Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 481 страница 510 из 519

481

Проголосовал :) Как я понял, там можно голосовать каждый день?

482

Sunni написал(а):

Как я понял, там можно голосовать каждый день?

Да. :)

483

Народ, все бежим голосовать за Шанайю на сайте VH1. Голоса будут собираться до 13 февраля, а 17 февраля канал выпустит специальную программу о 100 лучших женщинах-вокалистках всех времен. давайте внесем нашу скромную лепту  :flag:
http://www.vh1.com/interact/social/100_ … s=VH1Email

Шания на 6 странице в категории Who is the Greatest Female Artist of ALL TIME?

на 2 странице Who is the Greatest Female Artist from THE 90s?

и на 4 странице  Who is the Greatest Female POP Artist?

Отредактировано lelik (2012-01-31 12:58:20)

484

lelik, спасибо. Проголосовала. :)

485

Готово :)

486

Я тоже, буду потихоньку голосовать каждый день  :flag: Глядишь, Шания окажется в первой пятерке  :flag:

487

Шания оказалась на 35 месте VH1′s 100 Greatest Women In Music  :flag:
http://www.vh1.com/music/tuner/2012-02- … lete-list/
вообще меня сильно удивил, в смысле разочарования, этот список  :dontknow: Но зато Шания войдет в программу  :flag:

488

Теперь можно голосовать за клип Лайонела и Шанайи в телевизионных хит-парадах:

CMT Top 20 Countdown

GAC's Top 20 Country Countdown

489

Сегодня началось голосование для CMT Music Awards, победителей там определяют зрители. Шанайа и Лайонел номинированы в категории "Collaborative Video Of The Year" ("Совместный клип года") за "Endless Love". Проголосовать можно здесь, правда для голосования нужно авторизоваться. Победители будут объявлены 6-го июня в рамках церемонии, которая начнется в 8 часов по восточному американскому времени в Нашвилле и будет транслироваться на телеканале CMT.

490

Я только что проголосовал, я действительно хочу ее выиграть.

I have just voted, I really want her to win.

491

На GAC открылось голосование «Топ 10 самых сексуальных женщин музыки кантри». Зайдите сюда, выберете трех фавориток в левом поле, нажав на «+», а затем нажмите на кнопку “Submit Your Ballot”. Голосовать можно ежедневно до 21-го мая. На основе рейтинга самых сексуальных певиц, за которых проголосуют зрители, представители телеканала отберут самые сексуальные клипы десяти победительниц, и они будут показаны на телеканале GAC 7-го июня в 10 утра по восточному и тихоокеанскому американскому времени.

492

Carolina - спасибо, обязательно проголосую еще в течении нескольких дней

493

CMT Music Awards: результаты

6-го июня состоялась церемония CMT Music Awards. Лайонел Ричи и Шанайа Твейн были номинированы в категории «Совместный клип года». Ссылка для голосования была размещена на сайте. Спасибо всем, кто голосовал, но Ричи и Твейн не победили – награду унесли Брэд Прейсли и Керри Андервуд за клип “Remind Me”.

494

Кто самая красивая женщина музыки кантри?

Выбор настолько велик, что невозможно ошибиться. Блондинки, брюнетки, рыжие – у нас есть все. Вы цените изысканность, соседское добродушие или сексуальность и дерзость? Все перечисленное? У вас есть шанс выразить свое мнение, и мы его учтем. Голосуйте за самую красивую женщины музыки кантри до 28-го октября на сайте журнала “Country Weekly”. Шанайа находится в нижнем ряду, первая слева. Чтобы проголосовать, нужно ввести свои имя, фамилию и e-mail и нажать “Submit”.

495

Carolina написал(а):

Кто самая красивая женщина музыки кантри?

проголосовала  :flag: Даешь Шанию в первую 10-ку  :jumping:

496

ТОП-50 ВИДЕО 2012 ГОДА ПО ВЕРСИИ GAC

В списке более 100 видео, только 50 из которых войдут в финальный рейтинг. Все зависит от вас – голосуйте каждый день за 10 своих самых любимых видео.

Бюллетень состоит из клипов, выпущенных между 4 ноября 2011 и 26 октября 2012, плюс клипы, достигшие своих самых высоких позиций в Топ-20 GAC в этот же период.

В список попал выпущенный 23-го марта совместный клип Лайонела Ричи и Шанайи Твейн “Endless Love”, так что голосуем!

Lionel Richie & Shania Twain “Endless Love”
http://shania.net.ru/pics/white/shania-videography/38.png
ГОЛОСУЕМ!!!

497

Carolina написал(а):

ТОП-50 ВИДЕО 2012 ГОДА ПО ВЕРСИИ GAC

Клип на “Endless Love” оказался на 26 месте.

498

Голосование: "Кто ваша любимая певица кантри?". Уже второй раунд. У Твейн пока смешные 3.98% голосов. Лидирует Gretchen Wilson с 32.68%, так что поддерживаем!

