Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 519

301

Я буду голосовать за Come On Over.  8-)

302

Я проголосовал за Come On Over :glasses:

Position            Album                  Artist Current               Votes       Current Points      Chart Position
1st             COME ON OVER         SHANIA TWAIN                29                 161                  499th

303

Александр написал(а):

499th

Надо же! Уже сдвинули его. :cool:

304

Я голосовал за Come On Over  8-)
Album                     Performed By     Votes    Points   Position
COME ON OVER      SHANIA TWAIN   30      171     475th

Отредактировано bategojko (2009-04-28 17:33:00)

305

Position Album Artist Current Votes Current Points Chart Position
           1st COME ON OVER SHANIA TWAIN 31 181 451st 8-)

306

Я тоже проголосовала!

Come on Over находится на 448 месте :confused:
А из всех альбомов, за которые я голосовала, самую высокую позицию (156) занимает альбом "Californication" группы "Red Hot Chili Peppers" :rolleyes:

Есть ли какой-то смысл в этом голосовании? :glasses:

307

Нда... А в 20-ке целых два альбома Бритни Спирс :crazyfun: Даже Битлз ниже ее ))
Как страшно жить!!! :canthearyou:

308

Спасибо! Вы молодцы. Быстро так сильно продвинули этот альбом. Я поставлю ссылку на главную страницу сайта. Может, кто-то еще проголосует. :)

309

Самые сексуальные вегетарианцы 2009
Пришло время снова выбирать пару самых сексуальных вегетарианцев. Заходите на сайт PETA.org и проголосуйте за Шанайу. Вам нужно ввести свое имя, фамилию и электронный адрес, затем выбрать одну женщину и одного мужчину в приведенных ниже списках, после чего нажать кнопку “Submit”.
Напомню, что Шанайа была первой женщиной, которую по результатам этого голосования назвали самой сексуальной вегетарианкой, но было это в 2001 году, и с тех пор она больше ни разу не побеждала.

310

Проголосовал, надеюсь наши голоса помогут...

311

Я в это мало верю, но все равно голосую. :)

312

Проголосовал. Позавчера по нашему телеканалу утром показали клип "Up' . Давно ие клипов не видел по нашему тв.

313

Голосование вегетарианцев закончилось. Осталось подождать, пока подсчитают голоса. Что-то я оптимизма по этому поводу не испытываю - едва ли Шанька победит. Жаль, что в этом опросе никогда не пишут, сколько кто получил голосов.

314

Самыми сексуальными вегетарианцами 2009 года признаны Келли Пиклер (Kellie Pickler) и Мило Вентимиглия (Milo Ventimiglia) (я таких даже не знаю). Прочитать об этом можно здесь. В общем, я думаю, Шаньке победить в этом опросе не светит по двум причинам: во-первых, она уже продолжительное время ничего нового не выпускает, а во-вторых, возраст не тот. Если посмотреть на победителей прошлых лет, то там молодые девушки. В 2001 году Шанька победила, наверное, потому что альбом "Come On Over" все еще был у всех на слуху.

315

Да, и для меня ети победители очен неизвестние....  :dontknow:
А Шаная очен известная, но не победила...  :(

316

"HELLO! Canada" проводит опрос "Самая красивая женщина 2009 года". Проголосовать можно ЗДЕСЬ.
Как голосовать: найдите Шанайу (она вторая в самой последней срочке) и нажмите "Submit Your Vote". Шанька пока лидирует (за нее проголосовало 98%), но опрос только начался. :)

317

Я проголосовал... Шанайя лидирует с огромным перевесом, такое впечатление, что голосуют только за неё, около 1500 голосов...
Шарлиз Терон и Шанайя мои фавориты, трудный выбор :glasses:

Отредактировано Александр (2009-07-13 22:25:39)

318

Ja tozhe progolosoval :) Shania konkretno otorvalasj :)

319

Кстати голосовать похоже можно сколько хочешь раз, я проголосовал раз 20 и все голоса зачисляют... видать кто-то так и делает, поэтому Шанайя ушла вперёд...

Отредактировано Александр (2009-07-13 22:35:45)

320

Ja progolosoval 8 raz :D

321

Я тоже голосанула! Будем надеяться, что Шанайа победит :flag:
Пока такой результат:

Shania Twain– 1742 votes

322

Я завтра поднажму. Сегодня я жутко устала от всяких дел. Проголосовала только 2 раза. Думаю, если часик посидеть и понажимать, то мы снова существенно оторвемся. Знать бы еще, когда опрос закончится, чтобы рассчитать силы. :D

323

Я снова проголосовала... У Шанайи сейчас 55% от общего числа проголосовавших. В сумме 20064 голосов. Но к ней стремительно приближается Анджелина Джоли, у которой сейчас 40%, т.е. 14456 голосов.
Ребятки, давайте поднажмем! Голосуем активнее!!! :flag:

324

Я раз 10 подряд проголосовала. Но там много людей голосует. Когда я голосовала, то между моими голосами голосов по 300 Шаньке прибавлялось. Чуть позже еще поголосую. :)

325

А не может быть такого - за один голос сразу 10 накручивается? :glasses:

326

Nadin написал(а):

А не может быть такого - за один голос сразу 10 накручивается?

Не знаю... Вряд ли. Это популярный журнал, Канада большая, и, я думаю, мы не одни просекли, что можно сидеть и жать на кнопочку до посинения. Я подозреваю, что у Твейн иу Джоли хвапет фанов, которые так голосуют. :D

327

Тоже голосую, в общей сумме раз 50 уже проголосовал... так что если поднажать, то может и получится удержать Шанайю на 1 месте :flag:

328

У меня не получается с регистрации. Еслиб не Шанька я прогололосовал бы за Скарлета Иохансона.

329

dmitri написал(а):

У меня не получается с регистрации.

А она там не нужна...

dmitri написал(а):

Еслиб не Шанька я прогололосовал бы за Скарлета Иохансона

А я не удержался и проголосовал ещё чуть-чуть и за Шарлиз Терон :D

330

Александр написал(а):

А я не удержался и проголосовал ещё чуть-чуть и за Шарлиз Терон

А я за Халли Берри :rolleyes:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2