Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена


Selena // Селена

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

lelik написал(а):

Кто-нибудь из вас его видел?

Фильм? Вроде бы здесь только мы его видели. :) А вот на другом форуме, где я разместила ссылки, есть поклонница Лопез, которая благодаря фильму узнала о такой певице. Вообще люди заинтересованы. О как! Не только старые поклонники, но еще и новые появляются. :)

Techno Cumbia
Клип на песню "Кумбья в стиле техно" был снят в 1995 году на ремикс песни в стиле регги. Именно в таком варианте она вошла в альбом Селены "Dreaming of you". Как расказывала Сюзетт, сестра певицы, они пытались передать в этом видео настроение песни и характер Селены. Видео получилось ярким и красивым, к тому же оно сильно отличалось от похожих друг на друга клипов на песни Fotos y requerdos, I could fall in love и Missing my baby, смонтированных в том же году из одних и тех же выступлений и клипов Селены. Были приглашены несколько танцоров, один из которых, Дэвид Кассанова - в 2000 году получил роль Криса в мюзикле ''Selena forever". Также в клипе использовался новый рекламный ролик Селены и несколько ее выступлений с этой песней на Far West rodeo в 1994 году и на стадионе Астродом в 1995.
Скачать клип Techno Cumbia
P.S. К сожалению, когда я сохраняла и загружала файл, я неправильно указала название - там перепутаны буквы. Когда сохраните видео, то переименуйте. Сорри. :sorry:

92

скачал с одного из сайтов песен 30 Селены и сборник англоязычного!!!
мне нравится
испаноязычное больше
очень прикольная музыка, такая лёгкая и... не знаю, настоящая что-ли!!!

скачаю думаю все альбомы!!!:)

93

Lioha написал(а):

испаноязычное больше

Мне, честно говоря, тоже. Просто, наверное, под этот стиль больше подходит испанский язык. :) Хотя мне безумно нравится песня Dreaming Of You. Я скоро выложу для вас клип - он загружается сейчас. :)

94

Lioha написал(а):

скачал с одного из сайтов песен 30 Селены и сборник англоязычного!!!
мне нравится
испаноязычное больше
очень прикольная музыка, такая лёгкая и... не знаю, настоящая что-ли!!!
скачаю думаю все альбомы!!!

Так здорово, что спустя столько лет, без поддержи российских СМИ,  появляются новые поклонники. А ведь её нет с нами уже 12 лет :cray:

95

Машуля написал(а):

Так здорово, что спустя столько лет, без поддержи российских СМИ,  появляются новые поклонники.

Это заслуга ее поклонников, которые распространяют информацию о ней. :)

Машуля написал(а):

А ведь её нет с нами уже 12 лет

Зато ее музыка жива, и она продолжает трогать сердца людей. :)

96

Правльно говорят, человек жив, пока его помнят. В даном случае можно добавить - пока слушаеют ее песни ис мотрят ее видео и концертные выступления  :girl_in_love:
Рад, что вам нравится, мне кажется, она заслуживает внимания. Шикарный голос, легкая, жизнерадостная музыка, поначалу слушаешь и возникает ощущение чего-то летнего, пляжного, а постом слушаешь еще - и с каждым разом все больше забирает.

Lioha написал

скачал с одного из сайтов песен 30 Селены и сборник англоязычного!!!
мне нравится
испаноязычное больше
очень прикольная музыка, такая лёгкая и... не знаю, настоящая что-ли!!!

Мне одинаково нраится и то и то, жаль, что на английском у нее так мало всего.
А насчет последней фразы - может это потому, что она пела от всего сердца, душу вкладывала?! Ее очень любят и все американские и мексиканские поклонники до сих пор с вотсоргом вспоминают ее концерты. говорят, такой мощный заряд нергии они там получали, ого-го!!!!!

pasha777 - насчте молодежи, немного не соглашусь. Мои бывшие ученики обожают русский рок, причем не сильно современное. хотя тоже люят, а все больше Кино и раннюю Машину времени. Я их в 2005 году затащила на юбилейный концерт "Секрета". они понятия не имели, кто такие и шли на певое отделение на наших рокеров. Но когда дощло дело до самих героев дня - проняли еще как. их двойной диск до сих пор где-то у детей по рукам гуляет (Извините за офф-топ, больше не буду)

97

lelik написал(а):

Мне одинаково нраится и то и то, жаль, что на английском у нее так мало всего.
А насчет последней фразы - может это потому, что она пела от всего сердца, душу вкладывала?! Ее очень любят и все американские и мексиканские поклонники до сих пор с вотсоргом вспоминают ее концерты. говорят, такой мощный заряд нергии они там получали, ого-го!!!!!

И мне. Да, такой человек БЫЛ. Даже вот смотришь на отрывки интервью, такой жизнерадостный, открытый!!!!!

98

Машуля написал(а):

такой жизнерадостный, открытый!!!!!

Она этим и притягивает! Очень она настоящая... была...

99

Carolina написал(а):

Она этим и притягивает!

