Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!


Требуется срочная помощь!!!

Сообщений 241 страница 270 из 334

241

Nadin написал(а):

Видимо, завтра меня ожидает очередной "веселый" вечер.

Главное, что вирусов нету. Теперь, если ничто не помешает удалить Каспера, то все эти процедуры, по идее, много времени не займут.

Nadin написал(а):

Ребята, спасибо ВСЕМ огромное за помощь! Завтра я вас еще помучаю немножко, если возникнут вопросы, ок?

Мучай, конечно. :)

242

А что это такое? o.O

Скрин

243

Nadin написал(а):

А что это такое?

Честно сказать, не знаю, но у меня такое часто бывает с разными приложениями. Я где-то находила, что это просто память занята каким-то другим процессом, и у нее не хватает ресурсов для того процесса, который запросила ты. Но это точно символизирует о каких-то нарушениях в системе. Сразу после установки такого не бывает, такие бяки начинают лезть после всяких атак. В любом случае, с этим можно жить, если только эта вещь не мешает удалить Каспера. Что ты сделала перед тем, как выскочила эта ошибка?

244

Carolina написал(а):

Что ты сделала перед тем, как выскочила эта ошибка?

Ничего особенного. Просматривала страницы в Эксплорере.

Еще обнаружила, что вирус повредил мне две программы - Winamp и Mozilla Firefox. Первая при загрузке выдает ошибку, как и Касперский; Мозилла загружается, а потом сразу же вырубается. Видимо, вирусы успели понаделать делов, пока я их искала и удаляла. :suspicious:

245

Мда. Т.е. тебе придется еще и их переустанавливать... Видать, ты поймала нечто подобное тому, что я - года два назад. Тогда мне пришлось все переустанавливать. У меня сдох Internet Explorer. Мне еще после всего переустановили систему и вонзили Мозиллу, сказав, что этот-то браузер так повредить не выйдет, он типа очень защищен... :suspicious:

246

Carolina
Хых... Видать, Мозилла перед вирусами тоже устоять не смогла. Не удивлюсь, если спустя время еще какая-нибудь неисправность обнаружится. Слава богу, Фотошоп, Ворд, Эксплорер, Nero и Live Messenger целыми остались. Другими программами не пользуюсь.

Я систему переустанавливала в сентябре прошлого года. А вообще у меня едва ли не каждые полтора-два года что-нибудь случается с компом. Уже устала мастера вызывать, да еще и деньги немаленькие за ремонт платить. Но без компа, как без рук ))

247

Nadin написал(а):

Я систему переустанавливала в сентябре прошлого года. А вообще у меня едва ли не каждые полтора-два года что-нибудь случается с компом. Уже устала мастера вызывать, да еще и деньги немаленькие за ремонт платить.

А это так и бывает. У меня такая же проблема. Вообще мне сейчас уже надо переустанавливать систему. Проблема только в финансах. У меня поврежден последней вирусной атакой Windows Installer (это компонен системы, который участвует в установке некоторых видов программ, в т.ч. и Касперского). Ключ на Каспера истекает в начале мая. Вот тогда бы все и заменить, а у меня финансы поют романсы. :)

248

Carolina
Последний ремонт компьютера с переустановкой системы и всех программ, с установкой лицензионного Касперского обошлась мне почти в 9 тысяч рублей )) И это еще с 25% скидкой.

Carolina написал(а):

Вообще мне сейчас уже надо переустанавливать систему.

А у тебя разве нет зарузочного диска с Windows? У тебя Виста или ХР?

249

Nadin написал(а):

А у тебя разве нет зарузочного диска с Windows? У тебя Виста или ХР?

XP. Есть все, но я жуткий паникер. У меня несколько дисков, и мне надо поставить систему так, чтобы ничего не стереть на остальных, только на С. :)

250

Gluck написал(а):

Кризис ....       Лицензия годовая кончилась в январе.

Я уже два года обновляюсь на этом сайте - http://www.alkov.net/
Владелец сайта наш русскоговорящий, ныне проживающий в Израиле.
После регистрации тама тебе вышлют пасс и лог, что делает обновления более надёжными + на сайте видна последняя база обновлений...(комфортно)

Попробуй НОД 4 серии РЕКОМЕНДУЮ! Я ДОВОЛЕН

251

Nadin написал(а):

А что это такое?

бывает такое довольно часто.

