Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shania Starlight

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Stas написал(а):

Carolina, ты раньше выступала,- что тебе эти духи не нравяться

Я выступала, что мне не нравится, что она идет по стопам всех. Сейчас считается, что если музыкант не выпустил духи, линию одежды, аксессуаров и прочей бредни, ровно как и не сыграл хотя бы в одном бездарном фильме, то его карьера не удалась. Я и сейчас считаю, что она зря заварила это. Но чисто для коллекции, раз уж эти духи существуют, я бы их купила.

Stas написал(а):

А мне нравиться если не брать в расчет ужасное качество.

Ну вот если их дико уменьшить, то будет нормуль, но лучше я подожду фоток хорошего качества. :)

32

А эти духи по ebay разве нельзя заказать?

33

Stas написал(а):

А эти духи по ebay разве нельзя заказать?

По идее, можно, но нужна кредитка, а не обычная карточка. Лично у меня ее нет.

34

Carolina написал(а):

По идее, можно, но нужна кредитка, а не обычная карточка. Лично у меня ее нет.

У вас в ларьках должны продаваться специальные карточки оплаты на эти аукционны. Активируешь карточку, вводишь пароль и пользуешься ей. Они там разного номинала есть.

35

Впервые слышу о таких карточках. У нас наоборот система PayPal не очень катит. Если хочешь что-то купить, то нужна кредитка, а если хочешь продать, то нужно ехать в другую страну, потому что деньги в Эстонию через PayPal не перевести.

36

Подарочный набор Starlight

На аукцион eBay.com выставлен необычный лот: подарочный набор духов Starlight. В упаковку входит флакончик духов (объемом 1,7 fl oz), тюбик лосьона для тела (объемом 4 fl oz), тюбик геля для душа (объемом 4 fl oz) и бутылочка некого спрея для тела (тоже объемом 4 fl oz). Кто продает сие богатство (т.е., конечно, ясно, что какой-то официальный представитель, ведь откуда простому человеку взять такой эксклюзив) неизвестно. Его начальная стоимость 49,99 долларов США. Вот его фотки. Как я понимаю, на первой фотографии коробка, а на второй то, что внутри.

37

Carolina написал(а):

Впервые слышу о таких карточках. У нас наоборот система PayPal не очень катит. Если хочешь что-то купить, то нужна кредитка, а если хочешь продать, то нужно ехать в другую страну, потому что деньги в Эстонию через PayPal не перевести.

Может я что-то перепутал, но у нас какие-то карточки продаются.

38

Carolina написал(а):

Подарочный набор Starlight

Надо брать.

39

Stas написал(а):

Надо брать.

Бери, если используешь одну из систем оплаты, которые принимает продавец: "I ONLY ACCEPT PAYPAL, MONEY ORDER OR CASHIER CHECK."
До конца аукцилна 5 дней 14 часов, так что время есть.

40

И как мне начать покупку?

41

Stas написал(а):

И как мне начать покупку?

Я не знаю. Я так не могу заказывать, поэтому представление имею размытое об этой системе. Если кредитка есть, тебе надо зарегиться на PayPal, по идее. А потом делать ставки. Если твоя ставка будет последней, то ты выиграл. Но цена, конечно, будет не $50. Это акцион. Это лишь начальная цена, так что, если реально надо, то надо учесть, что стоить будет дороже. :)

42

Carolina написал(а):

Я не знаю. Я так не могу заказывать, поэтому представление имею размытое об этой системе. Если кредитка есть, тебе надо зарегиться на PayPal, по идее. А потом делать ставки. Если твоя ставка будет последней, то ты выиграл. Но цена, конечно, будет не $50. Это акцион. Это лишь начальная цена, так что, если реально надо, то надо учесть, что стоить будет дороже.

Подожду окончание торгов... Я наверное не смогу оплатить заказ, так как кредитки нет.

43

Stas написал(а):

Я наверное не смогу оплатить заказ, так как кредитки нет.

Тогда, наверное, нет. Хотя я в этих системах сама не разбираюсь. Тоже сижу без кредитки, поэтому ни разу не заказывала. :)

44

Можно встретиться с Шанайей в Торонто!
Скоро должны официально выйти духи Shania Starlight, и Твейн займется полноценной промо-кампанией. На одной из радиостанций Торонто проводится конкурс, победители которого смогут встретиться с Шанайей 14-го сентября, когда она приедет в Торонто, чтобы рекламировать новый парфюм. :rolleyes:

Скорее бы. Я хочу, чтобы появилось больше промо-фоток к парфюму, а то только 1 есть, и та вырезана с рекламки. :)

45

Carolina
Stas уже билеты в Канаду купил :lol:

46

Реклама Starlight уже появляется в журналах и газетах. Этот скан из Life & Style Weekly.

