Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матт Ланг - бывший муж

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Carolina написал(а):

AndrewP, он просто работает.

Как и Шанька  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/girl_angel.gif

32

AndrewP написал(а):

Как и Шанька

Только результатов нет. У Матта это будет уже второй, спродюсированный им, альбом с момента их расставания, а Твейн все никак одним не разродится.

33

Carolina
Я рад за тебя,ты наверно дни напролет слушаешь потуги Никельбэка и Мару http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/rofl.gif

34

AndrewP, я не слушаю их. Понимаешь ли, дело как раз в том, что ты НЕ ПОНИМАЕШЬ, что я собираю информацию из разных источников. Я не пишу рецензии на альбомы Maroon 5 или Nickelback, но я нашла инфу, что их продюсером является Матт. Собственно, плохие это альбомы или хорошие, я не знаю. Но у Твейн вообще ничего нет, кроме огромедной любви к музыке, как она говорила раньше, и потуг в области телевидения, невзирая на мольбы фанов о новом альбоме, которого все ждут дофига времени.

35

Carolina написал(а):

Но у Твейн вообще ничего нет, кроме огромедной любви к музыке

Надо полагать пока Фредерик Тибо не займёться продюсированием,от Шаньки нам пока ждать нечего!

36

Carolina написал(а):

Понимаешь ли, дело как раз в том, что ты НЕ ПОНИМАЕШЬ

Ельцын http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/drinks.gif

37

Виктор написал(а):

Фредерик Тибо не займёться продюсированием

Он как бы никто в мире шоубиза.А вот течения в том мире видны нам наподобие айсберга.

38

AndrewP написал(а):

А вот течения в том мире видны нам наподобие айсберга.

Как кто-то выбирает себе продюсера, отбирает материал и все такое, мы не видим, но когда человек действительно работает над альбомом, информация просачивается через тот же Твиттер от людей, которые вовлечены в процесс. Это как с визитом Твейн в Тимминс, о котором никто не должен был знать, но все знают. Сейчас во времена социальных сетей держать что-то в тайне не получается. И практика показывает, что факт работы над альбомом и даже кое-какие подробности все равно появляются, если человек действительно его пишет/записывает. У тебя понятия остались на уровне начала века, а между тем уже 10 лет прошло, и Интернет за это время разросся. И факт есть факт - Матт за эти два года сделал 2 альбома, а Твейн 0, и пока только кормит всех завтраками.

39

Carolina написал(а):

Как кто-то выбирает себе продюсера, отбирает материал и все такое

Во-во! Там или материала для нового альбома нет или продюсера,ей бы пригласить Дезмонда Чайлда (Джон Чарльз Баррет), там они мне кажется дали бы!! Причём в кратчайшие сроки.

40

Ооо, у него богатый послужной список. Why Not? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

41

Матт Ланг - продюсер, он альбомов с разными группами и исполнителями может выпускать хоть по 10 штук в год. Не вижу никакой нужды для Шанайи пытаться заочно конкурировать с ним или что-то доказать, типа - "я и без тебя могу быть звездой, дорогой бывший муженек!"))

42

Nadin написал(а):

Матт Ланг - продюсер, он альбомов с разными группами и исполнителями может выпускать хоть по 10 штук в год.

Но он этого не делает. Он тоже автор. Просто он работает по специальности, а не делает карьеру в не своей сфере. Тем более что от Твейн ждут совсем не этого, и она об этом знает, но делает то, чего от нее не ждут.

43

Carolina, полагаю, Шанайа делает то, что ей нравится делать. Она разносторонний человек - когда-то ей была интересна музыка, а сейчас возможно телевидение и написание книг. Это ее выбор, она имеет на него право, как любой человек. :)

44

Ну тогда надо об этом сообщить, а не обещать альбом, который никогда не выйдет.

45

Carolina, Шанайа когда-то четко заявляла, что обязательно выпустит новый альбом? Насколько помню, она говорила лишь о том, что на написание новых песен ей требуется вдохновение, а оно может никогда и не прийти...

46

Nadin написал(а):

Carolina, Шанайа когда-то четко заявляла, что обязательно выпустит новый альбом?