Nadin написал(а):

Последний ремонт компьютера с переустановкой системы и всех программ, с установкой лицензионного Касперского обошлась мне почти в 9 тысяч рублей ))

Так. Теперь я точно знаю - занимаюсь по жизни не тем, чем стоило бы :(

Carolina написал(а):

и мне надо поставить систему так, чтобы ничего не стереть на остальных, только на С

Так отключи их физически - шлейфы повыдергивай из дисков. 
Вообще бояься нечего - при установке в другие диски винда не полезет... :)

pasha777 написал(а):

Попробуй НОД 4 серии РЕКОМЕНДУЮ! Я ДОВОЛЕН

Дык у меня и с AVAST проблем нет ( дома)  + эта самая AVZ - переодически проверять комп + windows defeder,

252

Gluck написал(а):

Дык у меня и с AVAST проблем нет

Я его пробовал...у меня машина стала более тормознутой и снова сел на НОД
Возможно для свежих решений это и не имеет значения...

Gluck написал(а):

Так. Теперь я точно знаю - занимаюсь по жизни не тем, чем стоило бы

Я тоже ! )))))))))

253

Gluck написал(а):

Так. Теперь я точно знаю - занимаюсь по жизни не тем, чем стоило бы

pasha777 написал(а):

Я тоже ! )))))))))

Так, может, еще не все потеряно? :)

254

Carolina написал(а):

Так, может, еще не все потеряно?

Само собой - надо переквалифицироваться :)

255

Gluck написал(а):

Так. Теперь я точно знаю - занимаюсь по жизни не тем, чем стоило бы

Nadin написал(а):

Последний ремонт компьютера с переустановкой системы и всех программ, с установкой лицензионного Касперского обошлась мне почти в 9 тысяч рублей ))

Занятно :) Точно надо менять профессию ))))
Nadin
Не лучше ли купить Винду за пять тысяч один раз и переставляться самой по мере необходимости? Перед таким ни один вирус не устоит))

Отредактировано Andrey (2009-04-03 19:13:44)

256

Andrey написал(а):

Не лучше ли купить Винду за пять тысяч один раз и переставляться самой по мере необходимости? Перед таким ни один вирус не устоит))

Так у меня Винда есть... лицензионная. Только я переставлять ее не умею - в этом и главная проблема. Приходится каждый раз звать мастера. Он приходит, с моего диска ее переустанавливает, да еще и деньги берет весьма немаленькие. А куда деваться, если сама в этом полный ноль? :hobo:

257

Nadin написал(а):

А куда деваться, если сама в этом полный ноль?

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!!! :)

258

Gluck написал(а):

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!!!

Для таких особо "одаренных" в компьютерах личностей как я, совсем не просто :rofl:

259

Nadin написал(а):

я, совсем не просто

ОК!

Могу написать пошаговую инструкцию. :)  Это действительно просто. А спецы склонны преувеличивать сложность своей работы, чтобы не остаться без заработка. так везде... :)

260

Gluck написал(а):

Могу написать пошаговую инструкцию.

Если Вы это сделаете, буду очень благодарна!  :)

Я удалила Касперского, запустила Kavremover9, но не могу теперь ввести защитный код в поле, как нужно по инструкции. Этого кода вообще не появляется, только это:

http://i067.radikal.ru/0904/6d/7359198b63cc.jpg

Отредактировано Nadin (2009-04-03 21:33:20)

261

Или программка ничего от Касперского не находит? Можно нового ставить?

262

Nadin
Наверно нет ничего :  "KasperskyAnti-Virus was not detected"

Я ставил по-новой... Без антивируса лазить в инет нельзя. :(

Инструкция по установке винды за мной. Напишу - сюда выложу :)

263

Gluck
Ага. Я так и подумала. Пойду пробовать ставить каспера заново. :)

264

У меня все получилось! :jumping: Спасибо ВСЕМ за помощь! :rolleyes: Ребята, Вы мне просто жизнь спасли. Я думала, опять придется мастера звать.

Еще хотела спросить... Вы не знаете, где можно Мозиллу скачать? Хочу и ее переставить.

265

Nadin
Здесь:

http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/

266

Gluck
Спасибо!
А старую удалять, как и Касперского через "Установку и удаление программ"? :rolleyes:

267

Nadin
Лучше удалить старую. а потом поставить по-новой.

268

Gluck
Удалила, поставила новую, но при загрузки все равно появляется это:

http://s48.radikal.ru/i119/0904/2f/2cbe7f532730.jpg

269

Nadin
А что там в дополнительных сведениях ?

270

Gluck
Пишет, что там какая-то ошибка.

Еще вот это появляется:

http://s56.radikal.ru/i151/0904/ee/74442beb909b.jpg

Жму на "восстановить", он выдает это:

http://s61.radikal.ru/i172/0904/eb/449640869f05.jpg

Перезапускаю, Мозилла открывается, после чего опять отключается.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!