Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Glamour Babes Gallery (Так что-же такое женский Glamour?)


Glamour Babes Gallery (Так что-же такое женский Glamour?)

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

Нашел про гламурные фото очень точную фразу на одном из форумов. Лучше не скажешь :)

"Глядя них, я вижу за ними человека, настолько влюбленного в натюрморт, что он смог снять его из своей, всё ещё живой жены".

(для справки: в переводе с французского - это мертвая природа)

Отредактировано Kamandre (2007-09-18 14:43:49)

122

Kamandre написал(а):

"Глядя них, я вижу за ними человека, настолько влюбленного в натюрморт, что он смог снять его из своей, всё ещё живой жены".

Небольшая поправка:
"Глядя них, я вижу за ними человека, настолько влюбленного в натюрморД, что он смог снять его из своей, всё ещё живой жены"

натюрморд - натуральная морда ( пер. с "глючного") :D

Отредактировано Gluck (2007-09-18 19:21:06)

123

Gluck написал(а):

натюрморд - натуральная морда ( пер. с "глючного")

:rofl:

124

Gluck написал(а):

натюрморд - натуральная морда ( пер. с "глючного") :D

В принципе суть отражает :)

125

*

126

Штаны у тетки крутые. :) О, я тут хотела диски отсканировать. Там, правда, рисунки голых женщин, но мне нравятся - красиво и гламурно. Отсканю и выложу. :)

127

Carolina
Сия тётка имеет отношение к кантри. :)

Отредактировано Gluck (2007-09-30 03:56:20)

128

Вот мои любимые Romantic Collection. :)

129

Carolina
Любишь стиль ФЭНТЭЗИ. Таких в инете много..
а это моя любимая картинка ( первая) остальные за компанию.

130

По поводу случайно зацепившейся рекламы DIESEL - я в восторге от этой картинки :D

131

Мне очень понравились №2 и №4. :)

132

Carolina написал(а):

№4.

Да , здорово нарисовано! :D
твой диск №1 у меня есть. :)

133

Gluck написал(а):

твой диск №1 у меня есть

А у тебя лицензия или пиратка? У меня пиратка, причем за давностью лет она заедает кое-где. :cray: Мне очень нравится песня "Hello" Лайнола Ричи. :girl_in_love:

134

Gluck написал(а):

а это моя любимая картинка ( первая)

Хорошая обоина...возможно поставлю на недельку...

135

Как вам такое? На гламур тянет? :D

136

Kamandre
Против Ботичелли ктонить что имеет? Могу ещё Босха сюда нагепать :D

Отредактировано Gluck (2007-09-30 17:51:29)

137

Carolina написал(а):

А у тебя лицензия или пиратка?

Поищу, что-то сразу не обнаружился. такой диск реально выпускался, потому как есть в базе данных.

138

Gluck Против Ботичелли моя работа никакая :)

139

Kamandre
Очёнь даже какая! Если бы я так мог..... :)
несколько попсовых вариантов

Отредактировано Gluck (2007-09-30 22:34:19)

140

Да не фигня...баловался, руку набивал 5 лет назад. Это копия с рисунка австрийского мастера. Просто вроде в тему показалось :)

Отредактировано Kamandre (2007-09-30 22:29:11)

141

Kamandre написал(а):

Да не фигня...

Ну я не критик, и не имею соответствующей подготовки. По моему - нормально. :)

142

Kamandre написал(а):

Да не фигня...баловался, руку набивал 5 лет назад

Так ты сам это нарисовал? Тогда это круто!!!! Я подумала, что это набросок какого-то художника. :blush:

143

Tarja Turunen

144

Carolina написал(а):

Я подумала, что это набросок какого-то художника.

Это набросок верно. Вообще я художник, но стесняюсь :D
Тарья гламурна это точно подмечено! Вот интересно, что Pasha777 скажет про это?

Отредактировано Kamandre (2007-09-30 22:52:18)

145

Kamandre написал(а):

Вообще я вроде как художник

Теперь верю. :) А часто ты рисуешь отруки или больше на компе? :)

146

А раньше не верила? :( Раньше от руки, теперь реже, в основном на планшете. Все хочется в студию походить руку набить, т.к. перерыв был приличный, но работа не дает. Хотя там постоянно иллюстрации рисовать приходится, но людям показать нечего.

147

Kamandre написал(а):

Вообще я вроде как художник

Ну во-первых СПАСИБО! Долго я ждал момента, когда ты решишься представить свою работу. :)
И во вторых - СПАСИБО! Работа замечательная, а по полочкам всё пусть критики раскладывают, мне на них .... предпочитаю иметь соё собственное мнение обо всём. Если не ошибаюсь, Пикассо сказал что-то вроде : " Я  всю жизнь обманывал людей - я никогда не умел рисовать..." И ещё, кто, смотрел фильм ТРАССА 66, наверно помнит эпизод с музеем, и там очень хорошо дана оценка всем "суперзнатокам". :)

148

Gluck написал(а):

Пикассо сказал что-то вроде : " Я  всю жизнь обманывал людей - я никогда не умел рисовать..."

Вообще это чистая правда, главное грамотный пиар. А вот это моя дипломная работа (у нас декоративно прикладное-искусство было в основе и мало-мало живопись и рисунок, а так хочется :))

А вторая это уже на планшете, но только лень-матушка -- закончить все не получается. Больше клятвенно обещаю незаконченные не выкладывать :D

Отредактировано Kamandre (2007-11-11 15:33:00)

149

Kamandre
По моему достойно. Это в каком-то стиле, или своё?

150

Вторая (почему то в первое сообщение не вставилась)

Отредактировано Kamandre (2007-09-30 23:08:08)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Glamour Babes Gallery (Так что-же такое женский Glamour?)