В общем-то, да:

Мне столько нужно сказать, но я знаю, что лучше всего сделать это посредством музыки. Это моя терапия, страсть и любовь. Я не могу дождаться момента, когда смогу поделиться ею со всеми Вами, когда я начну это новое путешествие.

Мне нужно немного времени, чтобы залечить свое разбитое сердце, но не заблуждайтесь – я вернусь и, надеюсь, буду сильнее, чем прежде.

Из письма от июня 2008

И:

Прежде всего, хочу извиниться за задержку с выпуском нового материала. Музыка – это основа наших отношений, и я понимаю, что я эти отношения не очень поддерживаю!

...Боль вдохновила меня писать и использовать написание песен как терапию от страданий.

Однако не могу сказать, как много времени уйдет теперь на то, чтобы закончить и записать эти песни, чтобы они могли дойти до вас.

Время все расставляет на свои места, и я надеюсь, что из этого, в конечном счете, получится хорошая музыка. Я говорю «хорошая музыка», потому что не хочу кинуть вам что попало, лишь бы только побыстрее выпустить ее. Я хочу, чтобы я сама была довольна своей новой музыкой, тогда я гордо поделюсь ею с Вами.

Из письма от 12.06.2009

47

Carolina, понятно, спасибо) Я думала, она это говорила лет 5-6 назад, и до сих пор тянет с альбомом. Но ежели только 2 года нахад она такое говорила, тогда это не так страшно. Некоторым творческим людям действительно требуется много времени на создание нового материала (не только музыки). Так что, считаю, не все так плохо. Если бы Шанайа решила завязать с музыкой, она бы об этом честно сказала. Как Шер, к примеру, или Дайана Росс. Нет смысла тянуть, время неумолимо бежит вперед...

48

Nadin написал(а):

Carolina, понятно, спасибо) Я думала, она это говорила лет 5-6 назад, и до сих пор тянет с альбомом.

Лет 5-6 назад она такое тоже говорила. Обещания начались в 2005 году. Сначала она говорила, что весь 2006 год будет писать песни, чтобы в 2007 году вышел альбом. В 2007 году на церемонии какой-то и в интервью Redbook она говорила, что постарается к 2008, но гарантий не дает. После развода с Маттом она писала в письмах то, что я процитировала. В общем, тянется это все уже давно, и она хитрая, к тому же. Она обещать-то обещает, но со сроками осторожна.

49

Carolina написал(а):

Она обещать-то обещает, но со сроками осторожна.

В течении (как выясняется) 5 лет,кормит нас "завтраками",значит или материал "сырой",в чём она как я понял мастерица (не умеет закончить песню),либо его "материала" просто не хватает для полноценного альбома.Поэтому авансы раздавать т.е. сроки озвучивать ей не очень то хочется.Могла бы поступить ещё хитрей,выпустила бы один свежий сингл(на своё усмотрение),и ещё пару лет народ наперебой обсуждал бы эту тему,и все были бы если не счастливы,то во всяком случае несколько успокоились т.к. некую музыкальную "булочку"получили бы. Значит и с "булочкой"как то кисло!

50

Я боюсь, "булочкой" ей не отделаться. Кроме того, была же у нее песня "Shoes" и дуэт с Энн Мюррей "You Needed Me". Не надолго это утешило фанов. :)

51

Ну блин,пусть к Матту возвращается :dontknow: ,а то мы тут состаримся(причём вместе с ней) в этих ожиданиях!!

52

Carolina написал(а):

Лет 5-6 назад она такое тоже говорила. Обещания начались в 2005 году.

Мне думается, многое мог изменить развод. Возможно, они с Маттом что-то готовили, но потом в силу личных обстоятельств работа была свернута.

53

Nadin написал(а):

Мне думается, многое мог изменить развод. Возможно, они с Маттом что-то готовили, но потом в силу личных обстоятельств работа была свернута.

Возможно. Вообще гадание на кофейной гуще. Мне жаль, что Шанайа ничего сама не объяснила, письма вот писала про то, как в пробке застряла, а не про то, о чем все хотят знать. Может, биография что-то прояснит, хотя сомневаюсь. Книга пишется на много лет вперед, и какие-то обещания в ней давать лишне - через пару лет прогнозы/обещания и т.п. теряют свою актуальность. Книга, тем более биографическая, должна быть о том, что было, а не о том, что будет, так что я в ней такого не жду. Но меня убивает, что письма были такими не музыкально направленными, хотя она сама понимала, что ждут-то от нее комментов про альбом.

54

Carolina, из книги хотя бы узнаем настоящую причину развода, ну или подтверждение измены. Исходя из этого, а также рассказа о своей жизни в тот период, можно будет сделать какие-то выводы, которые, возможно, повлияли на ее музыкальную карьеру. А может мы узнаем что-то и раньше... Время покажет..)
Хотелось бы дождаться большого откровенного интервью. На шоу Опры, к примеру, или Эллен ДеДженерес, которое тут пользуется бешеной популярностью.

55

Опра шоу свое закрывает в январе, вроде, потому что запускает свой канал. Было бы неплохо, если бы в целях рекламы она и правда взяла интервью у Шаньки.

56

Nadin написал(а):

из книги хотя бы узнаем настоящую причину развода, ну или подтверждение измены

Я почему то не думаю,что книга будет настолько откровенной,где она откроет причины свего развода,хотя бы из этических соображений.Тем более,что как быто ни было,а уважать они друг друга я думаю не перестали,что не даёт повода(к сожалению) :'( посвящать нас в интимные подробности личной жизни.

57

Причина развода - измена Матта. Шанька это если не подтвердила, то и не опровергла:

...как большинство из Вас знает, в прошлом году я будто сбилась с пути.

Эти личные обстоятельства сложились чуть больше года назад, и о них уже столько писали, что нет необходимости мне описывать детали.

Из письма от 12-го июня 2009 года

А если она в книге будет об этом распространяться и снова намекать "пожалейте меня", то в этом не будет ничего хорошего. Не надо выносить сор из избы. Раньше она достойно держалась, и ее разговоры о том, что весь ее мир рухнул, меня, если честно, бесят. Я бы отнеслась к этому нормально, если бы она рассказала об этом в песнях, но не на телевидении и не в реалити-шоу. И в книге лучше бы ей об этом подробно не писать. У них с Маттом сын, и это уже не изменить, поэтому хотя бы ради него надо хотя бы изображать уважение друг к другу и не распространять гадости на радость прессе.

58

Ммммм-да! Ещё раз внимательно перечитал указанную выше статейку(точнее письмо),вобщем конечно мы не против её радостей в жизни (вытолкали на высоте 10 тыс.футов из самолёта,езда на лошадях,дайвинг,чтение книг и прочее),но к творчеству это отношения не имеет.Особенно любопытно было бы посмотреть,как Шанька громко слушает AC\DC!! Ну да ладно,чего только не бывает! Особенно здорово звучит-"Сейчас я заканчиваю письмо, но с нетерпением жду следующего письма/блога для Вас".Её что,кто-то ограничивает в общении с поклонниками,что она с нетерпением ждёт следующего счастливого момента постучать по клавиатуре в написании письма! С написанием книги будет тогда ещё хуже!

59

Виктор, думаю, книга написана уже, потому о ней и объявили. Ее сейчас, видимо, редактируют уже. Шанька в каком-то письме (может, даже в этом же - я уже не помню), упоминала, что стала весьти нечто вроде дневника, вспоминать свое прошлое и т.д. Видимо, в результате это все положило основу для книги.

60

К вопросу о нашей неосведомленности в мутной воде шоубиза.

Carolina написал(а):

Матт за эти два года сделал 2 альбома

Как только  Матт спродюссировал альбом Никельбэка,группе тут же было присвоено звание NICKELBACK самая худшая группа в мире
Сколько групировок , ведущих борьбу за куски музыкального мира... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/unknown.gif 
От кого ушла Шанька...от мужа или от монстра перебежала в конкурирующую мафию и есть ли у этой группы место для Шанькиного кантри рока http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/scratch_one-s_head.gif 
Чей поводок длиннее...
Может Матт так расплатился за тот самый наезд мафии... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/wink.gif