Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2


Голосуем за Шанайу!!! Часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 519

121

Голосуйте!!! Пожалуйста!!! :(

122

Я голосовала сегодня. Ну Милен уже с существенным отрывом идет.

123

Я голосую 3 раза в день.

124

Gluck написал(а):

Голосуйте!!! Пожалуйста!!!

Голосую непокладая рук :blink:

125

ОЧЕРЕДНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ 5%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!

126

Продолжаем голосовать!!!!

127

Carolina написал(а):

Продолжаем голосовать!!!!

А никто и не прекращал :D
Вот только сколько надо проголосовать чтоб хоть на 1% поднять, я уже и на работе знакомых прошу голосовать и что то никак не идет дальше - некоторые по три раза за раз голосовали.
Дауж не легкая это работа поднимать рейтенги :D :D :D

128

_VV_
Шанайя когда мы начали голосовать была где-то на 19 месте.  А теперь - 6, и если бы не Фармер, то была бы уже на 5 :D

129

Да, Фармер все сильно испортила. А в этом опросе много людей голосуют, там много артистов, и 1% это много голосов. Жаль, что видно процентное соотношение, а не количество голосов. :(

130

Мы вот о Шаньке забыли, а Фармер уже Марайу Кери подвинула...

131

Фармер интересная певица, но не настолько чтобы обганять Шанайю, и таких монстров шоу-биза как Мерайя. Еще чуть-чуть и Хьюстон с Брайтман будут отдыхать :D

132

Давлю каждый день на кнопку, когда же 6 % будет ??????????!!!!!!!!!! :(

133

Olga написал(а):

Фармер интересная певица, но не настолько чтобы обганять Шанайю, и таких монстров шоу-биза как Мерайя. Еще чуть-чуть и Хьюстон с Брайтман будут отдыхать

В том-то и дело. Победит только за счет того, что за нее больше голосуют, а вокал-то не так уж и крут. :(

134

Ни фига себе. Круто она поднялась. А долго еще будет голосование длиться?

135

Stas написал(а):

А долго еще будет голосование длиться?

Этого никто не знает...

136

Перед Шанькой Sarah Geronimo...я даже не знаю кто она такая...?
Видимо это уже пиар!

137

pasha777 написал(а):

я даже не знаю кто она такая

Я тоже. :blink:

138

pasha777 написал(а):

Перед Шанькой Sarah Geronimo...я даже не знаю кто она такая...?

Посмотрел я ЭТО сейчас на Youtube и упал. Такая шляпа. ФУ!! Она какая0то китаеза к тому же.

139

Если голосуют, значит где-то ее знают :D

140

Olga написал(а):

Если голосуют, значит где-то ее знают

Верно. Китайцев во сколько развелось. А их еще наверное Япония и Корея поддерживает.

141

Я не думаю что ее китайцы поддержывают. Скорее всего американцы :) . А вообще то надо бы ознакомится с ее творчеством (наверное хорошо поет раз столько голосов за нее) :)

142

Теперь и я с вами.
Быть Шанайе в сильнейшей пятерке!

Отредактировано Pantera (2007-11-11 14:41:42)

143

Pantera написал(а):

Быть Шанайе в сильнейшей пятерке!

:good:

144

Pantera, надо постараться, а то ее опережают теперь уже безголосая Марайа Кери и неизвестная нам Сара Джеронимо. :)

145

Carolina написал(а):

уже безголосая Марайа Кери

У нее же 5 октав!!! Или даже больше...

146

Stas написал(а):

У нее же 5 октав!!! Или даже больше...

Это было раньше. Сейчас ее слушать неприятно. Она не тянет.

147

Carolina написал(а):

Это было раньше. Сейчас ее слушать неприятно. Она не тянет.

Интересно. А куда ее голос делся? Наркота наверное!

148

Stas написал(а):

Интересно. А куда ее голос делся? Наркота наверное!

Наркота, я думаю, не при чем, и не думаю, что она ее принимает, как бы я ее и не любила.. Просто голосом надо заниматься. Надо все время тренировать его, делать вокальные упражнения. Я думаю, в определенный период времени Марайе было совсем не до этого, а потом она решила, что она и так уже звезда, и ей это не нужно.

149

Carolina написал(а):

Просто голосом надо заниматься. Надо все время тренировать его, делать вокальные упражнения. Я думаю, в определенный период времени Марайе было совсем не до этого, а потом она решила, что она и так уже звезда, и ей это не нужно.

Не-а. Голос из-за того, что с ним не работаешь никуда не пропадет. Нельзя есть семечки, пить колу. Нужно вести здоровый образ жизни и все! Тут дело или в наркоте или в чем-то другом. Например семечек она объелась.

150

Stas написал(а):

У нее же 5 октав!!! Или даже больше...

Всё её 5 октав лично мне абсолютно безразличны .....


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Голосуем за Шанайу!!! Часть 2