Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!


Требуется срочная помощь!!!

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

Kamandre написал(а):

Как вылечить аську помогите?!!

Рад бы помочь, да полный дуб в этом вопросе... :( Может у тебя что-то запрещено в безопасности ????

62

Kamandre написал(а):

Вроде отправляется, но потом в истории сообщений сообщение со ссылкой отсутствует. Кто-нибудь сталкивался с таким?

А сам получатель эту ссылку принимал, возможно в настройках самой аськи есть вопрос, переустановка аськи может ничего недать так как там еще остается часто на винте файл конфигурации, покрайней мере точно это не глюки сервера!!

63

Настройки вроде копал, ничего не нашел про ссылки. В квипе есть такая фигня: блокировать ссылки от людей не из моего списка, но в аське вроде нет. Пишет "failed to sent" когда ссылка, а текст отправляется нормально и до этого тоже порядок был.

64

Kamandre написал(а):

Пишет "failed to sent" когда ссылка

:O , интересно а если ссылку с двух старон закрыть подчеркиванием, а вобще пока незнаю что дальше предпринять :(

65

Carolina написал(а):

Это должно быть. У меня есть. Возможно, ты не там смотришь. Сервис -> Свойства обозревателя -> Безопасность -> Интернет (обычно он и открывается первым).

Ну я нажимаю на интернет (там ещё этот глобус значок) и тишина..

66

Машуля написал(а):

Ну я нажимаю на интернет (там ещё этот глобус значок) и тишина..

Внизу должна быть кнопка ДРУГОЙ ее и жмеш, а там все как писал выше Gluck!!

67

Машуля
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

68

блин.... у меня эксплорер на русском...  :lol: Я вас задолбала уже.....

69

Машуля
расположение кнопок всё равно то же самое.
Будет
что то вроде на 1 рисунке - "другой"
на втором рисунке пункт "разное" это первый значок IE в этом списке, и " разрешить получение данных ( лил доступ к данным) за пределами домена"
что-то так написано будет :)

70

Gluck написал(а):

на втором рисунке пункт "разное" это первый значок IE в этом списке, и " разрешить получение данных ( лил доступ к данным) за пределами домена"

нажать "выключить"? Так у меня это и стоит  :P

71

Машуля написал(а):

нажать "выключить"

не тебе надо переставить напротив отметку напротив РАЗРЕШИТЬ

72

Ой, спасибо вам всем! Глядишь, наберусь уму-разуму от вас  :D

73

Машуля написал(а):

Ой, спасибо вам всем! Глядишь, наберусь уму-разуму от вас

Это точно каждый чтото знает и чемто делится от новостей до технических вопросов :D

74

_VV_ написал(а):

интересно а если ссылку с двух старон закрыть подчеркиванием,

Уже...Даже если только narod.ru оставить например и то не проходит. Может это вирь какой?

75

Kamandre написал(а):

Может это вирь какой?

Врядли ведь у тебя стоит что нить от них, а вот еще вопрос попробуй в расширении сайта поставит что нить нестандартное например (narod.ее), просто непонятно он у тебя отслеживает стандартные расширения или записи с разделительной точкой которые только похожи на сылку :blink:

76

В один прекрасный момент все исправилось само :blink: Ссылки не уходили никакие, и с точкой и без, и с _ знаком между. Загадки сплошные...

77

Kamandre написал(а):

В один прекрасный момент все исправилось само

Вот и не верь после этого в приведения :)

78

Kamandre написал(а):

В один прекрасный момент все исправилось само  Ссылки не уходили никакие, и с точкой и без, и с _ знаком между. Загадки сплошные...

_VV_ написал(а):

Вот и не верь после этого в приведения

Комп не мясорубка, в нём часто происходят загадочные на первый взгляд вещи....  :rofl:

79

Не знаю по теме ли пишу, но требется помощь

Нет ли у кого случайно небольшого проэкта на любую тематику сделаного с помощью Microsoft Рroject?  :sorry:

Отредактировано Olga (2008-01-17 02:08:01)

80

Olga

Русский сайт сообщества   

Пока больше ничего стоящего  не нашёл :(

81

Gluck
Спасибо за старание  :thank_you:
Но пока ничего там не нашла  :( . Сейчас еще там на форуме покопаюсь, а вдруг...

82

Есть вопрос.

Кончилось место на жёстких дисках. В связи с чем купил диск SATA. Хочу подключить.

Оба жёстких диска у меня UATA, и больше такого типа диски подключить невозможно.

Вопрос - что будет ?????

PS  - материнская плата поддерживает оба типа  дисков.

83

Gluck написал(а):

Кончилось место на жёстких дисках. В связи с чем купил диск SATA. Хочу подключить.
Оба жёстких диска у меня UATA, и больше такого типа диски подключить невозможно.
Вопрос - что будет ?????

Не знаю, но мне говорили, что диски желательно брать одного вида...

84

Carolina
Это да, но  я больше физически не могу подключить диск UATA. Таких устройств (приводы или жёсткие диски) может быть только 4.
Спрашиваю, чтобы не потерять всё нажитое непосильным трудом. А может кто уже сталкивался с такой проблемой :)

85

Gluck написал(а):

Вопрос - что будет ?????

Да ничего не будет, если винду оставишь на старом месте...
Ну грузиться будет помедленнее

86

pasha777
Спасибо!!!
В общем вопрос был рассчитан на тебя :)   Я же помню как мы тут пытались разобраться, когда ты поставил дополнит. диски SATA :)

Я просто добавлю диск , и всё, винда, и всё остальное остаётся на своём месте.

СПАСИБО ! :)
Значит у тебя всё ОК!

87

Поставил диск SATA в дополнение к UATA.  Теоретически всё просто, но!!!!!!!

BIOS диск распознал сразу, а ВИНДА ни в какую. Был сначала подключен к 1 разъёму - не определяется.

Пришлось грузиться с так называемого LIVE CD (Винда грузится с CD в оперативку и с ней можно работать, и проги там кое какие есть)

Короче - отформатировал оттуда ( это система диск увидела сразу) и на всякий случай переключил диск на 0 разъём SATA  - всё заработало :D

PS:  Сам себе удивляюсь - как я умудрился собрать такого монстра? - никуда не подлезть :(   :lol:

[реклама вместо картинки]

88

Новый хард лежит что ли на "полу"? А с охлаждением как, греться не будет сильно? Вентиляторов нету... :blink:

89

Gluck написал(а):

Сам себе удивляюсь - как я умудрился собрать такого монстра? - никуда не подлезть

Да. Что-то у тебя там теснова-то... :(

90

Andrey написал(а):

Новый хард лежит что ли на "полу"? А с охлаждением как, греться не будет сильно? Вентиляторов нету...

Вентиляторов на вдув 4 :D и на вытяжку 1 большой

Пусть лежит ( двухсторонним скотчем приклееный) - вариант давно опробованный. Там циркуляция воздуха вполне приличная .


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!