Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Вопросы скачивания и выгрузки больших объёмов информации


Вопросы скачивания и выгрузки больших объёмов информации

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

ПЕРНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ DVD "The Specials"  (прошу прощения за вторжение в чужое сообщение - моя вина по неопытности )  :pardon: 



_VV_ написал(а):

Наконец скачал этот DVD

А откуда если не секрет? Тоже хочется :)

Отредактировано Gluck (2007-11-29 20:20:28)

2

Подобное уж точно не секрет  :)  Нашел в осле через поиск :)

3

_VV_ написал(а):

Нашел в осле через поиск

А качается? И как качество? Формат? :)

4

_VV_ написал(а):

Нашел в осле через поиск :)

Я так с ослом пока и не дружу :(

5

Kamandre
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ :) ЗАКОНЧИМ НАЙТВИШ - НАЧНЁМ SPECIALS :D

6

:thank_you:

7

Gluck написал(а):

НАЧНЁМ SPECIALS

Я могу помочь. :rolleyes:

8

Carolina
Было бы неплохо, но есть вопрос - как согласовать архивы???? Это наверно невозможно....
Потому делить можно только сами файлы VOB и IFO. Потом, тот кто скачал, должен положить их в папку Video TS и записать как DVD - video с помошью соответсвующей проги (  NERO, CLONE DVD и т.п.)

9

Gluck написал(а):

как согласовать архивы????

Что ты имеешь в виду? Т.е. выкладывать надо не по отдельной главе, а все целиком?

10

Carolina
Если ты сделаешь архив всего диска, то я уверен, что с моим таким же архивом, с теми же параметрами несовпадёт... Ну ничего, может кто просветит.   А файлы по отдельности заархивировать мы, каждый отдельный файл, вполне можем сделать..

11

Gluck написал(а):

А файлы по отдельности заархивировать мы, каждый отдельный файл, вполне можем сделать..

Да. А целый диск, это куча по весу. Это сколько же тогда грузить его. :blink:

12

Carolina
А я сейча 8 гигов выгружаю.....Копм - круглосуточно молотит. с 18. 00 вчерашнего дня, и ещё наверно 4 дня ему пахать. ( тема чуть чуть потяжелее) Так, что после такого 4 гига мне отдыхом покажутся.

13

Gluck написал(а):

тема чуть чуть потяжелее

Да, я знаю. Прочитала. :)

Gluck написал(а):

Копм - круглосуточно молотит

Вот в этом моя проблема - я его не могу оставить работать круглосуточно. Людей много. Кто-нибудь обязательно выключит, а еще кошка может на клавиатуру лечь... Чревато... :/ А куда ты такие объемы загружаешь?

14

Carolina
на SS ( вот и проверим их disc spase - Unlimited :D )
а SendSpase Wizard делает это сама. Туда файлы добавляешь, и дальше она сама их грузит и показывает в окоше загруженные, где можно взять их адрес. Мне остаётся только копировать и вставлять ссылки в сообщение. Ну и перезапускать файл в случае ошибки или обрыва связи. Закачка продолжется с того места, где оборвалась. Пока сбой был только один..

15

Gluck написал(а):

а SendSpase Wizard делает это сама

Это прога? Ее надо оттуда скачивать или откуда? И еще вопрос. Если ты выключишь комп... Например, весь день качал, качал, а потом тебе найдо выключить комп. Потом докачать можно или тогда уже нельзя?

16

Carolina
Да, там можно скачать. В общем полезно. Так как спрашиваешь- не пробовал, но в управлении закачками есть кнопки  СТАРТ, СТОП. Думаю если перед этим нажать на стоп, потом выключить, то докачать можно будет. Там в описании мможно посмотреть. Честно говоря не читал даже....

Вот она:
[реклама вместо картинки]

17

Надо будет попробовать. Подобной штукой я на сайт раньше грузила. было очень удобно... :)

18

Carolina написал(а):

А качается? И как качество? Формат?

Закачал хоть и убил дня три помоему на это! Хорошее, всетаки "лецензионный" :D

Kamandre написал(а):

Я так с ослом пока и не дружу

А кто с этим копытным дружит, "морковку" не даш он и непоедет :)
Вот у меня напремер статус в нем LowId и ничего поделать немогу, нам на работе шлюз выделили а порты для осла по человечиски открыть "забыли" (провайдер находитси аж в Киеве), соответсвенно и ожидать приходится долго пока скачка начнетси!

Gluck написал(а):

Было бы неплохо, но есть вопрос - как согласовать архивы????

Да но можно порезать видео какой нить прогой, а временные отрезки согласовать всем вместе, тогда этой же прогой можно будет склеить, а для пробы можно один и тотже небольшой клип порезать и залить на обменник с разных источников (т.е. часть оттуда часть оттуда),а кто нить скачает эти кусочки и склеит! Может получится! :)

19

_VV_ написал(а):

Да но можно порезать видео какой нить прогой,

Цель - передать диск в ПОЛНОМ соответсвии с оригиналом. Конечно можно наделать клипов тем же Клоном, и потом собирать .....

20

_VV_ написал(а):

А кто с этим копытным дружит, "морковку" не даш он и непоедет :)

Думаю на стриме не выйдет такой номер, во первых ай-пи динамический, во вторых скорость аплоада прыгает, сейчас вот 12 :( Кому это понравится, там надо не менее мегабита насколько знаю.

21

Kamandre
А если отдельными файлами VOB выложить? Из них же можно потом сделать диск?

22

Carolina
Да, можно все файлы поотдельности собрать потом в паки соответствующие . и все останется. даже меню.

23

Gluck, так давай лучше так сделаем. Просто большой объем сразу загрузить трудно и скачать тоже, а по частям нормуль. :)

24

Carolina
Ну размеры файлов - как на диске - стандарт полного файла 1099 мб. Объём всё равно тот же самый. Я не имел ввиду презанный на клипы диск. Надо оотуда абсолютно все файлы иметь, чтобы диск восстановился.

25

Gluck написал(а):

Надо оотуда абсолютно все файлы иметь

Ну по отдельности их загрузить проще (лично мне), чем сразу 4 ГБ. :blink:

26

Carolina
Мне так нет разницы особой :)

27

Gluck написал(а):

Мне так нет разницы особой

Везет :D
Тогда можно сравнить список диска у каждого и если нет различий в структуре пусть каждый выложит определенную часть так в паралель будет быстрее, а потом скачать и смонтировать тойже нейрой DVD видео диск, такой ведь принцип подчти построин в торенте, там может качатси с разных идентичных источников :)

28

_VV_ написал(а):

Тогда можно сравнить список диска у каждого и если нет различий в структуре пусть каждый выложит определенную часть так в паралель будет быстрее

Различий у нас нет. У нас обоих копии с одного диска. :)

29

Хм...а если просто по частям папку Video_ts загрузить? Может так проще будет? Правильно из кусочков думаю не соберу :(

30

Kamandre, так будет дольше, потому что если по файлам, то мы можем вдвоем выкладывать, а если папку по частям делить, то это только 1 из нас может, потому что архивы едва ли потом соберутся правильно, если будут сделаны на разных компах.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Вопросы скачивания и выгрузки больших объёмов информации