Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!


Требуется срочная помощь!!!

Сообщений 331 страница 334 из 334

331

Andrey, спасибо!

Andrey написал(а):

А что конкретно вы сделали? Для опыта хотелось бы узнать

Да ничего особенного, просто установил NERO, она и раньше была у меня, но потом начала глючить, выдавать ошибку, ну я и удалил её... и поставил новую версию Касперского, после чего Моя музыка и перестала открываться, поэтому я и подумал что виноват Касперский... уж не знаю что такого в этой НЕРО, но после её установки, всё работает отлично :)

332

Никто не подскажет прогу, с помощью которой можно вырезать кусок из видео формата avi?

333

Nadin написал(а):

Никто не подскажет прогу, с помощью которой можно вырезать кусок из видео формата avi?

Virtual Dub.

334

Carolina написал(а):

Virtual Dub.

Спасибо)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!