Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драйверы

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Kamandre написал(а):

Лучше поставить 6 Неру, максимум 7.

Стояла у меня 6 версия. А я вот много наслушалась о 8 и поставила. Прийдется действительно удалять.  :(

TRex написал(а):

Всё же 6-ка получше

У меня Total Commander 7.0 стоит, так ним тоже отлично диски записывать :)

92

Olga
В нере полно своих кодеков. Она может воспроизводить почти всё. У меня тоже конфликты 7 неры с к-лите.
Я ставил неру на к-лите. Или вообще удалял кодеки.
Сейчас - по обстоятельствам. В зависимости от файлов из которых надо собрать видео. Короче - постоянная установка и удаление и того и другого по очереди.
Если есть неро - К-лите в большинстве случаев не нужен
Если ты сейчас удалишь к-лите, у тебя исчезнет половина кодеков и из неры и микрософтовский кодек мп3. У меня так было.

Если всё воспроизводится нерой, то к- лите не нужен. ( У меня 7, про 8 могу только предполагать)
При установке НЕРО можно выбрать только те части проги, которые тебе нужны.

93

Gluck написал(а):

При установке НЕРО можно выбрать только те части проги, которые тебе нужны.

Я знаю. Но хотельсь посмотреть на все на что способен Неро. Прийдется его удалить, и установить только несколько программок :(

94

Olga написал(а):

Но хотельсь посмотреть на все на что способен Неро

Он способен на очень многое, видео, звук, монтаж фильма, создание собственного ДВД, захват видео, диагностика привода и диска и многое другое, супер прога, но слишком официальная и для точного копирования непригодна.

Отредактировано Gluck (2007-10-27 00:18:16)

95

Gluck написал(а):

Он способен на очень многое,

Это точно. Я уже все посмотрела. И решила, что не буду ничего удалять, переустанавливать. Оставлю все как есть. А видео буду на ДВД смотреть  :)

96

Olga написал(а):

А видео буду на ДВД смотреть

Возможно эту проблему можно решить настройкой К-Лите. Надо какой нибудь форум по теме глянуть... Я с такой проблемой самостоятельно в общем не справился. Правда особо решения не искал. У меня вся бяка вылазила при монтаже с помошью Неро диска DVD. Я тогда К-лите удалил, пока диск не сделал. Потом снова поставил, чтобы всё показывал. Но до сих пор не всё с воспроизведением в порядке. На некоторых плеерах кое что не идёт. Но всегда можно глянуть на другом. Сейчас мне наводить полный порядок нет смысла..

97

Gluck написал(а):

Сейчас мне наводить полный порядок нет смысла..

Мне тоже...
Буду смотреть на PowerDVD. Хотя очень не люблю его :)

98

Народ, вот читаю вас...
Нельзя ставить в систему кодек-паки полностью.
Либо добавлять в систему только выборочно и недостающие, либо полностью, НО предварительно снеся ВСЕ кодеки из системы, принадлежащие Винде. Иначе вы рискуете получить неработоспособную систему. Да и вообще - перед установкой любого такого софта обязательно нужно создавать даже не точку восстановления, а полный образ системы...
Если при этом устанавливать сторонний видеософт, типа НЕРО, Адоб Премьера, Студии и пр, то там свои хитрости.

99

TRex написал(а):

Нельзя ставить в систему кодек-паки полностью.

Об этом я смутно догадывался - в кодеках путаница потом.. А разбираться лень. Инфу о кодеках в системе глянуть вседа можно.

А хитрости ???? Просветил бы в общих чертах... :)

100

А я когда вижу кодеки системы, прихожу в ужас. Их же куча! Как знать, что есть, а чего нет, если запомнить это все нереально. Я обычно ставлю то, что должно устанавливаться по умолчанию, и выключаю один кодек, который, как я точно знаю, мешает некоторым прогам работать. :)

101

Gluck написал(а):

А хитрости ???? Просветил бы в общих чертах...

Ой, не сейчас...слишком всё это индивидуально и долго...да и разные мнения. Надо форумы лопатить. Но вот ту дже Студию нужно ставить обязательно самой первой...

102

TRex написал(а):

Ой, не сейчас...слишком всё это индивидуально и долго...

Подождём, али разберёмся. как получится. Во всяком случае желаемого результата я всегда добиваюсь :D