Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia


Анастейша | Anastacia

Сообщений 61 страница 90 из 613

61

Carolina написал(а):

Ну да. "Live" обозначает живоей звук или прямой эффир. Шанькин концерт, например, называется "LIVE" ("Живьем"). Смотри здесь второе значение (там, где стоит II прил.)
"At Last" смотри здесь.

Таня у нас как всегда умничает :acute:  ^_^

62

Arthur Newkirk написал(а):

Таня у нас как всегда умничает

Таня не умничает, а знает... :/

63

Carolina написал(а):

Таня не умничает, а знает...

:girl_in_love: Ну  же шучу :acute: Ты у нас много знаешь по этой теме :girl_sigh: Вообще конечно сложная вещь англиский. Особенно в таких деталях

Отредактировано Arthur Newkirk (2007-11-07 19:12:32)

64

Arthur Newkirk написал(а):

Моё очередное творение С Аной

:clapping:  :clapping:

65

Arthur Newkirk написал(а):

Моё очередное творение С Аной

Очень кравиво. :)

Я в этой теме пожоже еще не отвечала, хотя мне тоже очень нравится эта певица, есть несолько ее альбомов, хочется найти хоть какой ее концерт и посмотреть, еще не видела ни разу. А клипы я смотрела некоторые. :)

66

Наталья написал(а):

хочется найти хоть какой ее концерт

На ДВД есть только один - Live At Last. :) Очень советую купить. Там 2 диска. На одном концерт, на другом документальный фильм и клипы. :)

67

Carolina написал(а):

На ДВД есть только один - Live At Last. :) Очень советую купить. Там 2 диска. На одном концерт, на другом документальный фильм и клипы.

Спасибо за совет, я если увижу, то обязательно куплю :)

68

Gluck
Наталья
Спасибо :D

Наталья написал(а):

хотя мне тоже очень нравится эта певица, есть несолько ее альбомов, хочется найти хоть какой ее концерт и посмотреть, еще не видела ни разу. А клипы я смотрела некоторые.

Дя, она просто очаровашка :blush:  :D

69

Скорей бы уже вышел новый альбом а то все уже слушал и как то не комильфо :girl_in_love:

70

Carolina написал(а):

На ДВД есть только один - Live At Last.  Очень советую купить. Там 2 диска. На одном концерт

Купил....... :( ПИРАТСКИЙ 2 в одном :(

Концерт . конечно замечательный. а вот качество видео - промолчу.....
Радует, что хоть звук оставили в самом качественном виде :) Зарекался пиратки покупать... но очень хотелось, а оригинала пока в продаже нет...

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

хотя это. конечно лучше чем ЮТУБ  :lol:

Отредактировано Gluck (2007-12-01 18:38:33)

71

Gluck, а там 2 диска или один? Док. фильм и клипы тоже есть?

72

Carolina

  1

и концерт, и док фильм и клипы....Всё в 1 диск впихнули...

оригинальный ковер:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2007-12-02 00:55:23)

73

Gluck, я постараюсь тебе прислать копию с оригинала. :)

74

Carolina
Я тоже , чего нибудь постараюсь ... :)

75

Я нашла диск, вот денег аддут -п ойду себе в Еовому году подарок сделаю. Я тут у вас поначиталась - ужжасно антиресно глянуть. Лицензия, 2 диска с кучей бонусов за 640 р.Расскажу потом, как оно мне глянулось. Спасибо за рекламу  :girl_in_love:

76

У меня к вам огромная просьба! ЗДЕСЬ проводится голосование, чтобы выбрать лучший сайт об Анастейше в этом году. Итальянский сайт накручивает результаты (у них вчера за 2 часа больше 100 голосов добавилось), а до этого его существенно опережал в честной борьбе сайт Артура. Прошу всех, кто может, проголосовать за сайт Marvellous-Anastacia (он в самом низу списка). Спасибо!!! :thank_you:

77

Я бы проголосовала, но что-то немогу перейти по ссылке "Ошибка! Невозможно найти удаленный сервер"  :(

78

Olga написал(а):

Я бы проголосовала, но что-то немогу перейти по ссылке "Ошибка! Невозможно найти удаленный сервер"

Ты уже второй человек из Украины, который не может проголосовать. Странно. :(

79

Ja progalosoval. Ja nadejusj, shto sajt Artura pobedit, tak kak on razvevajetsa i stanovetsa vsje luchshe i luchshe.

Jestj li informacija, kogda vijdet novij albom Anastacia? :)

80

Carolina
Сколько раз можно голосовать? Нас даже не 100 :(

81

Gluck написал(а):

Сколько раз можно голосовать?

Если IP динамический, то сколько угодно, а вот я могу лишь раз в сутки. :(

82

Mnje kazhetsa, shto mi bi mogli realno pomoch emu pobeditj. Nado poprobivatj s raznih internet- browserav progolosovatj ;)

83

Twainman написал(а):

Mnje kazhetsa, shto mi bi mogli realno pomoch emu pobeditj. Nado poprobivatj s raznih internet- browserav progolosovatj

У меня только 1. :(

84

Carolina
Я уже 2 раза проголосовал не отключаясь - 2 раз вроде тоже голос принял  :O

85

Gluck написал(а):

Я уже 2 раза проголосовал не отключаясь - 2 раз вроде тоже голос принял

Поголосуй там, пожалуйста, если время есть. :blush:

86

Нет, не принял  было 270, так и осталось. Надо переключаться .

87

U menja zdesj, doma. celih tri. A u portativnava mojevo tolko 1. Ja ne hochu evo nichem zagruzhatj... Ja nadejusj, shto skoro v Rige podkluchu internet i mi smozhem kazhdij denj obshatsa, a to ja sovsem uzhe redkij gostj zdesj :(

88

Gluck написал(а):

Нет, не принял  было 270, так и осталось. Надо переключаться .

Вот уж система... Мне интересно, как они за 2 часа 100 голосов организовали. Это же одному человеку тронуться можно от такого. :O

89

Carolina
Переключился - не принимает, так и осталось 270 :( . Значит тоже, раз в сутки. :(

90

http://nupolls.com/snippet/39265/ Попробуйте по этой ссылке :blush:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia