Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!


Требуется срочная помощь!!!

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

Nadin написал(а):

Пишет, что там какая-то ошибка.

Номер ошибки есть? Тгда можно поискать решение где-нибудь на форумах по этому броузеру.

272

Gluck
Все дело в том, что не каждый раз выдается ошибка. Я не запомнила номер, к сожалению.
Обычно, картина каждый раз повторяется по сценарию, который я привела в предыдущем посте.
Еще меня смутил момент... Когда я переустановила Мозиллу и открыла браузер, у меня загрузилась домашняя страница msn.ru, как и было на предыдущей Мозилле. Странно, ведь когда переустанавливаешь программу, в ней все должны быть по-новой.

273

http://www.mozilla-europe.org/ru/firefo … easenotes/

Здесь можно посмотреть  " известные проблемы", "решение проблем", "часто задаваемые вопросы"

274

Да... Вот еще что... Когда я удалила предыдущую Мозиллу, не перезагрузила комп, но меня и не просили. Может, старая и не удалилась вовсе?

275

Nadin написал(а):

msn.ru

Значить всё настройки перешли из предыдущей версии. Или были экспортированы из IE.
Вылезет ошибка снова - запомните номер. Тогда и решение можно уже конкретно поискать :)

276

Форум по Mozilla зесь - http://forum.mozilla-russia.org/

Nadin написал(а):

Может, старая и не удалилась вовсе?

Удалилась, только настройки остались.

Надо подождать, что Andrey напишет - он постоянно пользуется Мозиллой.  А я как-то к IE привык :)
Можно ещё OPERA попробовать - его тоже хвалят. Есть ещё SAFARI от APPLE.... да и ещё наверняка что-то.

277

Gluck
Спасибо. Я сейчас попробую спросить у них на форуме.

Gluck написал(а):

Надо подождать, что Andrey напишет - он постоянно пользуется Мозиллой.  А я как-то к IE привык

Я тоже всегда пользуюсь IE, Мозиллой редко. Через нее удобно фотки сохранять. Там есть функции, которых нет в IE. Оперу вообще никогда не использовала.

278

Спросила у них на форуме: http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 92#p311892
Посмотрим, что ответят?..

279

Мне помогли справиться с проблемой. Я создала новый профиль в Мозилле. Правда, браузер все равно иногда отключается при загрузке. На форуме спросили, уверена ли я, что удалила все вирусы, посоветовали проверить комп ДокторомВэбом. Как думаете, стоит?

Отредактировано Nadin (2009-04-04 00:53:35)

280

Nadin написал(а):

Как думаете, стоит?

Лишним не будет, но на время его сканирования отключи Каспера. :)

281

А вот и ошибка опять...

http://s39.radikal.ru/i084/0904/87/9fc7302f48c1.jpg

Может, там и правда остался какой-то скрипт?

282

Nadin написал(а):

Может, там и правда остался какой-то скрипт?

Может. Попробуй Доктором вэбом проверить.

283

Nadin   Когда удалиш мозилу посмотри на диске С в программах там чтонить от мозили осталось? если осталось
удали и потом новую мозилу установи.

Отредактировано dmitri (2009-04-04 01:13:30)

284

dmitri
Так я уже удалила старую Мозиллу, поставила новую, но ошибка постоянно повторяется.

285

Nadin  Правда не понемаю  после Касперски ремувера не работает единственно он и сетапи стирает. Попробуи заноново у них браузер мозилу скачай и установи.

286

Проверила комп ДокторВэбом. Он ТАК долго проверял!! Я едва не окочурилась, пока ждала )))
Нашел еще два зараженных объекта, и сам их удалил, а также одну программу взлома, которую я удалила сама после проверки.

Скрин

Не знаю, чем еще проверять? И есть ли еще на моем компе вирусы ))  :crazyfun:

287

Nadin
Любой антивирус всегда что-то находит после другого. Это нормально.
Если всё работает нормально, то на этом надо и успокоится. :)

288

Nadin написал(а):

И есть ли еще на моем компе вирусы ))

Глянул скрин - считаю это не вирусы, это уже "доктор" борется с нелегальными прогами...(имхотинка)
Так что Gluck прав пора успокаиваться....у меня НОД 4 серии на кейгены реагирует, не даёт даже скачать!!! Предыдущий 2,7 такой чокнутый не был...пришлось отключать антивирус вообще, чтобы закачать пару нелегальных прог..........

289

Nadin, какую версию Мозиллы ставите? Падения у нее участились на 3-ей версии, хотя сейчас пофиксили уже много. А у доктора Веба это скорее ложные срабатывания, чем вирусы.

290

Andrey
3 версию
Поддержка второй прекращена. :(

291

pasha777 написал(а):

Глянул скрин - считаю это не вирусы, это уже "доктор" борется с нелегальными прогами...(

Так и есть. Вирусы он обычно удаляет сам, а программы взлома - это ключи к каким-то нелицензионным программам. В данном случае, похоже, Total Commander. Видимо, придется теперь переустановить программу, либо ключ к ней. :(

292

Gluck написал(а):

Поддержка второй прекращена.

Сейчас уже получше работает, все равно имхо самый удобный браузер) А вот про защиту от вирусов это полный бред, ничего подобного мозилла не обеспечивает, просто смотрит сертификат у посещаемого сайта и не более.

293

Andrey написал(а):

Nadin, какую версию Мозиллы ставите?

Третью.

А Касперкий опять периодически вырубается. :hobo:  Скорее всего, тут дело уже в системе. Может, вирус ее повредил, отсюда и такие глюки. Видимо, придется все-таки ее со временем переустанавливать, когда окончательно накроется. :D

294

С аккаунта моей сестры на "одноклассниках" в субботу была сделана рассылка спама. Это говорит о том, что аккаунт взломан, или надо искать зловредов у нас на компе? Я сегодня просканировала программами "Malwarebytes' Anti-Malware" и AVZ. AVZ ничего не нашла, а первая только отметила 6 уязвимостей.

295

Nadin написал(а):

Видимо, придется все-таки ее со временем переустанавливать, когда окончательно накроется.

Да лучше сразу переставить :) Там надо только отсоединить лишние шлейфы (при выключенном из розетки компьютере!) от всех жестких дисков, кроме системного, а далее вставить установочный диск с Виндой и следовать инструкциям.  Потом активировать возможно по телефону придется, ну или по мылу на это месяц дается.

296

Carolina написал(а):

С аккаунта моей сестры на "одноклассниках" в субботу была сделана рассылка спама. Это говорит о том, что аккаунт взломан, или надо искать зловредов у нас на компе? Я сегодня просканировала программами "Malwarebytes' Anti-Malware" и AVZ. AVZ ничего не нашла, а первая только отметила 6 уязвимостей.

А что значит уязвимости?

297

Andrey написал(а):

А что значит уязвимости?

Ну это, например, у меня отключено обновление системы, файерволл Windows и что-то еще. :blush:

298

Carolina
У моего кореша такая же фигня была..
Скорее всего была взломана страничка. Спамерам интересны люди, у которых МНОГО друзей.
Я попал на 200 р. Дошло, только когда СМС отправил . Друг просит помочь - почему бы и нет...
Пострадавших было много... :(
Он пароль сменил. А  копм ему почистили спецы - результат не знаю...

Файрвол винды всё же лучше включить - правда с каспером и у меня был отключен....

299

Gluck написал(а):

Файрвол винды всё же лучше включить - правда с каспером и у меня был отключен....

Я его отключала, потому что у меня отдельно файерволл стоял. Теперь его нет. Надо включить.

Gluck написал(а):

Я попал на 200 р. Дошло, только когда СМС отправил .

А они просили СМС отправить на какие-то нужды? o.O Я вот удивляюсь, почему люди создали сайт, там черте что твориться, а они не отслеживуют эти дела.

300

Carolina написал(а):

там черте что твориться

Там наверно всё отследить невозможно - миллионы страничек.
А потом кто для чего использует этот сайт уже от человека зависит . Я , например нашёл там очень много старых друзей, которых уже и увидеть никогда не надеялся ! :)  И тот, кто его создал, уже его успешно продал!!!!!


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!