Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 511 страница 519 из 519

511

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ В СТИЛЕ КАНТРИ ОБ ИЗМЕНЕ

Песни об измене – часть каждого подразделения кантри-музыки. Поскольку сам жанр весь о страданиях простых людей, песни о неверности и сердечной боли – такая же неотъемлемая часть жанра, как и гитары со скрипками.

Музыка кантри развивалась и менялась с годами, но многие темы остались неизменными. Были важные песни об изменах от столь разнообразных артистов как Хэнк Уильямс и Шанайа Твейн и любого и каждого, кто был между ними.

Какая из представленных является лучшей песней об измене? Голосуйте раз в час, и если не видите своей любимой здесь, дайте знать в комментариях ниже.

Шанайа в опросе представлена, конечно, с песней “Whose Bed Have Your Boots Been Under?”.

512

На сайте ЭТ Канада состоялся первый тур голосования за Лучшую песню канадского артиста. Шанайя с "Any man of mine" набрала 53% голосов  :jumping:
13 декабря стартует второй раунд  :flag:
http://www.etcanada.com/battle/#!last-slide

513

Только там, походу, надо во всех парах за кого-то голосовать?

514

Carolina написал(а):

Только там, походу, надо во всех парах за кого-то голосовать?

не знаю. я проголосовала только за одну Шанайю  :D

515

САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА КАНТРИ ПО ВЕРСИИ “COUNTRY WEEKLY”

Журнал “Country Weekly” проводит свой ежегодный опрос «Самая красивая женщина кантри», который продлится до 26-го октября. Шанайа была первой в 2012 и в 2013. Давайте поможем ей стать первой третий раз подряд. Голосуем за Шанайу здесь. Не забудьте написать свое имя, фамилию, e-mail и снять галочку с подписки на еженедельные новости.

http://shania.net.ru/cutenews//uploads/countrysmostbeautifulwoman.jpg

516

Проголосовал. Фотографии они подобрали, прямо брр-рр. Редакция явно симпатизирует многим певицам и Шанайя в их числе :)

517

Очередной опрос для Тейлор Свифт?  :hobo: Недавно Биллборд назвал ее "женщиной года" :crazy:

518

Andrey, ну у Шаньки могли и лучше подобрать. Я это фото с обложки книги люто не люблю.
Nadin, надеюсь, все же на волне закрытия шоу в Вегасе победит Твейн, и тогда это будет третий год подряд.

519

Carolina у других участниц вообще жуть с ружьем :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2