Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Болталка


Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Carolina
Насчёт жалости ты абсолютно права - видишь, даже меня разжалобила. :) Подсознательно стал её защищать :D

92

Gluck написал(а):

Подсознательно стал её защищать :D

Да, я заметила. Так сейчас многие. Мне временами ее тоже жалко, но как взвешу все, так в голове не укладывается. Я все же не думаю, что она без трусов ходит в мини-юбках или устраивает пьяные выходки, потому что она дура. Мне кажется, все она прекрасно понимает... :D

93

Carolina
Если верить СМИ, то в голове у неё сейчас должен быть полный "бардак", а как оно на самом деле, кто знает...

94

Gluck написал(а):

Вот и правильно - надо защищать известных людей от недоразвитых придурков.

Бритни настолько достали , что дальше некуда. Обсосали со всех сторон.

Вряд ли папарацци придурки, это их хлеб как хлеб Бритни создавать им поводы всякие для статей. Детей вот жалко, они маленькие и не при чем совсем.
Правда, тут есть другая сторона, журналюги некоторые считают, что раз человек публичный то они могут с ногами к нему в душу влезть и потоптаться там, (например вот случай с Абдуловым, как к нему не относись, а человеку спокойно дожить не дали) вот это подло и надо за это наказывать серьезно! Бритни весьма неприятная личность и жалеть ее мне трудно, может и неправильно это конечно.

Отредактировано Andrey (2008-02-13 00:40:14)

95

Andrey написал(а):

Вряд ли папарацци придурки

Папарацци как раз и не придурки. Придурки - потребители всего этого "навоза", а вот если бы грязь не пользовалась бешеной популярностью - не было бы папарацци. Так в общем :)

Andrey написал(а):

вот это подло и надо за это наказывать серьезно!

Вот - вот, я именно об этом - опять же корень зла - недоразвитый придурок- потребитель "навоза" :)

96

Как хорошо, что тут нельзя в оффтоп уйти :D
Потребитель этого "продукта", кто он? Если больные люди, то что с них взять...Просто любопытные, хм... это тоже не искоренишь. Выходит виноваты те кто публикуют и следят, а не те кто покупает и читает или смотрит. Как-то то так.

Отредактировано Andrey (2008-02-13 00:52:14)

97

Andrey
Прямая зависимость от уровня развития потребителя и от степени подлости изготовителя продукта. Спрос прождает предложение. Сплетни - всегда хорошо продаются.Заработать на скандалах легче всего, а создать что-то реально интересное без клубнички и жести очень непросто...

Короче, вся эта бяка неискоренима......... ибо человек к сожалению в основной своей массе ( и толпе особенно) существо довольно паскудное.... :(

98

Gluck написал(а):

Короче, вся эта бяка неискоренима......... ибо человек к сожалению в основной своей массе ( и толпе особенно) существо довольно паскудное....

Это очень хорошо проиллюстрировано в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" -- хороший человек показывает "Прибытие поезда", а другой драки :)

99

Andrey написал(а):

хороший человек показывает "Прибытие поезда", а другой драки

Затрудняюсь с выбором :D

100

Новый грех Бритни Спирс: теперь она попалась на воровстве
Певица забыла заплатить за зажигалку

Суперактуальная и суперинтересная новость  [взломанный сайт]

101

Gluck написал(а):

Суперактуальная и суперинтересная новость

Это было на нижней строчке под форумом? ;) Просто со счету сбилась, с какой периодичностью там появляется что-нибудь о ней. :) А ведь реально о ней куча сплетен и новостей (их уже между собой не различить), так что не сказать, что эта дамочка от этого страдает. :)

102

Carolina
Но про одноразовую зажигалку - это уже полный идиотизм по моему.. :D

103

Gluck написал(а):

Но про одноразовую зажигалку - это уже полный идиотизм по моему..

Я о ней за последнее время вообще ничего умного не читала. И во всем этот идиотизме я уже запуталась, что имело место быть на самом деле, а что придумали. Так как последнее время Бритни совершает массу совершенно идеотских поступков, люди поверят в любой бред, который о ней напишут. :)

104

Carolina
Мне всё же кажется что она неадекватно оценивает реальность. Очень похоже на сумашествие. Я конечно не интересуюсь, но оно само на глаза попадается... Потом это выступление на MTV.  Даже " сценический костюм" наводит на такие мысли.[взломанный сайт]

105

Gluck написал(а):

Мне всё же кажется что она неадекватно оценивает реальность. Очень похоже на сумашествие. Я конечно не интересуюсь, но оно само на глаза попадается... Потом это выступление на MTV.  Даже " сценический костюм" наводит на такие мысли.

