Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 451 страница 480 из 519

451

Выбрал:
Dixie Chicks
Taylor Swift
Shania Twain
Carrie Underwood

О, а кто-нибудь слышал песню Dixie Chicks - Travelling Soldier? Прям за душу хватает..

452

Ой, не заметил еще сразу - за Lee Ann Womack проголосовал.

453

Про Dixie Chicks перенесено в тему Кантри-музыка.

454

Лучшие 50 видео 90-х по версии GAC

GACTV.com: Это было десятилетие, когда появилось новое поколение мега-звезд музыки кантри, таких как Гарт Брукс, Шанайа Твейн, Тим МакГро, Триша Йервуд, Риба и многие другие. Тогда также появились песни и клипы, ставшие классикой музыки кантри! Вспомните былые времена и голосуйте ежедневно, чтобы помочь GAC отобрать 50 самых лучших клипов 90-х. Голосование заканчивается 25-го июля. Трансляция программы «Топ 50 клипов 90-х», основанной на результатах этого голосования, состоится 15-го августа в 20:00 по восточному американскому времени и в 19:00 – по центральному. В голосовании участвуют 5 клипов Шанайи: “That Don’t Impress Me Much”, “Whose Bed Have Your Boors Been Under?”, “From This Moment On”, “Any Man Of Mine” и “Man! I Feel Like A Woman!”.

ГОЛОСУЕМ!!!

455

http://www.antena1.com.br/index.php

Shania, участвующих в этом исследовании, мы будем голосовать за нее, чтобы помочь ей.
Просто нажмите на ее имя и Vote!

Carolina можете разместить его здесь?
Потому что эта тема говорит о музыке.

456

Tiago, это в голосования, потому перенесено сюда. И нужно писать, за что голосовать.

Для всех остальных. В опросе, размещенном Tiago, просят выбрать лучший релиз июня. Голосуем за "Today Is Your Day".

457

Спасибо за помощь мне.
Давайте голосовать, что Shania почти победа!

458

Так и не въехал как голосовать http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/mad.gif

459

AndrewP, вот:

460

Carolina, Спасибо за помощь мне! :D

461

Кто самая красивая женщина в кантри?

http://www.countryweekly.com/sites/countryweekly.com/files/imagecache/node_page_image/blog_images/beautiful_magazine.jpg

http://www.countryweekly.com/surveys/mo … woman-2011

Голосование продлится до 28-го октября.

462

Carolina - спасибо, проголосовала  :flag:
PS а фотка-то из новой серии, вот бы побольше размерчиком добыть  :dontknow:

463

Выбираем 50 лучших кантри-клипов 2011 года

GAC проводит голосование, цель которого – выбор 50 лучших клипов этого года. Участвуют клипы, выпущенные в период с 1-го ноября 2010 года по 31-ое октября 2011, так что клип Шанайи Твейн “Today Is Your Day” тоже номинирован. Чтобы проголосовать, нужно выбрать 10 любимых клипов и в любом порядке нажать в бюллетене “Add”(«Добавить») или перетащить нужные видео слева направо, а потом нажать “Submit Your Ballot” («Подтвердить бюллетень»). Голосовать можно каждый день до 30-го ноября.

ГОЛОСУЕМ!

464

На сайте People проводится опрос по выбору "Best Second (or Third or Fourth...) Act?" Там есть и Шанайя :)

465

Я что-то не поняла смысла голосования и как голосовать? У меня только фотка с пресс-конференции по поводу шоу в Вегасе открылось. :)

466

В правой колонке выбираешь вариант ответа и нажимаешь на "vote".

Отредактировано Nadin (2011-12-01 23:23:54)

467

О! Получилось! Спасибо! Напишу об этом на сайте. :)

468

Тут еще одно голосование с Шанькой :)

469

Nadin, спасибо! :)

470

Танюша, я зазнаюсь от такого количества благодарностей  :blush:

471

Топ-30 клипов 2011 года

Today Is Your DayТелеканал CMT проводит голосование, в ходе которого нужно определить 30 лучших клипов 2011 года. Показана лучшая тридцатка будет 31-го декабря, а пока можно проголосовать за 20 своих любимых клипов. Один человек может голосовать один раз. Твейн участвует в голосовании с клипом на “Today Is Your Day”. Она в третьей строке снизу в самом центре. Фотографии там нет, только заставка CMT.

ГОЛОСОВАТЬ!

472

Клип не слиьно яркий. но милый как сама песня, я проголосовала, надеюсь он войдет во вторую десятку, в середнинку так сказать  :flag:

473

Я тоже проголосовала, но там действительно если полноценные клипы, а это так... Но все равно голос отдала. :) Обидно, что они там даже иконку не вставили. В наше время, оказывается, так сложно стоп-кадр из клипа сделать, что жуть. Я долго искала этот клип в списке. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/mad.gif

474

В голосовании "Лучшие возвращение" ("Best Second (or Third or Fourth...) Act?" - сообщение №464) победила Кристина Эпплгейт. Шанька была второй.

475

Вторая - тоже неплохо. Урра!

476

А в начале она лидировала. :(

477

Ну да ладно, не все сразу. Главное, что она вернулась, а уж на каком она при этом месте оказалась - не суть важно  :playful:

478

50 лучших клипов 2000-х по версии GAC

Телеканал GAC просит зрителей помочь ему составить рейтинг 50-ти самых лучших клипов 2000-х годов. Шанайа «номинирована» с клипами “Forever And For Always”, “I’m Gonna Getcha Good!”, “Party For Two (with Billy Currington)” и “Up!”.

Чтобы проголосовать, нужно перетащить нужный клип из левой колонки в правую или нажать на плюсик, и он сам добавится. После этого нажмите “Submit Your Ballot”. За один раз можно проголосовать за 10 клипов. Свой голос можно отдавать один раз в день до 16-го января 2012 года.

ГОЛОСОВАТЬ!

479

Проголосовал за все клипы Шанайи.

480

Votei em tudo de Shania, para ela ganhar!

Я голосовал за все Shania за ее победу!


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2