Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена


Selena // Селена

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Carolina
ОК!
А La Llamanda у меня есть, правда с отвратным качеством. :) Этот пока скачаю.

32

pasha777 написал(а):

Если бы размер был 10-20 мб...никто бы слова не сказал...
При таком - это косяк!

Там качество видео довольно хорошее, поэтому и вес такой.

33

Gluck написал(а):

А La Llamanda у меня есть, правда с отвратным качеством.

А No Me Queda Mas тебе нужен качеством получше? Вообще я вам все клипы с ДВД выложу так быстро, как смогу. :)

34

Carolina
Выкладывай потихоньку, а последовательность сама определишь. Всё с удовольствием скачаю ! : ) Спасибо.

35

Вот эту обложку отправила мне Оля. Это обложка концерта. Обложки ДВД с клипами у меня нет, но можно в инете поискать. :)
Мне очень нравится большое фото, где она улыбается. :)

36

Carolina написал(а):

в инете поискать

Я знаю где, да и ты тоже :)

Меня терзают смутные сомнения - вроде где-то видел в продаже. Надпись SELENA запомнилась. Мне это слово нравится. Лучше, чем по русски - Луна. :)

Отредактировано Gluck (2007-09-14 22:39:52)

37

Gluck написал(а):

Надпись SELENA запомнилась

Эта дизайнерская находка, вроде, на всех ее дисках использовалась, так что ты мог видеть какой-нибудь CD. :)

Gluck написал(а):

Мне это слово нравится. Лучше, чем по русски - Луна.

А мне и Луна нравится. :)

38

Carolina написал(а):

А мне и Луна нравится

Она у нас совсем не раскрученна...её творчество в России мало кого интересует...
У меня где-то был её клип...даже найти не могу)))))))))))))))

39

Carolina написал(а):

какой-нибудь CD

Именно на торце DVD видел. Вспомнить бы где.....

40

Gluck написал(а):

Именно на торце DVD видел. Вспомнить бы где.....

Да. Ты смотри. Если не найдешь, пиши. Все устрою. ;) А фильм "Селена" ты видел? Он был снят о ее жизни. :)

41

pasha777 написал(а):

Она у нас совсем не раскрученна...

Что-то очень знакомое... :)

42

Carolina написал(а):

А фильм "Селена" ты видел?

Нет, не видел.
Там разберёмися :) ;)

43

Я перезагрузила Buenos Amigos. Можно качать. :)

44

Я сегодня заходила на сайт, где качаю mp3. До этого думала лучше сайта нету по количеству музыки (думала есть ВСЕ). Ввела поиск "Selena". И представте себе она там есть, но выложена только одна песня (с какого-то сборника) :( .

45

Carolina
ОК! Спасибо, но это завтра!:)

46

Olga написал(а):

Я сегодня заходила на сайт, где качаю mp3. До этого думала лучше сайта нету по количеству музыки (думала есть ВСЕ). Ввела поиск "Selena". И представте себе она там есть, но выложена только одна песня (с какого-то сборника)

Я могу повыкладывать. У меня мп3 есть, но я сама еще не все прослушала. :)

47

Carolina написал(а):

Я могу повыкладывать. У меня мп3 есть, но я сама еще не все прослушала.

Спасибо. А там много песен?

48

Olga написал(а):

А там много песен?

Да. :)

49

Carolina написал(а):

Я могу повыкладывать.

Не хочу тебя загружать. Ща сама че-то в Нете поищу, может и найду (если глубже копнуть :D )

50

Ну вот - поиск ичего не дал :( .

51

Я завтра постараюсь что-ниьудь выложить. ;)

52

Carolina написал(а):

Я завтра постараюсь что-ниьудь выложить.

Очень буду благодарна.  :thank_you: А то мне фанату музыки очень интересно услышать что-то новое (но в то же время старое) :)

53

Уже загружаю один альбом. Называется Greatest Hits, хотя там, на сколько я понимаю, не лучшее, а то, что не успели выпустить при ее жизни, т.е. песни на английском. Мне очень нравится песня Dreamig Of You, но на нее сделали самый ужасный клип из всех посмертных клипов на песни Селены! Я даже не знаю, стоит ли его выкладывать. Я вам дам ссылку на youtube потом (хотя на сайте Оли в видеографии есть ссылки на просмотр клипов), и сами решите. Мне ОЧЕНЬ нравится песня, но клип прямо разочаровал...

54

Carolina написал(а):

Уже загружаю один альбом.

:thank_you:

Carolina написал(а):

Называется Greatest Hits, хотя там, на сколько я понимаю, не лучшее, а то, что не успели выпустить при ее жизни, т.е. песни на английском.

Я что-то в биографии об этом читала.

55

Olga написал(а):

Я что-то в биографии об этом читала.

Да, Селена записала альбом на английском языке, но не успела его выпустить. :cray: Главное, на своем последнем концерте она пела чужие песни на английском языке. Ее продюсеры решили сделать фанам сюрприз и не исполнять песни с нового альбома, пока он не будет готов. Она не успела ни выпустить его, ни исполнить хотя бы одну песню живьем со сцены. :cray:

56

Carolina написал(а):

Да, Селена записала альбом на английском языке, но не успела его выпустить.  Главное, на своем последнем концерте она пела чужие песни на английском языке. Ее продюсеры решили сделать фанам сюрприз и не исполнять песни с нового альбома, пока он не будет готов. Она не успела ни выпустить его, ни исполнить хотя бы одну песню живьем со сцены.

Очень драматичная и грустная история. :(
Пойду завтра искать ДВД с фильмом. Очень хочу посмотреть

57

Olga написал(а):

Пойду завтра искать ДВД с фильмом. Очень хочу посмотреть

Да, фильм очень хороший, хотя несоответствия там тоже есть, и, конечно, настоящую Селену мы там не увидим, но ее историю да. Мне кажется, вся команда постаралась наславу, они сделали и вложили в эту работу максимум, который возможен. Они молодцы. :)

58

Selena - Greatest Hits
Пароль: SelenaQ
Вообще пароль везде такой будет, так что я, наверное, больше не буду писать. Все, что про Селену - с таким паролем, если я об этом не пишу. :)

59

(с сайта Оли)
La Carcacha
После оглушительного успеха клипа на песню "Лучшие друзья" было принято решене снять самостоятельное видео группы. Им стал клип на песню "Драндулет". Его снимали во время гатсролей Селены по Мексике, в городе Монтеррей
СКАЧАТЬ

Мне очень нравится, как звучит это слово "каркача". Такая романтика! А в переводе так не романтично! :D

60

Carolina
СПАСИБО!
Как в Буэнос Айресе побывал :)
Теперь понятно почему я выбрал бы этот город? :)
И клипы ты хорошо рипнула - звук правильный. Видео, конечно не на современном уровне, но здесь ничего не поделать...  :sorry:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена