Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена


Selena // Селена

Сообщений 151 страница 180 из 242

151

Кроме того, есть клипы, которые на ДВД не вышли (какие-то семья посчитала неинтересными, какие-то вышли позже), но они есть в сети, и их можно посмотреть (и скачать тем способом, который я рассказывала).

No Debes Jugar - О нем: Второй сингл с нового альбома Селены "Live",записанного во время ее концерта в родном городе Корпус-Кристи ознаменовавший новый виток развития группы. Это совершенно новое звучание музыки помогло певице открыть новые грани своего таланта, явив миру новый музыкальный стиль - текс-мекс. "Не стоит играть" - звучала на Грэмми. Именно под эту мелодию Селена шла за своим граммофончиком.
Клип был снят в ноябре 1993 года на набережной Сан-Антонио и разбавлен кадрами выступления Селены и ее группы на телешоу "Падриссимо". К сожалению, позже он был забракован как неинтересный и лишен статуса официального видео певицы.

Last Dance / Disco Medley - О нем: в 1997 году. к выходу на экраны художественного фильма "Селена" был смонтирован этот видеоклип на ремикс песен Last Dance, The Hustle и On a radio. Здесь выступление Селены на стадионе Астродом в Хьюстоне 26 февраля 1995 года перемешано с кадрами из  фильма и отрывками из ее клипов и выступлений

No Me Queda Mas con Tres Reyes О нем: Это новый клип 2001 года. когла баллада "Не поторится снова" быда записана в виде дуэта певицы с известным мексиканским трио "3 короля" + к этому История создания клипа

Kumbia Kings feat. Selena - Baila Esta Cumbia (клип) и Kumbia Kings feat. Selena - Baila Esta Cumbia (концертное выступление) о нем: Этот вариант песни стал главной сенсацией шоу "Selena Vive" 7 апреля 2005 года. Группа брата певицы "Кумбья Кингс" анонсировали дуэт с Селеной в прямом эфире шоу. И он состоялся.
Этот клип был смонтирован специально к этому дню и уже 8 апреля попал на телеэкраны США и Мексики.
Ремикс песни получился очень удачным, чего нельзя сказать о видео. Многим не понравились небрежные карандашные наброски певицы. Поклонники Селены предпочитают концерный вариант
Кстати, именно во время исполнения этой песни на сцене в составе групы вышел Крис как новый участник "Кумбья Кингс".

152

Слушайте. есоли такая большая проблема качать - давайте адреса ваши в личку - я вам запишу и вышлю, ну хотя бы частично. Carolina такоую огромную работу провернула, слов нет  :girl_in_love:
а качать многие не могут  :/
Olga - я восхищена твоим геромизмом!  ;)

Давайте так, кому интерсно - шлите адреса и то, что вы не успели скачать, я вам вместе с концертом запишу и вышлю.

Carolina - это так и не показанный ни раз по ТВ ролик рекламы гампуня Агри. Хотя в плохом качестве он есть на некоторых сайтах поклоников Сел в США. очень красиво. Его должны были выпустить в эфир в апреле 1995 года, но потом сняли из-за уважения к ее памяти. А на мой взгляд именно поэтому его и надо было показать. Она там такая веселая, жизнерадостная и танцев отлично. Жаль, что они так решили  :(

153

lelik написал(а):

Его должны были выпустить в эфир в апреле 1995 года, но потом сняли из-за уважения к ее памяти. А на мой взгляд именно поэтому его и надо было показать. Она там такая веселая, жизнерадостная и танцев отлично. Жаль, что они так решили

Да уж... Действительно, лучше бы в память о ней показали, а то получилось не красиво, типа нет человека, и все его труды можно забыть. :cray: Оль, а может ты ссылки на клипы у себя на сайте разместишь? Может, еще кто-то скачает?

154

Carolina - легко, только я не знаю, как это сделать??????? Я в этом - темнота  :blush:

155

lelik написал(а):

Carolina - легко, только я не знаю, как это сделать??????? Я в этом - темнота

Ну у тебя уже есть там ссылочки "Посмотреть видео". Можно добавить в разделах про те клипы, которые выходили на ДВД, ссылочки "Скачать видео в качестве HQ", например (качество HQ привлечет больше людей), я тогда только пароли поснимаю, чтобы было проще. Если хочешь, чтобы тут долго не лазять и не искать, я тебе ссылки на все клипы выпишу отдельно. :) Или можно сделать отдельный раздел с медией, и туда поместить ссылки и иконки тогда (чтобы было представление, что качают). :)

156

Carolina - спасибо тебе еще раз большое-пребольшое за клипы.
Поставила ссылочки, по кторым можно стырить энто богатство в разделе "Клипы Селены", по именно так сказать:
вот тута

И еще раз обращаюсь ко всем заинтересованным - если нравится Селена - готова записать ее концерт, клипы и некоторые особо яркие выступления и прислать почтой. Не стесняйтесь, не скромничайте - для вас мне не трудно. Савсем  ;)

157

lelik написал(а):

И еще раз обращаюсь ко всем заинтересованным - если нравится Селена - готова записать ее концерт, клипы и некоторые особо яркие выступления и прислать почтой. Не стесняйтесь, не скромничайте - для вас мне не трудно. Савсем

Точно! Пишите! Не пожалеете!!! :girl_in_love:

158

Я уже давно скачала выступление Дженнифер Лопез "I Could Fall In Love" и совсем забыла поблагодарить Каролину за видео... :/ Спасибо огромное за столь качественное видео! Смотрю с огромным удовольствием! :girl_in_love:

Хочу спросить у знающих... Какое видео Селены вы бы мне посоветовали скачать в первую очередь? :)

159

Nadin написал(а):

Какое видео Селены вы бы мне посоветовали скачать в первую очередь?

