Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Болталка


Болталка

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Я ту подпись сразу в фильтр банерорезки засунул :blush:

212

Sunni, а это как в фильтр? Тоже хочется научится :)

213

Вот уже рассказывал, все просто. :)

214

Sunni, вспомнил сам позже  :blush:  Спасибо :)

215

Кто едет 19 июня в Лондон насенсационное выступление Грин Дэй на стадионе Уэмбли?

216

Jaguar, а какое отношение Грин Дэй имеет к данной теме (к слову, это ветка про Твейн)?

217

Как и всякие остальные Селине, Каролины, Кристины, Анастасии, Леоны, Аврилы, Спирсы, Кети, Джоши, Шакиры....

218

Jaguar, нет, все остальные обсуждаются в категории "Другие темы", а не "Шанайа Твейн".

219

О погоде. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif
Смотрела прогноз. Вроде, в России (в отдельных ее частях) тоже свирепствует циклон с романтическим именем Моника (интересно, почему мало приятным, порой даже чрезвычайно жутким и несущим огромные потери явлениям дают красивые женские имена?). У нас вот что творится. Прошу прощения за качество, но темно, буран (ну и вид из моего окна совсем не живописный, конечно).

http://s45.radikal.ru/i107/1012/97/9c2d8a25f0fdt.jpg

А так выглядит моя балконная дверь:

http://i054.radikal.ru/1012/b4/b3f6f0f1ab10t.jpg

Отредактировано Carolina (2010-12-10 05:58:56)

220

У нас в Москве вчера часов в 7-8 вечера вообще шел ливень-народ тихо "радовался" такой подляне,как всегда,не удосужившись взять с собой зонт...:)

221

Самое интересное,что в Магадане тоже твориться нечто невообразимое! Сначала за три дня выпала трёхмесячная норма снега(выше пояса),а теперь уже вторые сутки идёт дождь.Вобщем какой то катаКЛИЗЬМ!! :rain:

222

Дождь? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/shok.gif Я думала, в Питере и Москве тоже снег идет - все же не так уж эти города далеко от нас. А вот снег, а потом дождь это вообще что-то. Улицы превратились в каток?

223

у нас в Киеве тоже мерзкая погода :)
вчера днем было +1 и ливень, теперь -1 и сыпет снег, образуя гололед...

224

Что-то, читая вас, я понимаю, что у нас все не так плохо еще. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

225

Сейчас уже похолодало, так что мороз, солнце и снег :)

226

У нас сегодня намело снега по колено. Самый прикол, что снег не чистят или чистят похабно. В центр я не ездила (но там-то всяко убрано), а вот в других районах даже проезжую часть толком не расчистили - транспорт весь двигался еле-еле. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/mad.gif

227

У нас вообще не чистят, обычно ждут пока само растает :)

228

Меня так бесит снег месить - утомляет. Один плюс - не холодно. :)

229

А вот у нас в Магадане, дождь прекратился,слегка похолодало (правда всего -6,-8 градусов) и начался ураганный ветер со снегом,света белого не видно! Про дороги я уже не говорю,мокрая дорога замёрзла(просто Медео),а сверху снега подкинло,езда в "удовольствие".Резина нужна даже не с шипами а с когтями,но такой нет а жаль,пригодилась бы!

230

Виктор написал(а):

Как погода в Таллине?

Нормальная. Не очень холодно, снега последние дни не было, так что дороги разгребли, теперь хоть ходить можно. Правда, тот снег, что уже подтаял, замерз, и кое-где каток.

231

Carolina,волевым решением у вас была принята денежная единица евро.Как теперь с новой валютой? Наверняка прошло не всё гладко? Сложно ли привыкать к новым деньгам?

232

Виктор написал(а):

Carolina,волевым решением у вас была принята денежная единица евро.

Вот именно что волевым.))) Нарушив конституцию (не проведя референдум, как это требуется делать в таких случаях), нас ввели в еврозону.

Виктор написал(а):

Как теперь с новой валютой? Наверняка прошло не всё гладко? Сложно ли привыкать к новым деньгам?

По порядку:
1. Крайне непривычно! Чтобы понять, дорогой продукт или дешевый, мы сейчас все цены переводим в кроны, потому что к таким мелким циферкам на ценниках не привыкли. Кажется, что все так дешево, а на деле...
2. Нам обещали, что перевод будет осуществляться в меньшую сторону (т.е. округлять будут в пользу покупателя). Это неправда. Округлили все в пользу продавцов.
3. Сейчас на ценниках (пока что, потому что период, когда можно платить и евро, и кронами, заканчивается в это воскресенье) две цены. И не всегда цены в кронах и евро совпадают - иногда цена в кронах стоит меньше, чем получится при переводе цены из евро в кроны по курсу перехода (а именно 1 евро = 15,64 крон).
4. В ходу в основном монеты - ненавижу такие деньги! Они крайне неудобны. Мало того, что ничего не стоит их потерять, так на них плохо видно цифры (и это при том, что наши евро пока еще новые - сегодня моей бабушке дали какие-то потертые 5 евроцентов - деньги, выпущенные в какой-то другой стране - так там ваще без микроскопа трудно понять, что это 5 центов). Это проблема для людей с плохим зрением, к коим принадлежу и я.
5. Из-за обилия монет нужно покупать новый кошелек, а то старый больше приспособлен для бумажных денег - от такого количества монет он скоро лопнет. Дополнительные расходы, короче...

Как видишь, мои впечатления негативные. Да и у коренных эстонцев тоже. Их родная крона ушла в историю. Некоторые уже желают евро провала, а кроне возвращения. :) Зато иностранцы в восторге. Тот факт, что во время поездок теперь не надо менять деньги, пожалуй, единственный большой плюс.

233

Однако!! Я почему то наивно предполагал,что Эстония более цивилизованная страна чем Россия,оказывается не настолько,как думалось! Но если бы такая "беда" с деньгами случилась в России,уж точно "геморроя" в разы было бы больше! :'(

234

Думаю через год все войдет в нормальное русло,а о неудобствах ни кто и не вспомнит :)

235

Хотел поговорить о Грэмми 2011, да собеседников гляжу нету.

236

Jaguar, может высказать свое мнение здесь. Что понравилось, что нет. Как относишься к победителям. Главное начать. Прошу. :)

237

Понравилось выступление Эминема, Рианны и Дрэ. Это было эмоционально.
Обратную реакцию вызвало выступление Бибера и Компании.
Равнодушен остался к перфоменсу Гаги с новым синглом born This Way.
Болел за Эминема в номинации лучший альом года, на которую Маршал претендует уже в третий раз, и к которой был близок как никогда. Но первенство выхватили Arcade Fire, и вполне заслуженно. В отличии от редакции Rolling Stonne разместил бы их  The Suburbs на первое место. Потрясающее мелодичный альбом совместивший в себе стили инди рока и пост-панка.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Болталка