47

У меня учеба началась, и я ничевошеньки не успеваю. Сегодня официальный релиз духов Starlight, а со вчерашнего дня на ТВ Америки уже крутят рекламный ролик (тот же, что на официальном сайте). ГДЕ новые ФОТКИ?! :mad:

48

Я все-таки выложила на сайте те ужасные капсы. Посмотреть их все можно здесь.
Не пойму я,почему все так перепуталось. В мае обед и пресс-конференция, в августе духи уже можно купить, а официальный рилиз в сентябре, причем вообще ничем его не отметили...

49

Кстати, я только что обратила внимание, что на рекламном плакате платье выглядит не так, как в том видео на сайте. Конечно, ретуш, но они еще и брители стерли. :D Меня не проведешь. :angel:

50

Выложили еще одно видео. Там показывают очень красивые сцены фото-сессии. Мне очень нравится, когда она в самом начале поднимается на горку. :)

http://shania.net.ru/pics/starlightvid.jpg

Там должно быть много красивых фоток. Почему их не выкладывают. :(

Я еще 16 стоп-кадров сделала. Сюда 5 выкладываю, а остальные потом в галерее найдете. ;) Кстати, на одном из них видно, что у Шаньки зеленые глаза. :D

51

Все капсы выложены здесь. :)

52

Carolina написал(а):

Выложили еще одно видео.

Видео - что надо. Добыть бы где нибудь в хорошем качестве!!. :)

53

Gluck написал(а):

Добыть бы где нибудь в хорошем качестве

Видео с фото-сессии первого парфюма тоже так сначала выкладывали, а потом к парфюму приложили ДВД. У меня оно есть, но оно не идет на компе, а на плеере красота! Жаль, что не скопировать. :( Думаю, это тоже выйдет. Но лучше бы она еще и сделала духи доступными для европейской публике. Меня удивляет это, если честно, ее же и в Европе любят. Несколько непродумано. :(

54

Carolina написал(а):

для европейской публике

Может запах не для Европы - менталитет другой. То что американцу хоршо - немцу смерть :D  Как с автомобилями , например, происходит.

55

Gluck написал(а):

Может запах не для Европы - менталитет другой

Мне кажется, это сугубо индивидуально. Но я бы купила для коллекции (или из-за ДВД), если бы продавали. И вообще на американских форумах часто европейцы просят американских фанов купить им эти духи, но никто не хочет связываться...

56

Carolina написал(а):

Но я бы купила для коллекции (или из-за ДВД), если бы продавали.

Ну это само собой. Фаны конечно скупят и будут говорить , что нравится, если на самом деле будет даже наооборот. Но на фанах много не сделаешь. Просят, как я понял, те же фаны, для коллекции. :)

PS - если альбомы начали сортировать по регионам, что уж про духи говорить. Хотя Channel №5 - парфюм на все времена и для всех стран :)

Отредактировано Gluck (2007-09-13 01:43:13)

57

Извиняюсь за вопрос: А духи чем пахнут?????? :)

58

Gluck написал(а):

Но на фанах много не сделаешь

Это на них и рассчитано, на самом деле. В США и Канаде фанов больше, вот на них и работают. В Европе они рассеяны по большему числу стран. Просто кто-то, кто к Шанайе вообще никак не относится, не купит ее духи. Он купит что-то более серьезное, потому что духи от звезд серьезными не считаются - это не самостоятельные продукты. Это другой брэнд, который за счет имени звезды делает себе деньги на этом имени. Ведь сама Шанайа или Дженнифер Лопез, или Гвен Стефани, Кайли Миног и т.д. не имеет отношения к этому аромату кроме как список и дальше нравится/не нравится в лучшем случае. Они, в общем-то, рекламное лицо - лицо, которое знают миллионы, и эти миллионы как раз купят хоть 1 экземпляр для коллекции. А просто кто-то со стороны... это редкость. Даже если спросить в парфюмерном магазине, то они как-то странно смотрят, когда спрашиваешь что-то "звездное", хотя какое им-то дело - им кассу делать надо, а не советовать, что лучше. Ну это просто как факт.

59

Olga написал(а):

Извиняюсь за вопрос: А духи чем пахнут??????

ЗДЕСЬ можно почитать. :)

60

Почитала. Спасибо. :thank_you:

Но запах уявить себе не могу :(