Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Песни, подходящие Шаньке.


Песни, подходящие Шаньке.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Carolina написал(а):

Но она, примерная жена и мать, не ассоциируется у меня с тяжелым металлом! :D

А Тарья тоже домашняя вся очень, прям белая и пушистая. Главное драйв, а этого у Шанайи хоть отбавляй!
Кстати вспомните момент из Up Close & Personal, там она про AC-DC вспоминает и волосами трясет как заправская металлистка :D, видимо неравнодушна!

Отредактировано Kamandre (2007-10-14 13:26:33)

32

Kamandre написал(а):

Главное драйв, а этого у Шанайи хоть отбавляй!

СМОТРИТЕ КОНЦЕРТЫ И УВИДЕТЕ: ТАМ И ХАРДА И ДРАЙВА ПОЛНО!!!!!!!!!!!!!!

Kamandre написал(а):

видимо неравнодушна!

ОНА НАЧИНАЛА В РОК-ГРУППЕ :D эта музыка для неё СВОЯ :D

33

Хм, ну AC-DC не совсем рок. Хотя я как чувствовал, свой человек! :)

34

Kamandre написал(а):

Хм, ну AC-DC не совсем рок

??????????????????????????????????????????????????
А ШТО??????

35

Stas написал(а):

Я прочитал недавно, что Элвис Пресли сам песни не писал

Зато он отшлифовывал исполнение до идеального звучания, у него столько дублей одной песни -- ужас! Так очень многие поступают, автор-исполнитель, это хорошо, но совсем необязательно. Главное (имхо), голос и самоотдача.

36

Gluck написал(а):

А ШТО??????

:D

AC/DC are a hard rock band formed in Sydney, Australia in 1973 by brothers Angus and Malcolm Young.

http://en.wikipedia.org/wiki/AC/DC

37

Kamandre написал(а):

самоотдача.

:clapping:

Kamandre написал(а):

AC/DC are a hard rock

А хард- рок, что не рок что-ли??? Всё это рок-н-ролл.. :D
А с  АЙСИ_ ДЯСИ, я знаком так же долго, каки с ABBA :D

38

Stas написал(а):

Я прочитал недавно, что Элвис Пресли сам песни не писал - а исполнял только композиции других музыканотов. Поэтому если даже и так (я про Шаньку и Матта), то здесь ничего такого нет.

Это совершенно необязательно. Можно быть просто хорошей певицей, а не автором. Если бы у Шаньки пошло то, что она хотела, писать, но не петь свои песни, то сейчас мы бы слушали ее песни в исполнении каго-то другого, и не было бы такой певицы Шанайи Твейн, к сожалению. :( Но сейчас она пишет и поет, а на первом альбоме она поет, но автором не является. Может, если бы не провал первого альбома, она бы пела чужие песни до сих пор. И еще ей очень повезло, что она встретила Матта!

39

Carolina написал(а):

то сейчас мы бы слушали ее песни в исполнении каго-то другого

Не думаю, чтобы она в таком случае получила такую из вестность. ЕЁ НАДО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ :D
про второе даже думать не хочу..... :(

40

Gluck написал(а):

Не думаю, чтобы она в таком случае получила такую из вестность. ЕЁ НАДО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ

Это сейчас это ясно, но если бы сложилось иначе, то мы бы даже не знали, чего были лишены. :(

41

Carolina написал(а):

то мы бы даже не знали, чего были лишены

ДА


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Песни, подходящие Шаньке.