Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Новая цветовая гамма


Новая цветовая гамма

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

_VV_ написал(а):

Цветовая палитра действительно удачно подобрана, главное что на глаза не давить, это важно особенно по вечерам когда глаза после работы от усталости на лоб лезут

Это хорошо. Мне предыдущий тоже казался нормальным, а кого-то раздражал сиреневый цвет. Нуда мне тоже этот больше нравится. :)

32

Может немного не по теме. Иногда когда обнавляю страницу форума часто выскакивает что сервис не доступен. Повторно обнавляюю все нормально.

33

_VV_, это у всех так. Форум находится на бесплатном сервере, и этот сервер глючит - форумов много, а технические способности сервера не позволяют стока инфы обрабатывать. Они все обещают починить, но пока только оформление этой фигни сменили. Раньше табличка была красная, теперь иначе выглядит. :)

34

Carolina написал(а):

Прошлый цвет не всем нравился, поэтому я решила переделать. Как вам теперь? Не так темно, вроде, и новое лого, кажется, вышло удачнее, чем предыдущее.  В планах еще кое-какие перемены, но мне нужна помощь, поэтому это чуть позже будет, если это вообще можно сделать.

Огромное спасибо!!! Мне этот цвет очень нравится!!!

35

_VV_ написал(а):

Иногда когда обнавляю страницу форума часто выскакивает что сервис не доступен.

Также там выскакивает еще каждый раз новая реклама -- думаю дело именно в этом, а не перегрузке сервака

36

Kamandre написал(а):

думаю дело именно в этом, а не перегрузке сервака

раньше было тоже самое, но без рекламы. Странный способ рекламы...... В ущерб себе.....

37

Ну эта фигнюшка же не всегда выскакивает? Короче, они решили, что сбои тоже не должны проходить просто так и всобачили рекламу. :( Ну что поделать, придется терпеть. :(

38

Я хочу поменять цветовую гамму - освежить форум. Новая гамма будет в нежно-розового цвета. Как вы на это смотрите?

39

Мне не очень нравится розовый  :sorry:

40

Carolina написал(а):

Я хочу поменять цветовую гамму - освежить форум

Делай как считаешь нужным :)

41

Olga написал(а):

Мне не очень нравится розовый

Почему? :cray:

42

Carolina написал(а):

Почему?

Не знаю.  :sorry: .

С того времени, как я на форуме плохого оформления не было.  Думаю и розовый будет красиво виглядеть. Так что меняй, я ничего не имею против  :) .

43

Carolina
Я, честно говоря, розовый тоже не особенно люблю, но если получится красиво ( а я в этом не сомневаюсь), буду только ЗА! УДАЧИ!! :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Новая цветовая гамма