Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Ковер - дизайн


Ковер - дизайн

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Kamandre
К оригинальному изданию прилагалось ещё 2 СD, но наши зажали, видать посчитали, что и так всего много. :D

32

Gluck написал(а):

но наши зажали, видать посчитали, что и так всего много. :D

Как уже написал один человек, наши все делают через .... и обложки тоже. Удивительный мы народ, не поддаемся никакому контролю :D

33

Мне очень нравится оформление альбома Кристины Агилеры Back To Basics. Интересно, что многие фотки подходят под песни. Кстати, это русская версия, но все, что нужно, присутствует. :)

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

34

Carolina
Как это наши на полноценный буклет расщедрились. Даже удивительно. :) В духе певицы сделано, и это правильно. Сами диски очень классно оформлены, в духе пятаков на древних пластинках, я себе сохранил их скан :)
А ты Найтвиш здесь посмотрела? Тоже наш, и тоже с полноценными буклетами, по моему - шедевр :)

HIM

35

Gluck написал(а):

Как это наши на полноценный буклет расщедрились. Даже удивительно.

Вот и я тоже удивилась. Я еще сравнила в магазине с нашим диском. Все точь в точь, только на заднике по-русски написано. :)

Gluck написал(а):

В духе певицы сделано, и это правильно.

Да, но большая часть фоток красивая. :)

Gluck написал(а):

Сами диски очень классно оформлены, в духе пятаков на древних пластинках

Ну в этом альбоме-то она на джаз замахнулась. Мне кажется, не очень получилось, но смесь R&B и джаза дала интересное, оригинальное звучание, правда, мне не все песни нравятся. Больше мне по дуще второй диск. Но тексты очень хорошие, просто музыка не моя. :)

Gluck написал(а):

А ты Найтвиш здесь посмотрела? Тоже наш, и тоже с полноценными буклетами, по моему - шедевр

Конечно. Красиво сделано. И под название подходит. Мне очень нравится, когда оформление диска увязывают как-то с содержанием. :)

36

Carolina написал(а):

И под название подходит

На обложке Dark Passion Play изображена страшная штука - маятник. Как в рассказе Эдгара По "Колодец и маятник" ( если правильно помню) :)

37

Очень стильно оформленный SACD  "TUBULAR BELLS"  Майка Олдфилда.
Прикол тоже есть - вместо буклета картонный конверт с листовками.

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Прикол от ROXY MUSIC
сама обложка

[реклама вместо картинки]

её негатив

[реклама вместо картинки]

38

Carolina написал(а):

Да, но большая часть фоток красивая.

Я и не говорил, что Агильера плохо выглядит. Даже кое какой анатомический недостаток придаёт ей определённый шарм. И голос и неё присутствует. Но это всё - не моё :)

Отредактировано Gluck (2007-10-28 14:57:35)

39

Gluck написал(а):

Даже кое какой анатомический недостаток придаёт ей определённый шарм.

Да? А какой именно? :blink:

40

Вот этот

41

Gluck написал(а):

Вот этот

Хорошо, что это не форум ее поклонников. На меня однажды наехали за то, что я сказала, что ее неудачно одели (в штаны, сидящие в облипку), подчеркнув тем самым вот этот дефект... То-то шому было. :D

42

Carolina
Ну вообще-то нехорошо обсуждать подобные вещи... :D Она сама, по моему, без комплексов по этому поводу. И правильно делает :)

43

Gluck написал(а):

Ну вообще-то нехорошо обсуждать подобные вещи...

Но я обсуждала не ноги, а неудачный костюм. Все же подчеркивать нужно достоинства, а не недостатки. Зачем фокусировать внимания на ногах, если с ними что-то не так, лучше выделить что-нить другое, что в порядке. :)

44

Carolina
Любой недостаток можно обратить в достоинство. :D

PS - я не тебя имел ввиду, а нас с Kamandre...

Отредактировано Gluck (2007-10-28 01:32:26)

45

Gluck написал(а):

Любой недостаток можно обратить в достоинство

В принципе, да, если на нем не циклиться. :)

46

Gluck написал(а):

Любой недостаток можно обратить в достоинство. :D

Женщина без недостатка, это кукла Барби :D. Агилера на мой вкус очень даже... Обсуждать ничего не будем конечно, это нехорошо :)

47

Kamandre написал(а):

Женщина без недостатка, это кукла Барби

А разве у Барби нет недостатков?????????? :D

48

Gluck написал(а):

А разве у Барби нет недостатков?????????? :D

Некоторыми женщинами видимо считается,что нету  :pardon:

49

Kamandre написал(а):

Некоторыми женщинами видимо считается,что нету

У Барби на спине MATTEL написано ( фирма -производитель, если правильно помню), и из суставов только локти и коленки. Им (тем женщинам) тоже такими быть хочется...  :lol:

50

Gluck написал(а):

У Барби на спине MATTEL написано ( фирма -производитель, если правильно помню), и из суставов только локти и коленки. Им (тем женщинам) тоже такими быть хочется...

Ну имеется в виду не это, а стандарт 90х60х90. У Барби в меньшем масштабе, но эти самые стандарты сохранены. Вот в чем дело. :)

51

Я пару девушек знаю, которые очень любят такие стандарты :D

52

Carolina написал(а):

90х60х90.

А что делать тем у кого 90х90х90, или 60х110х90 или другие варианты ( знаю я про стандарт :) ) надо и таких барби выпускать. Под маркой тётя Фрося, или там Зинаида Петровна, а то несправедливо как-то.
А если предложить: вы будете 90х60х90, только на спине будет логотип фирмы ( "фабрика резиновых изделий Красный Треугольник" например) :D - мне так кажется, многие согласятся :D

53

Kamandre написал(а):

Я пару девушек знаю, которые очень любят такие стандарты

А я знаю огромное количество мужиков, которым тоже нравятся эти стандарты, вот только не в применении к себе :D

54

Раз уж речь зашла о пропорциях
Витрувианский человек. Леонардо Да Винчи нарисовал. Очень классная картинка :D
[реклама вместо картинки]

55

Gluck написал(а):

Раз уж речь зашла о пропорциях

Вообще речь об Агилере изначально :D Золотое сечение рулит! :)

Gluck написал(а):

А я знаю огромное количество мужиков, которым тоже нравятся эти стандарты, вот только не в применении к себе :D

Аналогично)) Сам правда не разделяю сего пагубного взгляда.

Отредактировано Kamandre (2007-10-28 19:02:43)

56

Kamandre написал(а):

Сам правда не разделяю сего пагубного взгляда.

Отчего же. В общем совсем неплохо, но и не обязательно :D

57

Да не спорю :) Гармонично главное чтобы все:D

58

Kamandre написал(а):

Гармонично главное

Вот оно - "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ " :D

59

К теме буклет ДВА-Аудио диска Once:

http://keep4u.ru/imgs/s/071028/5d26d57b84ccf9177a.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/071028/d28ca17a59e31d6586.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/071028/94c39f0fc984bae194.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/071028/098d78ced0dbece7b7.jpg

Отредактировано Kamandre (2007-10-28 22:48:45)

60

Kamandre
Спасибо, я то я уже думал, где искать. А буржуйского нет ковера полностью ? :)
На сегодня - 14 частей закачал.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Ковер - дизайн