил вплодь до полного отруба пару раз. А сегодня все очень долго грузится. Сейчас я вот пытаюсь оновить сайт, так такие тормоза... :cray:

75

Carolina
У меня тоже этого месяца были такие проблеми.
Если такое возникает я сразу звоню в фирму надающую эту услугу. И через полчаса они приежжают и устраняют неполадку (безплатно).
Так я их так достала в этом месяце, что они мой голос по телефону узнают, и сразу отвечают "Едем" :D

76

Olga написал(а):

И через полчаса они приежжают и устраняют неполадку (безплатно).

В Стриме пункт третий есть еще, в техподдержку не дозвонится, а если удастся то популярно объясняют что у них все в порядке, а клиент лох педальный :) Домой только за бабки приедут отдельные и то толку мало. Самонастраиваемый интернет-канал

77

Kamandre написал(а):

Самонастраиваемый интернет-канал

В смысле настраиваешь сам. :D

78

Gluck написал(а):

В смысле настраиваешь сам. :D

Именно так. Когда только подключил не имел понятия что есть пинг, модуляция -- пришлось узнать чтобы заработало. Весьма познавательно :)

79

Kamandre написал(а):

1. Несимметричный канал, выход меньше чем вход. 2 мегабита vs  512 кбит

У меня тоже. А что, какие-то провайдеры у вас предоставляют равную скорость выхода?

Olga написал(а):

Если такое возникает я сразу звоню в фирму надающую эту услугу. И через полчаса они приежжают и устраняют неполадку (безплатно).
Так я их так достала в этом месяце, что они мой голос по телефону узнают, и сразу отвечают "Едем"

а я просто начинаю звлнить и активно возмущаться. Типа "что это такое, что за качество связи?! Как не стыдно - ведущий провайдер... Пора отказываться от ваших услуг..."
Они что-то у себя делают и у меня опять становится все нормально, а то бывает не подключается, бывает постоянно невозможно отобразить страницу, хотя подключение активно.... Чего только не бывает, короче.  :D

80

Машуля написал(а):

А что, какие-то провайдеры у вас предоставляют равную скорость выхода?

Мой заявил, что равная вверх и вниз, причём гарантированная, но у меня это не так. Надо разбираться.

Машуля написал(а):

Они что-то у себя делают и у меня опять становится все нормально,

А мне обычно отвечают - " сам дурак". Но результат обычно всегда есть. Через несколько минут.

81

Gluck написал(а):

Мой заявил, что равная вверх и вниз, причём гарантированная, но у меня это не так. Надо разбираться.

Да, мы тут уже собирались морды им идти чистить (у меня куча знакомых с этого провайдера, так их вообще просто так каждые 10 минут выбрасывает)

82

У вас там прямо коммунизм :) В Москве проходит минимум пара дней пока починят, а то и месяцами ждать приходится. Корбина предоставляет симметричный канал

83

Как я только говорю, что откажусь от их услуг и уйду к другому (провайдеру)  :D они сразу начинают что-то делать

84

Kamandre написал(а):

У вас там прямо коммунизм

Неа, коммунизм у вас - бесплатно - и "само"настраиваемо. Принцип коммунизма:  "Каждому по потребностям, от каждого по способностям"... :D

85

Машуля написал(а):

Как я только говорю, что откажусь от их услуг и уйду к другому (провайдеру)  :D они сразу начинают что-то делать

А у нас говорят: иди ты на ... Или плати 200 долларов в месяц как юр лицо, тогда пошевелимся.

86

Kamandre написал(а):

Или плати 200 долларов в месяц как юр лицо, тогда пошевелимся

Вот где корень зла - на юр лицах они зарабатывают, в Москве их много. А физ лица - так, для ассортмента.

87

Вообще насколько в курсе с точкой.ру работают мало юр лиц, у нас например фирма сидит на Акадо, в прошлой конторе ушли от них к другому прову. Система это гос предприятие со всеми вытекающими, проще говоря там всем все пофиг

Отредактировано Kamandre (2007-09-29 15:15:13)

88

Carolina
Приветик!!! Что - то я затерлся во вселенной! решил заглянуть на огонёк, посмотреть что новенького у тебя, а???

89

nika2, у меня все по-прежнему.
Наверное, ты опять скажешь, что все очень строго, но сообщение перенесено. Это форум, и тут сообщения нужно писать в соотвествующей теме. Т.е. если написано "SHAKIRA", то эта тема посвящена Шакире и т.д. Ладно еще, если офф-топ постепенно вытекает из главной темы во время обсуждения, но лучше все же писать, отталкиваясь от того, о чем идет речь в теме, иначе будет бардак. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Злостный офф-топ из других тем