499

И еще одно голосование проводит британская радиостанция BBC Radio 2. Они сделали список самых играемых альбомов на их радиостанции и предлагают слушателям выбрать свой любимый альбом. От Шанайи заявлена международная версия альбома "Come On Over". Давайте ее поддержим! http://www.bbc.co.uk/radio2/vote/top-albums/

500

Спасибо проголосовала в обоих местах  :flag: В первом она опустилась еще ниже  o.O на 2, 8% голосов. Безобразие  :canthearyou:

501

Второй этап голосования закроется 24 февраля, давайте усилим наш нажим и сдвинем Тайлор Свифт с ее 4го места! Шанию от нее отделяет всего каких-то 0, 27 балла  :flag:

502

Голосование: "Кто ваша любимая певица кантри?". Уже второй раунд. У Твейн 4.44% голосов. Лидирует Kellie Pickler c 37.33%. Поддерживаем!

503

нова проголосовала, но шания все еще не в первой тройке  :dontknow:

504

Журнал “Hello! Canada” 21-го марта опубликует свой 300-ый номер! Поэтому были отобраны несколько самых полюбившихся обложек из столь внушительного количества вышедших у “Hello! Canada”. Теперь читателям предлагается выбрать самую любимую. Для этого нужно всего лишь «лайкнуть» ее на Фейсбуке. Победитель будет объявлен в том самом 300-ом номере!

Среди отобранных обложек есть номер с Твейн, который вышел весной 2009 года и содержал результаты рейтинга «50 самых красивых людей Канады». У нас есть сканы и перевод той статьи. Давайте поддержим обложку с Шанайей!

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/71926_10152656797705227_1774387353_n.jpg

505

Carolina написал(а):

Журнал “Hello! Canada” 21-го марта опубликует свой 300-ый номер!

проголосовала, посмотим, посмотрим, какой выберут. Что-то мне подсказывает, что это будет номер с Кейт и Уильямом  :flag:

506

lelik написал(а):

а вот тут голосуют за лучший наряд, я сильно удивлена 3-му месту Шанайи, она самая-самая на этой церемонии была  :dontknow:   :flag:
http://moejackson.com/2013/05/20/jenny- … ic-awards/

Самое ужасное, что лидирует Селин со своими рыцарскими доспехами)))

507

Carolina написал(а):

Самое ужасное, что лидирует Селин со своими рыцарскими доспехами

нашими усилиями Шанайя поднялась на второе место  :flag: подвинув жуткий наряд Дженны Маккарти, а вот сдвинуть Селин в ее золотом кошмаре я боюсь у нас не получится  :D

508

САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ ПО ВЕРСИИ PETA

Причуды свойственны многим завсегдатаям красных ковровых дорожек, но есть один тренд Города мишуры, который никогда не исчезнет: вегетарианство или веганство! Независимо от причины – свое здоровье, спасение окружающей среды или борьба за прекращение жестокости в отношении животных – голливудские красавцы и красавицы доказывают, что еда, не содержащая мясо, никогда не была так хороша на вид (или вкус!). И теперь нам нужна ваша помощь, чтобы решить, кто будет править как Самые Сексуальные Знаменитости 2013! Имейте в виду, что голоса будут приняты к сведению, но окончательное решение PETA примет сама.

Страничек для голосования 2. На страничке “Female” выбираем самую сексуальную вегетарианку. На страничке “Male” – самого сексуального вегетарианца. Можно выбрать несколько звезд сразу, но при голосовании нужно будет ввести свои имя, фамилию, e-mail и согласиться или отказаться от рассылки сайта.

Напомню, что Шанайа становилась самой сексуальной вегетарианкой по версии PETA только один раз – в 2001 году, когда состоялось первое такое голосование.

Голосуем за самых сексуальных вегетарианцев 2013!

509

И САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ СТАНОВИТСЯ…

В конце июня мы голосовали за самого сексуального вегетарианца/вегетарианку. В числе претендентов была и Твейн, получившая этот титул в 2001 году. Несмотря на то, что PETA просит голосовать поклонников, окончательное решение принимается самой организацией. И в этом году выбор пал на актрису Кристен Белл. Поздравляем победительницу, и желаем удачи Шанайе в будущем!

«Мне было трудно сделать различие между животными, которых я обнимала – собак и кошек, например – от животных на моей тарелке, и меня никогда не волновал вкус мяса. Я всегда любила брюссельскую капусту!», – говорит Кристен, которая, побыв вегетарианкой много лет, в конечном счете стала веганом.

http://features.peta.org/sexiest-vegetarian-celebrities/images/nominees/Winner-Kristen-Bell-300.jpg

510

КТО САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА МУЗЫКИ КАНТРИ В 2013 ГОДУ?

С таким количеством красивых женщин в кантри, трудно выбрать одну самую привлекательную. Блондинки, брюнетки, рыжие – в кантри есть они все. Вы цените утонченность, миловидность девушки, живущей по соседству, или дерзость? Как насчет всего вышеперечисленного? Вот ваш шанс высказать свое мнение и быть услышанным.

Иными словами, “Country Weekly” проводит свое очередное ежегодное голосование. Продлится оно до 27-го октября, так что голосуем за Твейн. Она в левом углу самой нижней строки. При голосовании также нужно указать свое имя, фамилию и e-mail.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2