Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia


Анастейша | Anastacia

Сообщений 121 страница 150 из 613

121

Carolina
Настоящий!! :D  В моём буклет урезан :(

122

Gluck написал(а):

Настоящий!!

Да. :) Но я его купила для коллекции. Мне там лишь немногие песни нравятся. :)

123

Gluck написал(а):

Настоящий!!   В моём буклет урезан

Главное что он у тебя есть :love:

Carolina написал(а):

Да.  Но я его купила для коллекции. Мне там лишь немногие песни нравятся.

ну осталось тебе ещё скупить все синглы :lol: Для коллекции  :love:   :blink:

124

Arthur Newkirk написал(а):

ну осталось тебе ещё скупить все синглы

Это нереально, да и не нужны они мне. Я за всю жизнь купила 2 сингла, и слушала их за все время раз 10. :)

125

собсна, когда у Насти уже что-то новое выйдет???

альбом обещали чуть ли не в марте... и где???

126

Lioha написал(а):

собсна, когда у Насти уже что-то новое выйдет???
альбом обещали чуть ли не в марте... и где???

Скоро будет. На 9 февраля заявлен релиз первого сингла - Someone. :)

127

дык уже 7-е :lol:

релиз - в смысле радио-премьера?

128

Lioha написал(а):

релиз - в смысле радио-премьера?

Я не знаю, на радио или диск... Для диска вообще ранова-то, ведь клип еще не вышел. Наверное, на радио. :)

129

9-ое наступило!!! ^_^
Ура! Ну будем надеяться что это не слухи и все пройдет нормально :huh:
и мы услышим наконец-то новый шедевр Стейси :love:

Отредактировано Arthur Newkirk (2008-02-09 02:57:24)

130

9-е то наступило

а инфа хоть какая-то официальная есть?

131

Lioha
Тишина...Странно. Видимо это были опять сплетни, которые никто не опровергал :blink:  Ну рано или поздно сингл должен выйти :love:

132

ну рано или поздно Шанайя вон уже 5 лет альбом новый выпускает :lol:

133

Lioha написал(а):

Шанайя вон уже 5 лет альбом новый выпускает

Очень мило :lol:

134

Скачала концерт Анастейши в Рио в 2006 году. Супер! Мне понравилось даже больше ДВД. Концерт тура очень постановочный, а тут все по-настоящему. Зрители отлично приняли ее, все время скандировали "Мы тебя любим" и "Стейси". Анастейша превысила лимит - не уложилась во время: много болтала, и последнюю песню пришлось петь второпях. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif Вот ссылка на концерт:

Anastacia - Rock In Rio 2006

[реклама вместо картинки]

Треклист:

Paid My Dues
Rearview
Not That Kind
In Your Eyes
Sick And Tired
Cowboys And Kisses
We Are Fanily
Heavy On My Heart
One Day In Your Life
Pieces Of A Dream
I'm Outta Love
Left Outside Alone

Ссылка: http://anastacia-lyn.com/Multimedia/RockInRio2006.zip

Но есть два нюанса:
1. Концерт весит почти 700 МБ, а залит одним куском (тяжело скачивать - у меня закачка оборвалась один раз).
2. В начале Ану представляют 14 минут, так что сразу перематываете начало, когда скачаете. Но концерт стоит того, чтобы его скачать!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif

135

Carolina
А в осле?  - посмотреть хочется, а закачек накопилось немеряно, которые нужны. Надо поискать :)

136

Gluck написал(а):

А в осле?

Я нашла. Там даже размер больше (может, качество получше):

ed2k://|file|04.06.2006.-.Concerto.3.-.Rock.In.Rio.2006.-.Anastacia.-.GPMstr.avi|615994292|B692B4CD8DA1C5B01D8E50FF9E47C5FD|/ - (avi) 587,46 МБ
ed2k://|file|Anastacia%20-%20Rock%20in%20rio%202006_XviD_kiki.cd1.avi|732729344|DDA225C500D1D07BBAAB4691F31FEFB7|/ - (avi) 698,79 МБ
ed2k://|file|Anastacia%20-%20Rock%20in%20rio%202006_XviD_kiki.cd2.avi|735285248|7145D856DC4EF3789A72475A453E7D42|/ - (avi) 701,22 МБ
ed2k://|file|anastacia%20live%20rock%20in%20rio%202006.mpg|1048974984|6AAA9AB9CC94BE7A7884729EFBADCE05|/ - (mpg) 0,98 ГБ
ed2k://|file|Anastacia.Live.@.Rock.In.Rio.2006.TV-Rip.By.RubDany.avi|732649088|A3F04C0D23E38193960D7EFA2C80D500|/ - (avi) 698,71 МБ
ed2k://|file|Anastacia_Rock_in_Rio_2006_kiki.mpg|1946068992|C277EA2E22F243B7B8F52C21C39EA833|/ - (mpg) 1,81 ГБ

