Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список песен

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

В общем, составила список, учтя те дополнения, которые были внесены здесь. Посмотреть его можно ЗДЕСЬ. Есть указания на альбомы или пояснения. Только посмотрите, нет ли ошибок, а то у меня было аж 2 ошибки в названии альбома "The Complete Limelight Sessions", которые я заметила перед тем, как выложить. Так что просмотрите, может, вы что-то заметите. :)

И еще текст и перевод песни "Wildflower". :) Спасибо, Пауэлл, за ссылочку!!!

Отредактировано Carolina (2008-09-11 02:49:07)

32

Carolina, отличная работа!  :cool:
Мне очен понравился резултат: все хорошо!  8-)

33

Я сейчас решила все же добавить существующие версии песен, так что скоро раздел обновится. :rolleyes:

34

Я забыла еще две песни: On The Road и The Human Family, так что придется еще и это дополнять. :)

35

Я дополнила список несколькими песнями, а также добавила информацию о версиях. Напишите здесь список тех песен из моего списка, которые вы не слышали. Что у меня самой есть, я выложу или дам ссылку, где можно найти.

36

Carolina
ОК! Сделаю :)

37

Ето хронологический список с песни,
которие у меня нет и не сльйшал никогда:

1981 - Sandy - Longshot & Shania
1981 - Take My Hand - Longshot & Shania
1981 - Thanks For The Good Times - Longshot & Shania
19xx - O Canada! - Official Canada Hymn
19xx - The Star-Spangled Banner - Official USA Hymn
19xx - Wildflower -
1990 - Somewhere Out There - Show "Viva Las Vegas"
1993 - Love Is A Rose - Live Show
1993 - Never Ending Song Of Love - Live Show
1995 - Delta Dawn - Show "George Fox: Time of My Life"
1995 - I Want You, I Need You, I Love You - Show "George Fox: Time of My Life"
1995 - This Man Of Mine - Unreleased Track
1998 - A Natural Woman - "VH1 Divas Live"
1998 - You've Got A Friend - "VH1 Divas Live"
1998 - All I Want For Christmas Is You - Show "Good Morning America"
2003 - Superstition - Show "VH1 Divas Duets"
2003 - Take Me Out To The Ballgame - Unofficial Baseball Hymn
2004 - Blue Eyes Cryin' In The Rain - Willie Nelson & Shania Twain - "Willie Nelson and Friends"

За сожаление список очен болшой...  :(
Буду благодарен Carolina и все друзей за ссылки.
Спасибо...  :flag:

38

1981 - Sandy - Longshot & Shania - этой песни у меня нет. Я просто знаю, что она существует.
1981 - Take My Hand - Longshot & Shania - то же самое, но отрывок из этой песни звучит в программе Shania's Homecoming, насколько я помню
1981 - Thanks For The Good Times - Longshot & Shania - у меня нет ее.
19xx - O Canada! - Official Canada Hymn - я как-то выкладывала на сайте. Сегодня/завтра перезалью.
19xx - The Star-Spangled Banner - Official USA Hymn - ее тоже.
19xx - Wildflower - Пауэлл выше дал ссылку
1990 - Somewhere Out There - Show "Viva Las Vegas" - залью
1993 - Love Is A Rose - Live Show - смотреть здесь: http://youtube.com/watch?v=Ie69gU24Lxg
1993 - Never Ending Song Of Love - Live Show - смотреть здесь: http://youtube.com/watch?v=rPYl48C6Xzw
1995 - Delta Dawn - Show "George Fox: Time of My Life" & 1995 - I Want You, I Need You, I Love You - Show "George Fox: Time of My Life" смотреть здесь: http://youtube.com/watch?v=cE8DnRA5sGw
1995 - This Man Of Mine - Unreleased Track - уже выкладывала, но перезалью.
1998 - A Natural Woman - "VH1 Divas Live" - есть на сайте
1998 - You've Got A Friend - "VH1 Divas Live" - есть на сайте
1998 - All I Want For Christmas Is You - Show "Good Morning America" - очень долгое время видео было на сайте, не так давно удалилось. Думаю, должно где-то быть у тебя
2003 - Superstition - Show "VH1 Divas Duets" - загружу
2003 - Take Me Out To The Ballgame - Unofficial Baseball Hymn - загружу
2004 - Blue Eyes Cryin' In The Rain - Willie Nelson & Shania Twain - "Willie Nelson and Friends" - та же история, что и с All I Want For Christmas Is You. Если нет, то перезалью.

39

Болшое Спасибо для все ссилки...
Посмотрю внимателно и скачаю.  8-)

40

Я постараюсь выложить все те песни, какие есть, в мп3 на сайт (и видео, если есть тоже) в эти выходные. Надеюсь, все получится. Сегодня весь день просидела над ними. Хочу заодно сразу и тексты с переводами добавить. Так что ждите! :cool:

41

Carolina написал(а):

Я постараюсь выложить все те песни, какие есть, в мп3 на сайт ....
Так что ждите!

Будем ждем и когда поставиш ссилки - скачаем... 8-)

42

Я извиняюсь, что так долго. У меня случилась заминка с одним видео. Хочу все сразу добавить. Надо будет подождать. :(

43

Большая часть песен добавлена на сайт. Плюс еще видео на некоторые из песен. Чего неи, качайте в разделах:

Downloads: Video Performances
Downloads: Audio
Downloads: DVD Audio Rips

44

Carolina, болшое спасибо для все новости !!!!

Я скачал все аудио файли кто бьйли нужни меня. 8-)
Я посмотрел и многие выступления.
Спасибо для "VH1 Divas Live 1998" и
"The Paris Concert For Amnesty International 1999".  :cool:

Линк для ссилка "Take Me Out To The Ball Game" - не работает !!!  :dontknow:

45

bategojko написал(а):

Линк для ссилка "Take Me Out To The Ball Game" - не работает !!!

Извиняюсь. :blush: Теперь работает. :)

46

Carolina   последние добавление Видео 12 и 20 сентября не открывается при закачке срыви были но архиви все записалос. Это только у меня так?

47

Объясни поподробнее, что за срывы. Именно при скачивании, при открытии сайта или распаковке?

48

Carolina        При скачивании были сриви но все скачал, извлек с архива но не откревает почемуто.

49

А какое видео не открывает? Или все?

50

Carolina     You,ve Got Friend & ANatural Woman и Man Feel Like A Wooman & You Still The One эти пробовал.

Отредактировано dmitri (2008-09-29 23:47:16)

51

Для них нужен Power DVD. У них формат VOB, и нужен плеер для ДВД-дисков.

52

Carolina    vinDvd 7  исползую. нову версию кодеков записал и заработал. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif

Отредактировано dmitri (2008-09-30 10:39:17)

53

Carolina, у меня тоже есть проблеми с ети файли:
Man! I Feel Like A Woman! - You're Still The One (VH1 Divas Live).vob
You've Got A Friend - A Natural Woman (VH1 Divas Live).vob
Скачал, извлекал с архива, но воспроизведение интересно:
Воспроизведется с нормалная скорост,
но брояч на плеяре очен бьйстрей...
Первий файл от 00:00:00 --> 00:43:07 = 43 минут ?!?
Другой файл от 00:00:00 --> 01:19:52 = 79 минут ?!?
Ето не бьйло никогда при другие файли...

54

bategojko, значит, нужно переустановить кодеки, как dmitri сделал. У меня все с ними было нормально. :)

55

В список песен добавлено 4 композиции, которые можно слышать на DVD "Legend and Legacy of Deerhurst: Vegas North - Eilleen "Shania" Twain":

Ain’t Nothing Like The Real Thing
Описание: песня, выпущенная в 1968 году Марвином Гайе и Тамми Террел, Шанайа исполняла ее во время участия в шоу "Viva Las Vegas" в Deerhurst Resort (примерно 1988-1990)

(No More Tears) Enough Is Enough
Описание: песня, записанная в 1979 году Донной Саммер и Барбарой Стрейзанд, Шанайа исполняла ее во время участия в шоу "Viva Las Vegas" в Deerhurst Resort (примерно 1988-1990)

Somewhere Out There
Описание: песня из фильма «Американская история» 1987 года, Шанайа исполняла ее во время участия в шоу "Viva Las Vegas" в Deerhurst Resort (примерно 1988-1990); номер на нее являл собой попурри из двух песен – “Somewhere Out There” и “Somewhere Over The Rainbow”

Somewhere Over The Rainbow
Описание: песня из фильма «Волшебник из страны Оз» 1939 года, Шанайа исполняла ее во время участия в шоу "Viva Las Vegas" в Deerhurst Resort (примерно 1988-1990) ; номер на нее являл собой попурри из двух песен – “Somewhere Out There” и “Somewhere Over The Rainbow”

Весь список

56

Спасибо :music:

57

Мне тут напомнили, что Роберт Джон «Матт» Ланг некогда написал две песни для Селин Дион, а Шанайа записала для них бэквокал, поэтому сегодня я добавила на сайт тексты и переводы этих двух песен.

Goodbye's (The Saddest Word) (eng / rus)
If Walls Could Talk (eng / rus)

Красивые песни, кстати. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/good.gif

58

Да песни хорошие,....просто удивляет,что у Селин они такие достойные,а в Аватар вставили такое УГ -Leona Lewis - I See You  

59

AndrewP написал(а):

Да песни хорошие,....просто удивляет,что у Селин они такие достойные,а в Аватар вставили такое УГ -Leona Lewis - I See You

Ну не всем фильмам везет с саундтреками, и не все же саундтреки Селин петь. Пусть и другие работают. Она вон себе уже записала "My Heart Will Go On", и до сих пор поет. :)

60

Carolina, отличные переводы! :cool: