Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 331 страница 360 из 519

331

Шаньку обогнала Бейонс, и догоняет Джоли. Давайте поднажмем!

332

Шанайя снова впереди, обгоняет на 2%

333

Да, я проголосовала сейчас раз 20. :D

А вот еще голосование на Твиттере: http://tweeterwall.mallplace.com/tw/wor … olo-artist
Шанька третья снизу справа. Победительница и еще 10 певиц, идущие следом будут внесены на стену славы Twitter и останутся там навсегда. Чтобы проголосовать, нужно жать на плюсик. :)

334

Carolina написал(а):

голосование на Твиттере

Проголосовал, толко в этом голосовании шансов мало у нас...

Отредактировано Александр (2009-07-16 20:14:11)

335

Александр написал(а):

Проголосовал, толко в этом голосовании шансов мало у нас...

Я тоже так думаю. Лучше в Хеллоу голосовать поактивнее.

336

Там что-то странное произошло. Количество голосов резко уменьшилось. Лидируют Бейонсе и Анджелина Джоли, а у Шаньки резко стало очень мало голосов... :(

337

Да там видно ктото сидит и стучит на Джолли. Шас я много раз проголосовал и на 2% прибавило.

338

Carolina написал(а):

Там что-то странное произошло. Количество голосов резко уменьшилось.

Может прознали про наши усилия и сбросили голоса... ничего, а мы опять накрутим :D

339

Мне кажется, это просто много людей голосовало одновременно, и сервер сбойнул. Он у меня вообще был некоторое время недоступен. Наверное, глюки были связаны с этим. Сейчас, вроде, все нормально.

340

Шания опять лидирует :)

341

Да, на американском форуме очень активные люди, и потом, нам очень помогает то, что поклонники других звезд, видимо, не очень активны. :)

342

Шанька уступила Кетрин Хайгл 9%. :(

343

Шаньку подтянули малка. Я сейчас голосую. Только они убрали количество голосов, и, когда голосуешь, не видишь, чтобы что-то прибавлялось. Голос будто уходит в некуда, и это напрягает. Не знаешь, учитывают его или нет. :(

344

Carolina написал(а):

Не знаешь, учитывают его или нет

Пошло надувательство? :glasses:

345

Nadin написал(а):

Пошло надувательство?

Не знаю. Может, так на сервер нагрузки меньше, ему считать не надо, но просто на меня это морально давит, когда сижу голосую подряд раз 50, а результата не вижу. :)

346

Похоже, HELLO! Canada устал от того, что накручивают голоса. Сейчас у Шаньки 91%, у кого-то там по 1 или 2, и у большинства 0. Мне не дают голосовать - пишут, что я уже голосовала. Видать, они все время сбрасывают голоса и пытаются сделать так, чтобы не накручивали. Пусть учатся на своих ошибках, раз сразу не сообразили, что такое может быть (удивительно, если честно, ведь они не первый год такой опрос проводят - неужели, только сейсчас дошло, что могут голоса накручивать).

347

На сайте UsMagazine.com проводится голосование: «Кто из приглашенных на “American Idol” судей может дать лучший совет: Шанайа Твейн, Кетти Перри или Виктория Бекхем?» Голосуем за Шанайу!

348

Шанька пока лидирует. Ну еще бы, какой вообще совет по музыке может дать Бекхем? Зачем ее вообще приглашали, не пойму. :flirt:

349

Проголосовал, лидирует с огромным отрывом, иначе и не могло быть...

Carolina написал(а):

какой вообще совет по музыке может дать Бекхем? Зачем ее вообще приглашали, не пойму.

Какой-нибудь да даст, всё же участница самой популярной группы ( в прошлом ), так-что какой-то опыт у неё всё-таки есть...

350

Ой, а я открыла ссылку, а там совершенно другие опросы уже. :dontknow:

351

Да уж, быстро они поменяли опрос.

352

Снова голосем за Шаньку!

Country’s Most Beautiful Woman
The Greatest Diva Music Videos

По первой ссылке, мне кажется, все понятно. Чтобы прологосовать по второй, где Шанайа представлена клипами “From This Moment On” и “Man! I Feel Like A Woman!”, нужно выбрать 10 клипов разных исполнителей, перенести их с помощью знака «+» из левой таблички в правую и нажать “Submit My Votes”.

353

На сайте спортивного комплекса Madison Square Garden проводится голосование «Лучшее шоу 90х в Garden?». Шанайа, конечно, тоже упомянута в голосовании с концертом в рамках тура “Come On Over”, который состоялся в MSG 15-го июня 1999 года.

ГОЛОСОВАТЬ!!!

354

Проголосовал, но Шанайя очень сильно отстаёт :(

355

Отстает сильно, но, может, удастся ее подтянуть малка. :)

356

Сделали что могли...

357

проголосовал 7 раз... там, похоже с одного компьютера можно голосовать несколько раз, достаточно обновить страницу и заново.
Но проверить, точно ли голоса тогда засчитываются невозможно. В таком случае можно пользоваться прокси-анонимайзером, вот парочка:
http://hideme.ru/
http://anonymouse.org/anonwww.html
айпи-адреса серверов меняются каждый раз, тоесть можно голосовать очень много раз. Главное чтобы энтузиасты нашлись..

358

Чет у Твейн 0,19%. То ли много голосующих за других звезд, то ли что... :dontknow:

359

к сожалению да :( другие голоса на глазах растут... нам надо очень постараться
уже 0,16%  :canthearyou:  :(

Отредактировано Sunni (2009-11-18 03:38:47)

360

Проголосовал, но люди голосуют для Barbra Streisand и Phish, а не для Шаная...  :(


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2