Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

dmitri написал(а):

адрес ID 10

Это в сети или уже у тебя на компе. Если бы вирус был на форуме, то адрес был бы указан: http://shania.bbcity.ru А ID 10 это какой-то удаленный сервер может быть.

32

Carolina я думаю что откудато с другого сервера и лезит в ие6 он немного устарел наверно.

33

dmitri
Файерфокс удобнее намного ИЕ :) Тоже все спокойно было

34

шас уже при каждом включении пк антивирус срабатываает   и приходися в корантин бросать.когда шнур инета отключаю все ок. чтото с инета идет подожду может исправится.

35

dmitri написал(а):

шас уже при каждом включении пк антивирус срабатываает   и приходися в корантин бросать.когда шнур инета отключаю все ок. чтото с инета идет подожду может исправится.

Ну у меня такая же песня сегодня весь день. Атакують. :dontknow:

36

Скажите, а при входе на сайт вам никаких уведомлений не приходит?

37

Carolina написал(а):

Скажите, а при входе на сайт вам никаких уведомлений не приходит?

Мне нет....на сайт или форум?

38

Александр написал(а):

Мне нет....на сайт или форум?

При загрузке сайта в строке загрузки появляются странные адреса, которых не должно быть.

39

Про сайт не знаю, что-то туда я давно не заходил.....а на форуме всё спокойно....

40

Никаких уведомлений, все в норме (тьфу-тьфу...)

41

у меня такая обстановка как комп включаю после срабатывает антивирус. после как вирус отправляю в карантин.но это моя проблема. и на саит и на форум и везде нормално заходит.

42

На сайте был вирус. Я его сама туда поставила, не желая того. Вирус был у меня на компе, и, когда я администрировала сайт, то он автоматически туда встал. НЕ ЗАХОДИТЕ НА САЙТ БИЛЛИ - ТАМ тоже ВИРУС! Я пока не могу это исправить. А с сайта о Твейн вирус убран. Пока я его не буду обновлять.

43

Carolina написал(а):

На сайте был вирус. Я его сама туда поставила, не желая того.

А когда он туда попал? Не так давно заходил в фотогалерею и вроде все нормально было

44

Andrey написал(а):

А когда он туда попал?

Если у тебя серьезный файерволл, то ты мог его и не заметить. А попал он туда очень просто. Он стоял у меня на компе, и Каспер его не видел. Я зашла в админку, и он автоматически прописался на страницах с адресом index, т.е. на главной сайта и галереи. Когда именно, точно не скажу. Скорее всего, в субботу, потому что впервые внимание я на это обратила вечером в субботу, но тогда просто подумала, что что-то заглючило, а вот в воскресенье я уже начала бить тревогу. Я попросила помощи на форуме Касперского и теперь проблема, похоже, решена. Буду лечить сайт о Билли, если получится. Часть его вирус вообще стер, потому что там структура html.

45

Carolina   я списал Partiy for two в то время и LIVЕ рип аудио мог я подхватить? у меня фаервол не стоит. эти фаили после просканировал ничего.

46

dmitri написал(а):

я списал Partiy for two в то время и LIVЕ рип аудио мог я подхватить?

Откуда ты его списал? Вообще если ты в тот период заходил на сайт, то мог подхватить запросто. Надо полностью просканить весь комп, хотя порой даже это не дает толку. У меня он никак не определялся. Я написала на форум Касперского, сделала нужные логи, и они увидели его в логах. Тогда дали коды, чтобы от него избвиться, и только так я смогла его удалить.

47

Carolina написал(а):

Надо полностью просканить весь комп, хотя порой даже это не дает толку. У меня он никак не определялся. Я написала на форум Касперского, сделала нужные логи, и они увидели его в логах. Тогда дали коды, чтобы от него избвиться, и только так я смогла его удалить.

А как он себя проявляет? Окна какие-нить подозрительные или еще чего? Я тоже заходил на сайт, буквально дней пять семь назад, в галерею

48

Andrey написал(а):

А как он себя проявляет? Окна какие-нить подозрительные или еще чего? Я тоже заходил на сайт, буквально дней пять семь назад, в галерею

Эта проблема была в выходные. На самом деле, он вообще никак себя не проявляет. Только при входе на сайт у меня Каспер срабатывал. Я посмотрела и заметила, что на сайте в строке загрузки мелькают лишние серверы, которых не может быть, потому что я их туда не вставляла. Я проверила коды, и нашла их в кодах. Моя первая реакция - кто-то взломал сайт. Попросила администратора сервера поменять мне пароли. Он почистил сайт и поменял пароль. Я зашла в админку, чтобы только проверить, правильно ли я набрала пароль, и тут же вышла, ничего не делала. И снова эта фигня проставилась на главных, и тогда я поняла, что это нечто сидит у меня. А так оно вообще себя не проявляло никак. Я дважды сделала полную проверку на вирусы и ничего не нашла. :dontknow:

49

Все с сайте в порядке?
У меня NOD и 32 Spybot ничево не открил... :dontknow:

50

bategojko написал(а):

Все с сайте в порядке?
У меня NOD и 32 Spybot ничево не открил...

Сейчас проблемы уже нет. Она была в субботу и воскресенье, так что сейчас там нечего бояться. :) Но всем, кто в эти дни бывал на сайте, надо хотя бы просканировать свои компы, а то мало ли что. Мне очень жаль, что так получилось. Сама не знаю, где эту хрень поймала, да еще и на сайт выложила. :(

P.S. Только на сайт о Билли не заходите! Я не могу к нему подсоединиться, чтобы удалить эту гадость. :(

Отредактировано Carolina (2008-07-29 16:15:25)

51

Carolina написал(а):

Эта проблема была в выходные. На самом деле, он вообще никак себя не проявляет. Только при входе на сайт у меня Каспер срабатывал

и у меня так было в суботу аваст срабативал а в воскресение уже не заходя некуда после загрузки пк, кричит аваст. вирус кидаю в карантину. и так при каждом вкл.после проверяю двумя сканерами (доктор веб и аваст) и ничего.

52

dmitri написал(а):

и у меня так было в суботу аваст срабативал а в воскресение уже не заходя некуда после загрузки пк, кричит аваст. вирус кидаю в карантину. и так при каждом вкл.после проверяю двумя сканерами (доктор веб и аваст) и ничего.

И до сих пор кричит, что вирус?

53

Carolina  да после каждого вкл. компа до сих пор.почистил от лишних фаилов.оптимизацию зделал. стер те фаили которие в суботу воскресения закачивал
  с саита не помогло. шас в группу поддержки написал писмо.

Отредактировано dmitri (2008-07-29 21:49:32)

54

dmitri написал(а):

шас в группу поддержки написал писмо.

Это правильно. Если они не помогут, напиши на форум Касперского (можешь даже в ЭТУ тему написать, мол, заходил на мой сайт и подцепил оттуда). Но сначала выполни ЭТИ условия (надо сделать логи - это займет где-то полчаса - и выложить их). Специалисты посмотрят логи и напишут, как вылечить комп. Мне так помогли. Писать, что у тебя стоит не антивирус Касперского, не надо. :)

55

Carolina спасибо шас нашел  русский форум аваста по моему лудше там попробовать.

56

dmitri, да, консультироваться лучше на форуме того антивируса, который стоит у тебя, но если что, можешь обратиться туда, куда я дала ссылку. :)

57

Carolina  шас попробую временно каспера поставить может он прочистит. там пока не отвечают все равно.

58

dmitri написал(а):

шас попробую временно каспера поставить может он прочистит.

Каспер у меня не видил эти вещи. Ты отключи своего антивируса, установи с сайта Касперсокого элемент ActivX (удали его, если ты когда-то его уже ставил) и проскань онлайн-Каспером: http://www.kaspersky.ru/virusscanner (нажми Kaspersky Online Scanner - там будут инструкции).

59

Carolina   я удалил аваст и поставил каспера все операции провел один троян и много опасних фаилов нашел. не кричит . может надо время чтоб все вылечилось.     этим сканером долго сканировать. максимум по 1мгб. фаил.

60

dmitri написал(а):

я удалил аваст и поставил каспера все операции провел один троян и много опасних фаилов нашел. не кричит .

А ты все просканировал? Целиком? Трояна удалил, а файлы вылечил? Ты посмотри, как будет. Хотя бы дня два попользуйся им. Если кричать не будет, то все ОК. Если будет, тогда надо писать на форум.

dmitri написал(а):

этим сканером долго сканировать. максимум по 1мгб. фаил.

В смысле?