Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bryan Adams

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

А он пел “(Everything I Do) I Do it For You”?

62

Carolina   Как камеру принесут на днях так сделаю. В конце уже он стал фотографировать публику 8-)

63

Carolina    Как обешшал видео с концерта Браиана Адамса у нас. качество не хорошее но посмотреть можно.
                           

Отредактировано dmitri (2008-10-08 09:28:51)

64

dmitri, обязательно посмотрю, спасибо :)

65

dmitri, большое спасибо! Первые 3 скачала. :)

Т.к. у нас есть отдельная тема о Брайане, я решила, что лучше перенести эти сообщения сюда.

Отредактировано Carolina (2008-10-09 16:03:22)

66

dmitri, я посмотрела! Спасибо! Мне даже захотелось купить его диск... :) А ты так далеко стоял от сцены? :(

67

Carolina   Нет я в  50 метров от сцени стоял. Это друг снимал. позно пришел и почемуто с далека снимал. Там два монитора болших стояла и звук
            хороший был намного чем на видео. 8-)  “(Everything I Do) I Do it For You”?    исполнил ,также  все известние его композиции. 8-)

Отредактировано dmitri (2008-10-09 23:47:49)

68

BRYAN ADAMS - MTV Unplugged .     1997г                                                                                   
DVDRip: Width: 720 px, Height: 544 px, [4/3]
FPS: 29.98, BitRate: 1618 Kbps, Quality: 0.14b/px, Codec: XviD MPEG - 4
Channels: 2, Sample Rate: 48000 Hz, BitRate: 119 Kbps, Codec: MPEG 1 or 2 [MP3]
699 MB
                     TrackList:
1. Hammerstein Ballroom NYC
2. Cuts Like A Knife
3. I'm Ready
4. Back To You
5. Fits Ya Good
6. When You Love Someone
7. Is Til I Die
8. Think About You
9. If You Wanna Be Bad, You Gotta Be Good
10. A Litle Love
11. Can't Stop This Yhink We Started
12. Heaven
13. I'll Always Be Right There