Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Всеразличное, что заслуживает внимания


Всеразличное, что заслуживает внимания

Сообщений 751 страница 780 из 807

751

Николь Шерзингер из группы Pussycat Dolls исполнила "The Phantom Of The Opera".

Я долго думала, живьем или нет, но, похоже, живьем, т.к. косячки были, но все же хорошо спела.

752

ужасное выступление, когда впервые увидел, аж покоробило

имхо, вживую там до кульминации, а дальше уже фанеры
уж больно странно смотрится, когда она с напряжением давит из себя субтон и лажает, а потом с совершенно спокойным лицом выдаёт ноты в лучших традициях Сары Брайтман

753

Lioha, мне кажется, что с учетом, что обычно она вообще квакает, а не поет, то это неплохо. А вот вокализ... Может, и правда фанера.

754

Мы этим занимались втроем,но чтоб впятером...:)

755

лучше бы ты шикарный оригинал этой песни выложила:)

756

Lioha
Специально для тебя и твоей критической вожже... ;)

757

что это? к чему это?
я это по телеку у нас видел 4 месяца назад)))

758

Lioha
Вот это не видел у вас по телеку...А вдруг,друг,это второй Фредди?;)

759

Новый альбом кантри-дуэтов Лайнела Ричи

Tuskegee

Отредактировано Lioha (2012-03-02 01:30:12)

760

Оперативненько  o.O  март только наступил  :flag: Спасибо большое  :love:   :cool:

761

Послушала диск - мне очень. очень понравилось! Даже не ожидала, честно. Кое-какие песни стали, на мой взгляд, более живыми что-ли  :flag: И я очень боялась разочарования от новой верси Lady, но нет. ПОлучилось очень даже хорошо!
Lioha - спасибо еще раз за альбом!

762

Хочу порекомендовать джазовую группу из Питера "Non Cadenza". Была на двух их концертах в московских клубах. Очень атмосферно-расслабляющая музыка. :blush:

763

вы это видели????? я в шоке  o.O   o.O   o.O

хотя после второго прослушивания мне стало нравится  :dontknow:   :D

764

Да пускай приколятся :)

765

lelik написал(а):

вы это видели????? я в шоке

Я сам в шоке... хуже уже быть не может, сколько уже можно позориться :question:  А ведь от Англии посылают Энгельберта Хампердинка ( лучший голос Англии, да думаю и не только Англии...) У Энгельберта конкурентов нет :cool:

766

Александр, Евровидение странный конкурс. Талант там не поможет. Точнее, не всегда. Мне кажется, совершенно неважно, талантлив артист или нет. Главное, чтобы запомнился. А решать все равно будут не на основе таланта и песен, как бы они ниназывали это конкурсом песни. Той же Англии патологически не везет на Евровидении.

767

Александр написал(а):

А ведь от Англии посылают Энгельберта Хампердинка ( лучший голос Англии, да думаю и не только Англии...) У Энгельберта конкурентов нет

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif  да ему 150 тысяч лет
я даже не знаю, что смешнее - бабушки эти или дедушка Хампердинк.

768

Да, дела. Думается мне если Энгельберт приедет, то шанс победить у него будет только в дуэте с нашими бабулями. Слышали, они Битлз перепели на удмуртском  :flag:

769

Lioha написал(а):

я даже не знаю, что смешнее - бабушки эти или дедушка Хампердинк

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним :glasses:  Я уверен в его победе :cool:  А возраст не имеет значения, если человек молод душой... Энгельберт великий певец, а эти бабушки ничто даже в рамках России, поэтому сравнивать их думаю просто не корректно :no:

770

Александр написал(а):

Я уверен в его победе

вернемся к этому разговору после Евровидения в мае и обсудим его победу)))

771

Песня Энгельберта мне понравилась, чем-то напомнила эпоху Генриха 8  :cool:

Отредактировано Александр (2012-03-20 03:48:53)

772

Александр - Энгельберт хороший певец, однако на Евровидении обычно побеждает не пойми кто, не пойми за что  :dontknow:
Вспомни Аль Бано, Патрисию Каас, ту же Наташу Сен-Пьер, да можно много имен перечислить.
Ждем мая, но боюсь даже представить кто и, главное, за что получит первое место  :dontknow:

773

а вам вообще не всё равно, кто на Евровидении получит первое место?)))))

774

Lioha
Ну так люди-исполнители будут стараться :)

Отредактировано AndrewP (2012-03-21 06:58:44)

775

Lioha написал(а):

Новый альбом кантри-дуэтов Лайнела Ричи

Расслушала, можно сказать. Приятный альбом. Многие песни звучат лучше, чем в оригинале. Тот же дуэт с Твейн, если сравнивать именно с оригинальной версией, то эта лучше. Еще мне очень нравятся Hello и Lady. Да и вообще приятно все песни звучат.

776

у меня противоположное мнение))) всё звучит хуже оригиналов

777

ИМХО,Лайонел вообще то не шибко певец,
а вот в компанию он позвал очень даже Исполнителей.
Так,что:
а)или трава раньше была зеленее и девушки моложе...
б)или логичней,что вторая половинка дуэтов абсолютно самобытна и неповторима... :mybb:
в)или я,макдак,голосую за Единую Россию...
http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

778

AndrewP написал(а):

ИМХО,Лайонел вообще то не шибко певец,
а вот в компанию он позвал очень даже Исполнителей.
Так,что:
а)или трава раньше была зеленее и девушки моложе...
б)или логичней,что вторая половинка дуэтов абсолютно самобытна и неповторима... 
в)или я,макдак,голосую за Единую Россию...

тут я не соглашусь опять)))
Лайнел как певец - очень даже
но его "черный" бархатный соул-вокал плохо сочетается с резкими гортанными кантри-голосами. обильно приправленными вибрато, для меня это главный минус этого альбома - не сочетание голосов

779

Lioha
У него и раньше дуэты не особо сочетались :)

780

Альбом Лайонела Ричи забрался на 1 место в чарте Billboard 200. Это его третья неделя в рейтинге, и за нее он был продан тиражом 129 тысяч экземпляров.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Всеразличное, что заслуживает внимания