Я не знаю... Некоторые ее поступки наводят на мысль, что она здорова - она же понимает, что надо альбом записывать, раскручивать его и т.д. Скорее всего, осознает, что материальное положение у нее не самое лучшее... А с другой стороны... Но тогда вопрос: почему ей не занимаются. Ее уже давно пора в смирительную рубашку и на принудительное лечение....

106

Я думаю не факт, что она все совершает о чем о ней пишут.  Я даже не читаю все это. Бывает что о человеке говорят много плохого, складывается определенная мысль о человеке, а на самом деле - может человек то неплохой. Просто уже никто не верит и не знает на самом деле какой он.  Может после того, что о ней было сказано, переказано и написано Бритни сама уже не знает какая она на самом деле.

Че-то я накрутила такого.... %)

107

Olga написал(а):

Че-то я накрутила такого....

Нет, все понятно. :) Мне тоже так кажется. Правды в том, что пишут, только половина, но, как я уже писала, т.к. у всех уже сложилось определенное мнение о ней, то легко вериться в любой бред, который она совершила или якобы совершила. :)

108

Мне ее даже очень очень жаль.    :/
Я бы наверное не смогла жыть, если бы обо мне весь мир гудел всякие глупости.
Остается единственый выход - убежать на необитаемый остров. (Я бы так сделала)......

109

Olga написал(а):

Я бы наверное не смогла жыть, если бы обо мне весь мир гудел всякие глупости.
Остается единственый выход - убежать на необитаемый остров. (Я бы так сделала)......

Есть другой способ. Нужно измениться, заставить мир думать о тебе иначе. А пока она одевается как бомжика, забывает трусы надеть (что тут же замечают все кому не лень, тем более, что она это активно демострирует), дебоширит и т.д., ничего не изменится. Ей нужно обдумать свою жизнь, возможно, если она дейсивительно не могут найти решение, обратиться к специалисту. Но то, что она ссориться со своей семьей и верит первым попавшимся людям, как тот папарацци, с которым она роман замутила, а он о ней на телевидении рассказывал, ей ничем не поможет...

110

Carolina написал(а):

Есть другой способ.

Будет очень тяжело сделать так, что-бы люди поверили в ее "перевоплощение"...

111

Carolina написал(а):

Я не знаю... Некоторые ее поступки наводят на мысль, что она здорова - она же понимает, что надо альбом записывать, раскручивать его и т.д. Скорее всего, осознает, что материальное положение у нее не самое лучшее... А с другой стороны... Но тогда вопрос: почему ей не занимаются. Ее уже давно пора в смирительную рубашку и на принудительное лечение....

Ответ на все один -- у нее есть менджемент который кушать хочет, причем настолько что на человека им наплевать.

112

Carolina написал(а):

Есть другой способ. Нужно измениться, заставить мир думать о тебе иначе.

Не может она этого сделать, даже если захочет, иначе тогда про нее забудут прям завтра, т.к. она ничего из себя не представляет ни как музыкант, ни как женщина. Это все имхо :)

113

Andrey написал(а):

Не может она этого сделать, даже если захочет, иначе тогда про нее забудут прям завтра, т.к. она ничего из себя не представляет ни как музыкант, ни как женщина.

Вот поэтому мне все же кажется, что она отдает себе отчет в том, что делает...

114

Мне понравились гороскопы в стихах. Их печатают в еженелельной программе по частям. Сейчас их 8. Мне особенно понравилось про Льва. Свой знак еще не видела. Может, в следующий раз будет (в порядке очереди). Пока предлагаю 2 странички с 8 стихами. Может, там есть и ваши знаки. :)

Теперь 3 страницы и все знаки!

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Carolina (2008-03-03 23:16:43)

115

Привет,Каролина http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1699.gif

116

Я добавила последнюю страничку. Теперь все знаки есть. :)

117

Спасибо...

118

Мне в личку пришло письмо от администратора сервера Максима:

Поздравь любимую, пошли ей открытку и цветы

:crazyfun:

119

Nadin написал(а):

Мне в личку пришло письмо от администратора сервера Максима:

Да, это всем пришло. Конечно забавно, когда девушки на 8 марта получают предложение поздравить любимую... Здесь они, конечно, промахнулись. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

120

Nadin
Это всем . Однако Максим с чувством юмора  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif 

Правда на 23 мне поздравить любимого не пред http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif  лагал


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Болталка