Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 519

361

Проголосовала 6 раз, но что то Шанайя отстает.

362

Проголосовал но безполезно. какойто Phish всех обгоняет. Даже не слишал эту группу.

363

Проголосовал ещё, Шанайя даже теряет, всего 0.09% :(

364

dmitri написал(а):

какойто Phish всех обгоняет. Даже не слишал эту группу.

Ага, и я тоже не слышала. Удивляет их лидерство. Шанайю будет сложно подтянуть. По-моему, безнадёжное голосование. :no:

365

Да, у нее 0,05% сейчас. Такое чувство, что все наши голоса защитывают ей не в пользу, а наоборот. :(

366

да уж, очень сложно будет выиграть :(

367

Я боюсь, уже нереально. Уже 0,04%. :(

368

Проголосовал. Как-то мало процентов совсем - 0,02%

369

Голосование «Лучшее шоу 90х в Garden?» на сайте спортивного комплекса Madison Square Garden завершилось. К сожалению, в первую десятку Шанайа не вошла.

370

Carolina написал(а):

в первую десятку Шанайа не вошла

Этого следовало ожидать, с самого начала она сильно отстовала :(

371

Да, но, если посмотреть, то в десятке есть те, у кого меньше 1% голосов. - 0,2%. Жалко, что несмотря на то, что за Твейн голосовала куча народа, она даже 0,2% не набрала. :(

372

Голосование на сайте Биллборд:

Год и десятилетие в музыке:

Код:
http://www.billboard.com/news#/features/vote-the-year-and-decade-in-music-readers-1004047836.story

Скопируйте ссылку в браузер или зайдите с сайта. Форум почему-то неверно открывает ссылку.

Первым пунктом предлагают выбрать лучший альбом, который был выпущен с 2000 по 2009 год. Его вы вписываете сами. Сначала пишите имя артиста, потом название альбома через запятую, т.е. так: Shania Twain, Up! (потому что только этот альбом вышел после 2000 года, а GH не в счет). Потом выберете лучший альбом из представленных (лучший альбом 2009 года) и нажимаете Submit.

373

Что-то не могу найти голосование там :(

374

Я исправила сообщение. Почему-то форум только часть ссылки открывает или не открывает вообще. Скопируйте ссылку в браузер. :)

375

Sorry, but this form is no longer accepting submissions.

:'(

376

Значит, голосование закончилось. :dontknow:

377

Голосование "Какого судью вы хотите видеть на "Американском идоле"":
http://blog.zap2it.com/frominsidethebox … o-see.html

378

Я проголосовала, но у Лавин там офигенный отрыв от всех. Шансов мало.  :(

379

Проголосовал, Шанайя вторая с 10%, лидирует попрежнему Лавин 74%

380

Да, за Аврил много. Но хоть не дадим Твейн опуститься, и то хорошо. Вообще, когда я сюда ссылку давала, то было 12%. Быстро же 2% отняли. :(

381

Проголосовал. Шанайя на 2-ом месте, не все потеряно!

382

О, за выходные Шанька набрала 3%. Теперь 13%. Не все потеряно. Продолжайте голосовать. Я теперь тоже буду. :rolleyes:

383

Голосуем, голосуем :)

384

Голосуем-то голосуем, но 60% преимущество Лавин отыграть практически невозможно.
До какого числа проводится голосование?

Отредактировано Nadin (2009-12-21 17:22:46)

385

Отыграть нереально, но пусть хоть не опустится ниже второго места. А до какого числа, не написано. :dontknow:

386

Голосуем за "Forever And For Always" в голосовании "50 лучших клипов десятилетия".

Для голосования нужно выбрать 5 клипов!

387

Проголосовал :) Жалко, результаты не посмотреть...
Кстати у Шанайи уже 14% на Ам.Идоле :flag:
Теоретически, у Шанайи скоро могут там же взлететь голоса... Нашел одну дырку в голосовании, позволяющую отправлять чистые голоса без учета кукисов... Гарантировать еще ничего не могу

Ну вроде получается. По % пока не заметно, зато у Victoria Beckham стало <1%. Если кому интересно, я изменил скрипт отправки голоса, теперь не записываются кукисы, что позволяет голосовать много раз, также саму отправку зациклил на 50 раз. Также там банят айпи на пару часов после, примерно, ста голосов. Перед использованием рекомендую удалить кукисы содержащие в названии "zap2it". После прохождения цикла появится окошко с текстом 111, после этого ждем примерно полминуты, пока отправятся все голоса. Если заинтересовало, голосовать тут.

Отредактировано Sunni (2009-12-27 15:15:50)

388

ЗДЕСЬ есть рецензия на судейство Твейн в "Идоле" (переводить не хочу, т.к. не имеет смысла), а ниже опрос "Как Шанайа справилась?". Жмите на "Very well". На всякий случай значение вариантов ответов пишу:

1. Very well - очень хорошо
2. Just fine - просто хорошо/неплохо
3. Can do - потянет
4. Horrible - ужасно

389

Проголосовал, за очень хорошо отдано 83% :)

390

Надеюсь когда небудь за  новый альбом проголосуем.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2