Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 391 страница 420 из 519

391

ооо, ну тут даже переживать не надо, все вери гуд :)

392

Опрос “PEOPLE”: кого бы вы хотели видеть на открытие Олимпиады

Мир будет наблюдать открытие Зимних Олимпийских игр в Ванкувере 12-го февраля на стадионе BC Place. И, пока традиционно расточительный процесс представляет зрителям соревнующихся атлетов, страна-хозяйка игр должна удивить развлекательной программой. (Помните впечатляющую флотилию танцоров и музыкантов на летних играх 2008 года в Китае?) Обычно выступают артисты из страны-хозяйки – а Канада взрастила многих известных на весь мир талантов – от Брайана Адамса до быстро ставшего известным поп-певца Джастина Бибера и Нила Янга. Шанайа Твейн уже несла Олимпийский огонь при низких температурах в своем родном городе Тимминсе, Онтарио. Надеемся, что у нее будет шанс оказаться у микрофона и в Ванкувере. Скажите нам: если бы вам нужно было выбрать всего одну звезду, выступление какой канадской певицы вы бы захотели увидеть на открытии Олимпиады? Аланис Мориссетт, Шанайи Твейн, Аврил Лавинь, Селин Дион или Нелли Фуртадо? ГОЛОСОВАТЬ!

393

Что-то я не понял как там голосовать :dontknow:

394

Там под статьей голосование. Выдели нужный вариант и нажми VOTE. Только голосование не сразу грузится. Подожди малка, оно появится. Оно прямо под статьей. :)

395

Под основным текстом голосование. Только оно не сразу появляется.. Джаваскрипты должны быть включены

396

Всё проголосовал... Шанайя на втором месте...
Alanis Morissette5%
Shania Twain28%
Avril Lavigne38%
Celine Dion21%
Nelly Furtado7%

397

Упс, меня обогнали :)
Кстати, какая то Аврил обходит Шанайу :mad:

Отредактировано Sunni (2010-02-04 15:07:46)

398

Вот незадача. Причем 10%... Накрутка, наверное. Совсем недавно Твейн была первая.

399

Там можно голосовать много раз... Шанайя всё падает... видать у Аврил больше поклонников или они более упорные...

Alanis Morissette5%
Shania Twain27%
Avril Lavigne40%
Celine Dion20%
Nelly Furtado7%

400

Конечно проголосовал!

Shania Twain 46%
Avril Lavigne 38%
...

401

Shania Twain 46%
Avril Lavigne 37%

ну наконец-то! :jumping:

402

Sunni, ты что-то сделал или люди стали более активно голосовать? ;)

403

Shania Twain 61%
Avril Lavigne 28%

ну все, умыли эту Аврильку...

404

Трейси Хатенен (менеджер ЦШТ) попросила всех фанов проголосовать за Тимминс.

Если Тимминс победит, то получит деньги на ремонт арены McIntyre (Шанайа посещала ее в декабре – в видео из блога есть, где она болеет за хоккейную команду) и проведет на ней предсезонную игру НХЛ. Перейдите по ссылке:

http://www.cbc.ca/sports/hockey/hockeyv … ndex.shtml

Выберете из списка “McIntyre Arena, Timmins” и введите контрольное слово. Голосовать можно много раз.

405

Проголосовал :)

406

Я тоже проголосовал!

407

И я:)

408

PETA снова выбирает самую сексуальную вегетарианку и самого сексуального вегетарианца года: http://www.peta.org/FeatureSexiestVeget … ty2010.asp

Чтобы проголосовать, надо указать свое имя, фамилию и e-mail (также можно подписаться или отказаться от новостной рассылки сайта PETA) и выбрать одну женщину и одного мужчину из предложенных списков. Шанайа была победительницей первого такого опроса в 2001 году, но с тех пор больше ни разу не побеждала. Голосуем!

409

Голосуем :)

410

Проголосовал за Шаньку и Б.Адамса,хотя считаю,что вегетарианство это прикрытие воздействия тоталитарной секты или учения http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hang1.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yes.gif

411

Я тоже против вегетарианства, но это их выбор. :)

412

Самые сексуальные вегетарианцы 2010

Голосование «Самые сексуальные вегетарианцы 2010», проводившееся на сайте PETA.org завершилось победой актрисы Оливии Уайлд и тренера Боба Харпера.

Шанайа была победительницей в 2001 году, когда этот опрос проводился впервые, но с тех пор ей больше ни разу не удалось выиграть.

413

Шаня наше всё...где голосовать?

А ёпт...блин...:(((((

Отредактировано TRex (2010-07-01 23:05:17)

414

TRex написал(а):

А ёпт...блин...:(((((

Да, голосование закончилось.

415

Голосуем за Шанайу в опросе «Самый любимый канадский артист»

Ко Дню Канады журнал “People” решил провести опрос, чтобы выявить наиболее любимого публикой канадского артиста. В опросе представлены Джастин Бибер, Райан Рейнольдс, Шанайа Твейн, Анна Пакуин и Рэйчел МакАдамс.

ГОЛОСУЕМ!

416

Раз 30-40 проголосовал так и осталось 16%

417

Пока на третьем месте.

418

Выбираем 3 любимых клипа!!!

Телеканал GAC готовит серию программ "Superstar Sessions", включающих клипы артистов, за которые голосуют поклонники. Выбираем 3 любимых клипа Твейн здесь. Голосовать, вроде, можно много раз. Голосование продлится до 2 августа. Программа выйдет в эфир 17 августа в 10 утра по Североамериканскому восточному времени.

Здесь можно посмотреть видео-плейлист от GAC.

Я проголосовала за "The Woman In Me", "Forever And For Always" и "Man! I Feel Like A Woman!". :)

419

Проголосовал за Any Man Of Mine, You're Still The One, What Made You Say That  :)

420

Any man of mine, Don't be stupid, You've got a way :rolleyes:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2