No Me Queda Mas. Мне оно кажется самым лучшим из всех. Но вообще все клипы, которые вышли при жизни, мне нравятся, кроме La Carcacha. Оно какое-то странное, но песня очень хорошая. :)

160

Всем-всем кому интересна Селена - 26 ноября телеканал НТВ в ночном эфире в 3.35 утра покажет художественный фильм о жизни певицы.
Если у вас ловится этот канал - оченно рекомендую. Отличный фильм! Замечательная память о хорошем человеке  :girl_sigh:

Nadin - каждому из нас нарвится разные видео. Я больше всего уважаю La llamada (мне нарится как она там выглядит и как танцует)
и Amor Prohibido (интересная задумка), а кому-то больше нравится No me queda mas (он самый мощный и яркий из всех, к тому же там есть сюжет)
Так что попробуй начать с  одного из этих 3, выбирай сама  ;)

161

lelik написал(а):

26 ноября телеканал НТВ в ночном эфире в 3.35 утра покажет художественный фильм о жизни певицы.

Это тот фильм, где главную роль играет Дженнифер Лопез? Или что-то другое?

162

Nadin написал(а):

Это тот фильм, где главную роль играет Дженнифер Лопез? Или что-то другое?

Да, он.

163

Carolina написал(а):

Да, он.

Тогда тоже посоветую всем, кто не видел фильм, обязательно его посмотреть. :)

164

lelik написал(а):

Всем-всем кому интересна Селена - 26 ноября телеканал НТВ в ночном эфире в 3.35 утра покажет художественный фильм о жизни певицы.

Я бы посмотрела, но очень позно будут показывать.  :(

165

Да, меня вот удивляет, почему его так поздно показывают.

166

Carolina написал(а):

Да, меня вот удивляет, почему его так поздно показывают.

Они не думают о зрителях, и как им после просмотра фильма идти на роботу :mad:

167

Olga написал(а):

Они не думают о зрителях, и как им после просмотра фильма идти на роботу

Да, лучше бы они в это время показывали те тупые программы, которые они показывают с 20 до 23... :mad:

168

Carolina написал(а):

Да, лучше бы они в это время показывали те тупые программы, которые они показывают с 20 до 23...

Поэтому и телевизор не смотрю, что программы тупые и рекламы больше чем фильма :/

169

Olga написал(а):

Поэтому и телевизор не смотрю, что программы тупые и рекламы больше чем фильма

Я люблю смотреть по первому каналу "Ледниковый период", так там вообще вешалка - реклама после каждого выступления. :mad:

170

Carolina написал(а):

"Ледниковый период"

Я даже не знаю что это  :D

171

Olga написал(а):

Я даже не знаю что это

Ледовое шоу, типа "Звезды на льду" прошлогодних, точнее это вторая часть. :D

172

Carolina написал(а):

Ледовое шоу, типа "Звезды на льду" прошлогодних, точнее это вторая часть.

Понятно :)

173

А я себе весной поставила пакет спутникового телевидения НТВ+. Вот уже больше полугода живу без рекламы. :rolleyes:
Сорри за офф...

174

Nadin написал(а):

Вот уже больше полугода живу без рекламы.

:good:

175

Olga
Нет, ну на основных канал, вроде РТР или "1 канала" есть реклама, но я в основном смотрю спортивные каналы НТВ+. На них рекламы нет. Только анонсы.
Еще раз извиняюсь за оффтопик. Больше не буду. :D

176

Nadin написал(а):

пакет спутникового телевидения

Я тоже хотела бы этот пакет. По каналам НТВ+ много интересного идет и без рекламы, не то что на этих...

Да, офф-топим по-страшному. Если что-то еще будет, то перенесем эту тему (про рекламу) в отдельную ветку. :D

177

Увы! Мы рано радовались, телеканла НТВ снял с показа фильм "Селена". ну вот, ну вот........  :cray:
Но мы не бум особо переживать, елси кому интересно и хочет посмотреть - свистите, я запишу. Для хороших людей не жалко  ;)

178

А почему фильм не покажут? :cray:

179

Машуля давала вот такую инфу

Селена будет 26 ноября в 03:35! Люди, ЭТО ТОГО СТОИТ, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬСЯ в такую рань или вообще не ложиться!

Хотелось бы знать точно.

180

Gluck написал(а):

Хотелось бы знать точно.

Ну, похоже, фильм теперь не покажут. :( Надо в программе посмотреть.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Selena // Селена