Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 271 страница 300 из 519

271

Александр написал(а):

Хотя это немецкий канал, наверно на первые места своих поставили....

Нет, вроде. Помню, что Анастейша на 8 месте. Мне присылали первую 10, но я не сохранила. :( Жалко, что они не опубликовали весь топ у себя на сайте. :(

272

У вас работают голосования про гитаристов и самых сексуальных женщин?

273

Carolina написал(а):

У вас работают голосования про гитаристов и самых сексуальных женщин?

Нет, у меня не открывается страница...

274

Александр написал(а):

Нет, у меня не открывается страница...

Тогда, уже закрылись. :) Удалю их с сайта. :)

275

Голосуем за Шанайу в голосовании Country Weekly "Кто самая красивая женщина в кантри музыке?" ЗДЕСЬ!!!

276

Конечно голосуем за Шаная, но 14,2% очен мало... :sceptic:

277

Когда я проголосовала, Шанайа была на втором месте. А сейчас?

278

Я тоже проголосовал! Сейчас Шанайя на 3 месте....1 место занимает Carrie Underwood, 2 место Taylor Swift......

Особенно меня огорчило, что Martina McBride занимает только 8 место...на мой взгляд она достойна первых строчек.....

279

Carolina
Проголосовал.

Всё равно Шанька - лучшая, что видно невооружённым глазом :D

280

Шаньке надо альбом выпускать, чтобы быть первой. Я думаю, Андервуд опять победит.

281

Carolina написал(а):

Я думаю, Андервуд опять победит.

У пиндосов весьма своеобразные понятия о красоте :D

282

Не победит Шанька в опросе. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif
Я сейчас проголосовала, вписав другое мыло (вот интересно, а если с одним и тем же голосовать, то нельзя? - вроде, не написано нигде, сколько раз можно голосовать). Дела обстоят так: Керри Андервуд (45,8%), Тэйлор Свифт (25,8%) и Шанька (11,8%). Такой отрыв громадный...

283

Вчера же 14% было :(

284

Когда я первый раз голосовала, она на втором месте была. Видимо, голосуют за Андервуд и Свифт. Неисключено, что она еще ниже опустится.

285

Carolina написал(а):

Свифт

У неё альбом недавно вышел + реклама этого альбома + ковер удачный.....

286

Gluck, да я не спорю, что в этом сама Твейн виновата, прежде всего. Надо сказать спасибо, что ее вообще включили в число претенденток на победу, а то могла быть только в категории "допиши сам", как с рейтингом FHM, в который она потому и не вошла. :(

287

Carolina написал(а):

что в этом сама Твейн виновата,

К сожалению...... :(

Только всё равно она лучшая :D

288

Сегодня проголосовал ещё раз, Шанайя уже на 4 месте (10.7%)  :(

1место Андервуд (32.8), 2 место Gretchen Wilson (20.3%)-(первый раз слышу это имя), и 3 место Taylor Swift (16.2%)

289

Все хуже и хуже. У меня осталось 1 мыло. Проголосую еще с ним. :(

Проголосовала. Первые 2 места без изменений. На третьем у Свифт 16,1%, а у Твейн сейчас 10,7%. :(

Отредактировано Carolina (2008-08-25 17:23:16)

290

Ещё раз проголосовал. Могу ещё 2 раза, что завтра и сделаю. :)

291

Мне лень, а то можно было бы нарегить кучу "емель" и голосовать. :D

292

Carolina написал(а):

нарегить кучу "емель" и голосовать

Я так и поступил, проголосовал 8 раз  :D

Но всё-равно Шанайя теряет, уже 10.4%  :(

293

Мдяяя... 5.6% и пятое место :disappointed:

294

Такими темпами она скоро и в пятерку не войдет. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

295

В этом голосовании не только Шаньку сместили на 7 место, но скоро и Брайтман с первого сбросит какая-то Charice Pempengco. Что за новости? o.O Но вообще, похоже, это реально бесконечное голосование. :(

296

Carolina написал(а):

это реально бесконечное голосование.

Да, но я всё-равно голосую, приятно поддержать любимого исполнителя :)

297

Я тоже голосую, если не забываю. :blush:

298

Лучшие альбомы всех времен: http://www.voteworld.net/top_ten_albums_form.php
Как голосовать:
1. Нужно ввести 10 альбомов, которые вы считаете лучшими в истории (тот, который вы поставите на первое место, получит наибольшее число очков, самый последний в списке получит наименьшее количество очков);
2. Вас попросят ввести свои данные, и на e-mail вышлют код для подтверждения, который вам нужно будет ввести на странице, которая появится сразу же после регистрации;
3. Попросят подтвердить ваш выбор - появится список альбомов каждого упомянутого исполнителя, и вам нужно будет еще раз выбрать нужный альбом. Если на сайте не найдется указанного вами альбома или исполнителя, то придется вводить кого-то другого;
4. Появится табличка с альбомами, за которые вы голосовали, и напротив будет написано, на каком месте альбом.

Я не стала наглеть, и ввела только один Шанькин альбом - Come On Over. Система мне выдала, что он сейчас находится на 522 месте.
Топ 100 можно посмотреть здесь: http://www.voteworld.net/top_hundred.php?start=0

А вот так вообще обстоят дела:

Albums by SHANIA TWAIN 
 
Album                      Performed By   Votes   Points   Position     
COME ON OVER       SHANIA TWAIN    28       151      522nd     
THE WOMAN IN ME   SHANIA TWAIN     4         31      1,830th   
UP                          SHANIA TWAIN     4         21      2,362nd

Иными словами, за Come On Over проголосовало 28 человек, он получил 151 очк и находится на 522 месте.
За The Woman In Me проголосовали четверо, он имеет 31 очко, находится на 1830 месте.
За Up! - тоже четверо, 21 очко, 2362 место.
Незавидно, однако. :( Помогайте исправлять ситуацию. :(

299

Тогда лудше голосовать за Come On Over.

300

dmitri, да, больше толку. TWIM и Up сдвинуть вряд ли удастся. А у COO есть шансы хотя бы чуть-чуть подняться. Правда, нас мало, а то бы не плохо было бы в 100 его засунуть...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2