Отредактировано Carolina (2008-03-30 19:59:40)

137

Carolina
Благодарю :) Ставлю с утра на закачку :)

138

Gluck написал(а):

Благодарю  Ставлю с утра на закачку

Какая прелесть ^^  Да! Концерт действительно хороший. Добрый :jumping:

139

гдеееееееееееееееееееееееееее ноооооооооооооооооовыййййййййййййй альбоммммммммммммммм??????????????

или хотя бы сингл????

140

Lioha, нету. Они с Шанькой сговорились. :(

141

ужас:(((

142

Lioha
Сама Анастейша не знает когда он выйдет. но она его сейчас официально записывает :writing:

143

О новом альбоме Аны
Компания S.Oliver сообщила, что релиз альбома Анастейши планируется на конец 2008 года, в связи с её большой занятостью в подготовке последней коллекции Anastacia By S.Oliver. Компания сообщает, что у певицы просто не хватает сил на оба занятия сразу.

144

И еще мы с Артуром перевели интервью Аны 2005 года для GMTV.

[Показывают клип “I’m Outta Love”]

Ведущая: У нас в гостях сегодня Анастейша. Так приятно вас видеть.
Анастейша: Я рада быть здесь. Спасибо.

Ведущая: Такая замечательная песня!
Анастейша: Знаете, она мне до сих пор нравится – мне нравится петь ее, выступать с ней. Это очень веселая песня. Иногда люди не могут сказать такого о своем первом релизе.

Ведущая: Это точно. Вы же должны исполнять ее снова, снова и снова, но эта песня отлично поднимает настроение.
Анастейша: Даже мое.

Ведущая: Хорошая практика: не подошел, ну и иди себе.
Анастейша: Да.

Ведущая: Вы отлично выглядите. Полны энергии.
Анастейша: Спасибо. Да, не плохо для утра.

Ведущая: У вас были тяжелые времена в связи с раком груди, но вы теперь в порядке и отлично выглядите.
Анастейша: Знаете это странно, но рак груди это такая точка в жизни, когда начинаешь осознавать себя женщиной. Наступают особые времена, когда чувствуешь себя то старой развалиной, то бутылкой изысканного вина. Думаю, я ощутила это состояние бутылки изысканного вина и сказала: «Я чувствую себя замечательно!». И я, на самом деле, чувствовала себя лучше, чем когда-либо.

Ведущая: Многие женщины говорят, что вы вдохновили их в борьбе с этим диагнозом, потому что они видели, что вы преодолели его.
Анастейша: Приятно иметь возможность помочь людям пройти через это или, хотя бы, решиться сделать маммограмму, потому что многие бояться не столько диагноза, сколько просто пойти провериться и узнать, не нависла ли туча над их головой. Не нужно бояться – надо стремиться предупреждать события, потому что чем раньше его обнаружат, тем лучше, потому что тогда легче вылечить.

Ведущая: Это совершенно верно. Это именно то, чем занимается ваш фонд?
Анастейша: Да. Фонд, прежде всего, работает с молодыми женщинами, помогая обнаружить болезнь на ранней стадии, снабдить необходимой информацией. Просто большинство молодых женщин очень неосведомленны о цифрах, и мы об этом информируем. Сейчас коэффициент наследственности 5-10% среди женщин с раком груди. Раньше он был выше, и когда обнаруживали рак, говорили, что во всем виновата наследственность. Это не всегда так – влияет среда, душевное состояние, подверженность стрессам… но причину мы все равно не знаем. Просто нужно следить за собой.

Ведущая: Это хорошо – это помогает людям, и, как я сказала, вы прекрасно выглядите. Что бы вы не пережили, это отражается в вашем творчестве – оно очень личное.
Анастейша: Я думаю, многие люди видят в моем третьем альбоме – “Anastacia” – море персонализма. Но подумайте, я написала “Paid My Dues” – «Я в нокдауне, это сумасшедший город; я даже получила удар в лицо в Лос-Анджелесе» - это моя личная шутка. Я хочу сказать, что мои тексты всегда личные, но просто мой музыкальный стиль изменился, и мое творчество стало немного глубже в музыкальном плане. И потом вдруг все мои песни, особенно “Sick And Tired”, стали воспринимать иначе после рака, будто я была «сыта всем по горло», но нет – я никогда не писала о дружбе, которая прошла. Но на последнем альбоме все же была одна очень-очень личная песня, которая безумно дорога моему сердцу, она называется “Heavy On My Heart” – она написана об испытании, которое я прошла, и мне было необходимо поделиться им как с моими поклонниками, так и с самой собой.

Ведущая: Вы не только исполнитель, но и автор. Вы можете петь песни, написанные другими людьми – и все в порядке, но вы стараетесь вложить в песни то, что происходит в вашей жизни.
Анастейша: Так я артистически могу себя лучше выразить. Но есть певицы, например Селин, у которых карьера складывается очень хорошо в течение многих лет, и они не пишут сами, потому что для певиц важно интерпретировать музыку, и необязательно при этом принимать участие в написании песен. Но для меня – моего голоса, моего стиля выступлений, для меня как артистки – важно иметь связь с текстом.

Ведущая: Вы кажитесь очень сильной личностью.
Анастейша: Так и есть.

Ведущая: Так было всегда?
Анастейша: Думаю, я всегда была очень смелой, ничего не боялась, но эта сила пришла с жизненным опытом, со взлетами и падениями, которые бывают в жизни каждого человека. Просто, думаю, я всегда была очень-очень смелой, и если что-то случалось, я говорила себе: «Я так больше не сделаю», но все равно делала…

Ведущая: Ваш альбом называется “Pieces Of A Dream”, и состоит он преимущественно из хитов. Но там есть и новые песни.
Анастейша: Да. На этот проект меня подтолкнула звукозаписывающая компания. Они сказали: «Мы хотим выпустить сборник ваших лучших хитов», и моя реакция такая: «Уже? Все кончено, моя карьера…» Я несколько занервничала, а они сказали: «Нет, просто у вас много хитов, и на этой стадии карьеры вы можете выпустить сборник лучшего». И я сказала: «Хорошо. Дайте мне время сделать диск, который мои поклонники захотят купить». Потому что диски дорогие, и я не жду, что все захотят тратить деньги на ветер.

Ведущая: Там есть новая песня – заглавная. Мы можем посмотреть клип.
Анастейша: Хорошо.

[Показывают клип “Pieces Of A Dream”]

Ведущая: Ухты! Как здорово!
Анастейша: Спасибо. Вообще-то, когда мы снимали этот клип, и когда я писала эту песню, у меня были тяжелые времена - душевные тревоги по личными причинам, которые я пережила и переработала. У артистов тоже бывают падения, и я мне нужен был отдых, но планировался тур, и мне нужно было выходить на сцену и петь по два часа, когда я хотела спрятаться от всего, посидеть дома. Было такое ощущение, что у меня крыша едет. И вот в клипе есть такая сумасшедшая девушка – я называю ее Джией. Было интересно снимать сцену со смирительной рубашкой, хотя моей рубашкой был вообще-то барбарисовый жакет, завязанный сзади. Было весело.

Ведущая: Видимо, очень.
Анастейша: Да! А как вы догадались? Я была просто «гуру моды»! Когда я ее надела, то подумала: «Ммм. Какая прелесть!».

Ведущая: Было очень приятно вас видеть, Анастейша. Большое спасибо и удачи вам с “Pieces Of A Dream”.
Анастейша:  Спасибо.

145

Carolina
Я правда так и не понял что такое GTMV  :D
Ну вообще говорят (сплетни) что релиз будет в конце года так как сейчас Анастейша трудится над коллекцией для Anastacia by S.oliver и у нее не хватает сил и времени на запись пластинки  :mad:

146

Arthur Newkirk написал(а):

Я правда так и не понял что такое GTMV

У меня догадка, GMTV - Good Morning Television. :D

Arthur Newkirk написал(а):

Ну вообще говорят (сплетни) что релиз будет в конце года так как сейчас Анастейша трудится над коллекцией для Anastacia by S.oliver и у нее не хватает сил и времени на запись пластинки

Да, я выше скопировала новость с твоего сайта. Придется ждать. :(

147

Carolina написал(а):

У меня догадка, GMTV - Good Morning Television.

так и есть практически - Europe's biggest breakfast TV station
очень нравится формулировка "завтраковое телевидение":)))

148

Lioha написал(а):

очень нравится формулировка "завтраковое телевидение"

Телевидение для аппетита :)

149

Lioha
Andrey
Забыли кое-что -"Величайшее" :D

150

Carolina написал(а):

Да, я выше скопировала новость с твоего сайта. Придется ждать.

А я даже не заметил  o.O  ^^

Carolina написал(а):

У меня догадка, GMTV - Good Morning Television.

Гениально на самом деле  :crazyfun:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia