Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!


Требуется срочная помощь!!!

Сообщений 301 страница 330 из 334

301

Carolina написал(а):

Ну это, например, у меня отключено обновление системы, файерволл Windows и что-то еще.

Лучше бы включить все это конечно. Если в комп и лазили, то неспециалисту это сложно узнать... На одноклассниках сейчас черте чего творится, хотя спам это неприятно конечно. Есть кардинальный способ, если это будет продолжаться - переставить Винду и сменить пароль )) Или платить спецу за услуги...

Отредактировано Andrey (2009-04-06 21:58:23)

302

Gluck написал(а):

Файрвол винды всё же лучше включить - правда с каспером и у меня был отключен....

При Ноде я тоже как-то без файрвола обхожусь......и нет страха!
Я корове больше доверяю! http://www.admuncher.com/

Отредактировано pasha777 (2009-04-06 22:04:35)

303

У меня такая проблема, сегодня установил новую версию Касперского KIS 8, и начились проблемы... Захожу в Мой компьютер, открываю папки, и меня выбрасывает обратно на рабочий стол :(  окно исчезает и всё, не работают проигрыватели, не могу посмотреть ни видео, не послушать музыку.... вот такая проблема, помогите пожалуйста :dontknow:

304

Александр
До этого Касперский был установлен? Если да, то удалил ли ты все из регистра? Просто при удалении программы Касперский не удаляется полностью, а из-за оставшихся компонентов он может не установиться или установиться с ошибками.

305

Carolina

До этого стоял KIS 7, сегодня на сайте Касперского скачал 8 версию и загрузил по-верх семёрки, я думал она сама удаляет старую, проблем с установкой не было :dontknow:  может попробывать переустановить?
и как лучше его удалить?

Отредактировано Александр (2009-05-04 23:15:28)

306

Александр
Как удалять, я объясняла в этом сообщении.

307

Александр  Если не удаляется попробуй этой програмкой
                          http://www.megaupload.com/?d=7IFAT03T

308

Carolina

Всё сделал как ты сказала, но всё повторяется опять, не знаю что и думать... может что надо в настройках изменить?
Всё-таки семёрка была проще и надёжнее.

309

Советую обратиться на форум официального сайта. Они лучше знают эту программу и смогут точнее объяснить. Я с таким не сталкивалась. :dontknow:

310

Carolina, спасибо за помощь :)  Попробую там, может подскажут...

311

Александр
Так что сказали? Я просто купила новую версию KIS, и хочу поставить. Вдруг, и у меня такое начнется. :'(

312

Carolina написал(а):

Так что сказали? Я просто купила новую версию KIS, и хочу поставить. Вдруг, и у меня такое начнется.

Ничего путного не сказали, тоже предложили удолить, переустоновить, сделать отчёт.... Сегодня решил вызвать мастера, три часа он сидел, ломал голову в чём тут дело, но так и не понял, только переворошил мне всё в компьютере и больше ничего, сказал что с таким не сталкивался и не может понять от чего и почему... но говорит что не думает что это из Косперского, скорей всего какой-то сбой в системе, но что именно не известно :dontknow:
Вот теперь думаю чего мне делать :(

Отредактировано Александр (2009-05-07 22:21:25)

313

Да уж, история... Вообще меня выбрасывает из папок иногда. Это ошибка файла explorer.exe в моем случае. Выбрасывает из папки или из Мой компьютер, все исчезает, кроме обоев на рабочем столе, а черпез какой-то время все появляется, но в папки надо заходить заново. У тебя постоянно так при входе в Мой компьютер, или иногда?

314

Carolina  Блок питания сколко ватный?. у меня комп заклинивал в канце совсем вынд не загружался. сказали что мазерборд. пришлос менять. :(

Отредактировано dmitri (2009-05-07 22:50:10)

315

Carolina написал(а):

У тебя постоянно так при входе в Мой компьютер, или иногда?

Постоянно, я вообще туда зайти не могу, захожу в Мой компьютер, всё нормально, а нажимаю папку Моя музыка, где у меня хранятся все видео и аудио, вот оно сразу и пропадает, в другие окна нормально захожу...

316

Александр написал(а):

Постоянно, я вообще туда зайти не могу, захожу в Мой компьютер, всё нормально, а нажимаю папку Моя музыка, где у меня хранятся все видео и аудио, вот оно сразу и пропадает, в другие окна нормально захожу...

Это, видать, как в моем случае, лечится только переустановкой винды. :(

dmitri написал(а):

Блок питания сколко ватный?

400 ватт.

317

Carolina написал(а):

Это, видать, как в моем случае, лечится только переустановкой винды.

Не хотелось бы :(  Сейчас пробую с помощью Far Manager перетощить все файлы в другое место, может получится всё сохранить, ну или хотябы что-то...

318

Александр написал(а):

Не хотелось бы

Вот и мне... Но придется. У меня поврежден Windows Installer. Переустановить его не получается. Только переустановка системы поможет... А без инсталлера, я ничего не могу установить, даже купленный сегодня KIS. :(

319

Александр, а перезапускать эксплорер из диспетчера задач пробовали? ctrl+alt+del > explorer.exe ?

320

Andrey написал(а):

а перезапускать эксплорер из диспетчера задач пробовали? ctrl+alt+del > explorer.exe ?

Сам лично не пробовал, я не профи в компьютерах... но мастер долго сидел над ним, может и пробовал... а это может быть как-то связанно с моей проблемой? Надо всё попробовать, вдруг повезёт...

321

Александр, после схлопывания эксплорера, можно попробовать перезапустить его вручную. Кстати если это только на папке музыка или фильмы могу порекомендовать поставить кодеки k-lite, т.к. иногда эксплорер закрывается пытаясь сделать превью фильма.

322

Andrey написал(а):

если это только на папке музыка или фильмы могу порекомендовать поставить кодеки k-lite, т.к. иногда эксплорер закрывается пытаясь сделать превью фильма.

А не подскажите где взять эти кодеки???

Сейчас покапался у себя в дисках, нашёл (K-lite Mega Codec Pack 1.61), подойдёт или уже устарел? просто диск уже старый 2007 года.

Отредактировано Александр (2009-05-09 15:14:14)

323

Александр
Здесь: http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Правда, не могу сказать, какой вариант лучше. По идее, тот, что Full, но я в этом не очень понимаю.

324

Carolina, спасибо!
Оказывается это у меня уже установленно, видать мастер загрузил... но и с этим ничего не работает :dontknow:

Отредактировано Александр (2009-05-09 16:21:20)

325

Александр, а перезапуск эксплорера пробовали?

326

Andrey написал(а):

а перезапуск эксплорера пробовали?

Нет, а как перезапустить? Для меня это как китайская грамота :D

327

Carolina
Andrey

Благодарю за помощь!!! Похоже я разрешил свою проблему над которой 3 часа бился мастер, не поверите всего-то я загрузил NERO и теперь у меня всё открывается, вот как бывает :D  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif

328

Александр, поздравляю! :)

329

Carolina, спасибо :)  Казалось бы такая мелочь, а счастью нет предела :shine:

330

Александр, поздравляю ) А что конкретно вы сделали? Для опыта хотелось бы узнать :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!