Да. Какая-то энергия, чтоли исходит.  :girl_in_love:

100

Опять 25! Заливала для вас видео, и оно соскочило. :cray: Ладно. Зато я уже успела одно залить. :rolleyes:

Dreaming Of You
Клип на первый англоязычный сингл с одноименного альбома Селены. Предложение записать альбом на английском поступило от боссов EMI Latin еще в конце 1993 года, но сверхзанятость Селены и ее растущая как на дрожжах популярность, усиленная выходом необычного альбома "Amor prohibido", явившего миру новый музыкальный стиль текс-мекс не давали ей приступить к записи.
В итоге было принято решение отложить выход альбома на 1995 год. К апрелю 95 было записано всего 4 песни. Достойно сожаления решение менеджеров отказаться от преждевременного исполнения новых песен во время концертов Селены в том году. Никто и подумать не мог тогда, что другого шанса не будет. Хотели сделать сюрприз, поэтому даже во время концерта певицы в Хьюстоне она исполняла попурри из чужих английских хитов.
Стараниями семьи диск увидел свет 18 июля 1995 года, чуть позже вышел этот видеоклип.
По всеобщему признанию он получился неудачным. Даже наличие сюжета не сделало его лучше.
Саму Селену можно видеть только на фотографии в комнате героини и по телевизору.
Скачать клип Dreaming Of You

101

Selena - I Could Fall In Love (Video)
Эта песня стала вторым английским синглом и видео выпущенным для раскрутки альбома Селены "Dreaming of you". После неудачи с видеоклипом на песню "Мечтаю тебе" семья решила не придумывать ничего нового, а просто собрать все лучше из своих архивов и показать поклонникам.
Он собран из фотографий, клипов, концертных выступлений и кадров домашнего видео Селены.
Скачать клип I Could Fall In Love

102

Jennifer Lopez - I Could Fall In Love (Live)
Селена не успела исполнить эту песню живьем. Это сделала Дженнифер Лопез на своем концерте в Пуэрто-Рико в 2001 году.
Дженнифер Лопес (говорит в начале, представляя следующий номер): "Многие из вас, наверное, вспомнят фильм с моим участием, где я исполнила роль Селены. Да? Я люблю этот фильм, я люблю эту роль. Она вдохновила меня. Мне так повезло, что меня выбрали для нее. Этот фильм был бесценным опытом для меня. Я буду помнить это до конца жизни. И я знала… точнее, я пообещала себе, что когда я буду давать свой первый живой концерт, я исполню эту песню в память о ней."
Скачать выступление Дженнифер Лопез с песней I Could Fall In Love

103

Что-то я стараюсь, а вы не качаете ничего. :cray:

104

Carolina написал(а):

Что-то я стараюсь, а вы не качаете ничего.

Я буду качать. Мне Селена очень понравилась :)  Просто на емуле Шанька активно начала загружатся - вот и не хочу прерывать.

А скорость у меня маленькая(на большую денег много нужно). Если запущу Селену либо Шанька прервется, либо Селена качатся не будет. Так что жду. :(.

105

Я только одно видео скачала, вроде первое самое, и то еще не смотрела. Хочу скачать вот это Selena - I Could Fall In Love (Video),  и в исполнении Jennifer, просто вес клипов слишком большой, и нет времени их качать :(

106

Мне очень нравится выступление Джен с этой песней, оно такое трогательное, такое искреннее. И спела она хорошо  :girl_in_love:
Но что больше вего меня там радует - это реакция зрителей на эту песню и на кадры Селены на экране. С ума сойти! Человека 6 лет как нет, а они так реагируют на него. А ведь идет концерт совсем другой исполнительницы

107

lelik написал(а):

Но что больше вего меня там радует - это реакция зрителей на эту песню и на кадры Селены на экране. С ума сойти! Человека 6 лет как нет, а они так реагируют на него. А ведь идет концерт совсем другой исполнительницы

Да, меня это тоже поразило, еще когда я сама о Селене, кроме имени, ничего не знала, но меня это так тронуло. Любят ее там. Жаль, что Дженнифер ни разу не поучаствовала в концертах памяти
Селены, но, с другой стороны, она ее вспомнила на своем первом сольном концерте, что, наверное, не было ожидаемо для публики. :)

108

Carolina
А как скачать видео Селены и Дженнифер? Чё-то я не поняла... :(

109

Nadin, надо ввести пароль (SelenaQ), а дальше уже нажимаешь Download, потом еще раз Download или Download File Now. :)

110

Carolina
Спасибо. Качаю. :)

111

Nadin написал(а):

Спасибо. Качаю.

Не за что. :)

112

Теперь у меня проблема № 2. :D
Почему-то видео не извлекается из архива. Требует указать какой-то том. :/

113

Nadin написал(а):

Почему-то видео не извлекается из архива. Требует указать какой-то том.

Там частей архива много на закачку. Нужно скачать все части - тогда извлечется :)

114

Nadin, там файлы очень большие - они имеют формат и вес 1 в 1 как на диске DVD. Там качество и видео, и аудио по полной программе. Когда открываешь один проект, то в нем несколько файлов - это как раз все части видео (там в названиях стоит Part 1, Part 2 и т.д.). Частей обычно от 5 до 8, и надо все скачать, чтобы видео открылось. А извлекать потом так: открываешь все части, и в том архиве, где первая, начинаешь извлечение, и будет целый файл. :)

115

Поняла. Пошла дальше качать. :)

116

Я начинаю качать!!! :dance:

Сколько это длится будет я не знаю :D

117

Пока ничего больше не буду загружать. :)

118

Carolina написал(а):

Пока ничего больше не буду загружать.

А много у тебя еще есть?

119

Olga написал(а):

А много у тебя еще есть?

Нет, вроде, 3 клипы осталось. :) Но еще есть концерт. Там больше, но это если интересно. :)

120

Carolina написал(а):

Там больше, но это если интересно.

Конечно интересно.  :) . Просто с 1 октября я мало че смогу скачать. Мне лимит на скорость интернета устанавливают :( .Так что минимум месяц буду мучатся :mad:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена