Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 519

61

Carolina написал(а):

Спасибо. Я вот забываю.

А я нет :D

62

Gluck написал(а):

6 МЕСТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я днем проголосовала. ;)

63

Милен Фармер стремительно поднимается в списке.

Нам надо поднапрячься, и поднять Шанайю повыше.
( знаю, что здесь есть те, кто голосует за Фармер) :)

64

Ой, и правда... Милен как-то резко взлетела вверх. :blink:

65

Carolina написал(а):

Милен как-то резко взлетела вверх.

И то очень резко, позавчера вроде в 15-ти лучших не было.

А Шанайю ми до-о-о-лго тягнули вверх :(

66

Olga
Вот именно. А мы тормозим.! :(

Отредактировано Gluck (2007-09-22 17:15:16)

67

Gluck написал(а):

Вот именно. А мы томозим.!

Я стараюсь.

Есть идея: пойти в комп. клуб и на каждом компе отдать голос :D

68

Olga
За Милен сотни голосуют в день. Где-то ссылка удачно стоит. :(

69

Gluck написал(а):

Где-то ссылка удачно стоит.

Тогда надо и за Шаньку где-то удачно выставить.

Carolina
Интересно, а из других форумов, где ты еще общаешся знают об этом голосовании?

70

Olga написал(а):

Интересно, а из других форумов, где ты еще общаешся знают об этом голосовании?

Да, там были ссылки. Надо, наверное, напомнить людям, а то забывают. :)

71

Это я виновата, что Милен так подскачила, я разместила ссылку на ее сайтах  и просила чтоб за нее голосовали  :sorry:
Не думала, что за нее так активно будут голосовать. Мне так хотелось чтоб и она была в этом списке. Это не значит что она мне нравится больше чем Шанька, одинаково. Простите.

72

Наталья
Если Милен помогла, то помоги и Шанайе. Подумай где можно ссылки разместить , чтобы за неё голосовали. К сожалению в Росс ии она не так популярна..:(

73

Gluck
Надо просто на всех Шанькиных сайтах разместить ссылки, я например так делала с Милен, в гесту писала, но я знаю много сайтов с Милен а с Шанькой вот мало :(

74

Я разместила ссылку на американском форуме. Надеюсь, поможет.

75

А вы проголосовали сегодня!!! :D

76

Ну всё, сейчас Фармер Шанайю с шестого места снимет :( :mad:  :mad:  :mad:

77

Милен догнала Шаньку! Еще немного, и она будет выше! :mad:  :cray:

78

Carolina написал(а):

Милен догнала Шаньку

Часик назад она побольше от Шаньки отставала!!!

:cray:

79

Olga написал(а):

Часик назад она побольше от Шаньки отставала!!!

Да уж... Вот уж не подумала бы, что такое возможно... Я вообще не думала, что она войдет в 10.

80

Carolina написал(а):

Вот уж не подумала бы, что такое возможно...

Я тоже не думала :(

81

Olga
удачное размещение ссылок для голосования - и ты уже супергерой. Всё очень просто.

82

Gluck написал(а):

удачное размещение ссылок для голосования - и ты уже супергерой. Всё очень просто.

Нет, активные голосующие - вот что важно! Я разместила ссылки на форуме Шаньки, но там очень не многие проголосовали, при чем, похоже, каждый день там никто этого делать не будет. А это ее главный форум!!!

83

Да за Милен много голосуют, на ее форуме, там просто народу больше, к тому же это российский форум и ее там любят.

84

Наталья, если верить статистике форума shaniaforums.com, то у них там 7746 пользователе. Пишут, конечно, не все. Но в день очень много народа заходит. Просто голосовать не особо хотят... :(

85

Carolina
Может просто они не так  серьезно относятся к этому как мы.

86

Наталья написал(а):

Может просто они не так  серьезно относятся к этому как мы.

Скорее всего.

87

Блин мне вот все не успокоиться, вдруг Милен Шаньку перегонит, я вообще хотела чтоб Милен была где то около 10 лучших, а тут на тебе такое. Не ожидала. Я рада за то что она поднялась, но не хотелось бы чтоб она Шаньку перегнала.

88

Наталья, это так частенько бывает: хочешь, как лучше, а получается, как всегда. :)

89

Да это точно.
Все спать пойду, а то просплю свои "любимые занятия"  :)

90

Наталья, спокойной ночи! А я вот долго еще сидеть буду. Мне не улечься. Ну мне к двум. Должна проспаться, по идее. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2