Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Вопросы скачивания и выгрузки больших объёмов информации


Вопросы скачивания и выгрузки больших объёмов информации

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Тогда даже и не знаю честно говоря...:(

32

Kamandre
А что тут думать -сейчас сделаю архив и поставлюна закачку :D

33

:thank_you:  :dance:

34

А никто этой прогой не пытался Рапиду обмануть?
http://blackmanos.org.ru/index.php?newsid=718#comment

Я скачал, Каспер вирусов не нашёл, но проверить - нет времени пока.

35

Пытался. Не вышло ничего

36

Подскажите как и чем качать с торрентс.ру? Carolina, Gluck, помогите пожалуйста, вроде вы уже скачивали оттуда? У меня не получается...  :dontknow:

Отредактировано Andrey (2008-12-29 11:48:35)

37

Andrey
Нужно скачать программу uTorrent. Потом с форума wwwtorrents.ru скачать торрент-файл от того видео, которое хочешь скачать, добавить его в это программу, и она будет качать. :)

38

Скачал, правда bitcomet. Отдает у меня с маленькой скоростью, где-то 2 кб\сек. Там написано, что если рейтинг меньше 0,3 забанят по ай-пи и больше качать не дадут :(

39

Andrey написал(а):

Скачал, правда bitcomet. Отдает у меня с маленькой скоростью, где-то 2 кб\сек. Там написано, что если рейтинг меньше 0,3 забанят по ай-пи и больше качать не дадут

Можно и этой прогой качать, просто у меня uTorrent. :)
Да, это правда, но рейтинг начинает учитываться после того, как скачаешь 5ГБ. Так что на фильм тебе хватит. :)
Медленной скорость может быть, если у тебя порт закрыт и если мало сидеров на раздаче (людей, у которых полный файл имеется).

40

Carolina написал(а):

Медленной скорость может быть, если у тебя порт закрыт и если мало сидеров на раздаче (людей, у которых полный файл имеется).

А какой порт? Никто фильм не качает, который я загрузил. До 5 гигабайт мне немного осталось совсем - начал сериал скачивать, а там 11х4 гб. Чувствую забанят, хотя честно сижу на раздаче сейчас.

41

Andrey написал(а):

Никто фильм не качает, который я загрузил

Что за фильм? Скажи, а ты, создав раздачу, скопировал собственный торрент-файл из раздачи? Я в первый раз этого не сделала, и тоже понять не могла, почему у меня не качают.

Andrey написал(а):

А какой порт?

Я не знаю. Мне все настраивал специалист оттудава, с Торрента. У тебя внизу в программе что горит? Должен быть зеленый кружок. Если нет кружка, но есть желтый треугольник с восклицательным знаком, то еще куда ни шло, а вот если там что-то красное, то порт закрыт. Но если ты качаешь, то все у тебя пучком.

42

Carolina написал(а):

Что за фильм? Скажи, а ты, создав раздачу, скопировал собственный торрент-файл из раздачи? Я в первый раз этого не сделала, и тоже понять не могла, почему у меня не качают.

Куда надо скопировать? Я в той же папке оставил куда скачалось. Сейчас раздаю на полный канал 52 кб\сек, порты вроде программа сама открыла. Но м-е-едленно идет, всего 290 мгб пока, а надо раздать 4 гига насколько понял? Фильм старый, польский про танкиста и собаку :)

43

Andrey написал(а):

Куда надо скопировать? Я в той же папке оставил куда скачалось.

Сохранить можешь, куда хочешь, а потом именно этот скаченный из собственной раздачи файл нужно добавить (как любой другой торрент, но указать в пути папку, в которой у тебя находится фильм) в программу, и тогда ты сможешь раздавать. :)

44

Не понимаю как это сделать? Удалил торрент-ссылки и раздавать больше не могу :( Думал они не нужны больше

45

Форум отключился. Это часто бывает?

46

Andrey, у тебя тоже не работает? Я уже битый час пытаюсь туда войти, и никак. К сожалению, такое бывает часто. На их сервер нагрузка большая очень. По-моему, раз в неделю у них обязательно такое происходит, но обычно пишут "Форум временно отключен", а сейчас у меня то белая страница, то вот такое вот:

47

Carolina, сейчас работает, но все личеры пропали там где я раздаю :( Рейтинг видимо ноль сейчас...

48

Andrey, ты свой рейтинг можешь посмотреть у себя в профиле. Там справа будет табличка, в которой будет написано, сколько ты отдал и сколько принял. По-моему, рейтинг складывается из формулы::

роздано (на всех) + роздано на своих / то, что скачено

По идее, формула расчета там тоже есть. Из этой формулы тебе в 12 ночи по Москве посчитают рейтинг (он обновляется раз в сутки), но до этого времени ты сам себе можешь его посчитать по этой формуле. Но я не думаю, что за сутки у тебя стало 0,3. Личеры пропали, потому что сервер был в отрубе. Не паникуй пока. :)

49

Стало 0,3 :( Докачаю еще один диск и придется ждать личеров. Надеюсь что желающие скачать еще появятся.

Отредактировано Andrey (2008-12-30 20:02:35)

50

Andrey написал(а):

Стало 0,3

Да, увлекся ты однако. У меня пока такого не было. Но я не качаю оттуда много. Во-первых, из-за включенного Торрента комп сильно тормозит, и работать невозможно. Во-вторых, мне много и не надо. Качаю самое нужное. :)

51

Carolina написал(а):

Качаю самое нужное.

Тоже нужное качаю :) Пока не отдается, потому как желающих покачать нету.

52

Andrey, а ты проверил, не существует ли такая раздача уже? Там повторы нельзя создавать.

53

Carolina, честно говоря не ожидал, что так все сложно. Клиент битКомет в упор перестал видеть желающих качать, постоянно про порты пишет какие-то. И уже похоже таки забанили :(

54

Andrey написал(а):

И уже похоже таки забанили

Если рейтинг упал ниже 0,3, то могли. :( Можешь дать мне ссылку на какую-нибудь твою раздачу? Может, я покачаю, чтобы тебе поднять рейтинг. Но ты вообще можешь раздавать и то, что скачал у других, быть сидом, и это будет поднимать рейтинг. Не обязательно создавать свои раздачи. Просто, когда файл докачивается, не удаляй его из программы, и он автоматически сразу будет стоять на раздаче. Если на этот файл еще есть желающие, то у тебя могут качать. :)

55

Carolina, похоже программа которую использовал неправильно настроена была, сейчас пытаюсь такой же как у тебя качать и раздавать. До этого автоматически не получалось...

56

Andrey написал(а):

Carolina, похоже программа которую использовал неправильно настроена была

Возможно. Я ей не пробовала качать, но с моей у меня были лишь проблемы с портами, а как их настроили, то все стало в порядке. :)

57

Andrey, можешь дать ссылки на свои раздачи?
Кстати, вот мои. Я Шаньку раздаю. :rolleyes:

Shania Twain Hits! And the Making of the New Fragrance: Shania by Stetson [2005 г., Country, DVD5]
Shania Twain - Gotcha Good! [2003 г., Pop-Rock / Country, DVD5]
Shania Twain - Дискография (11 дисков) - 1993-2004, FLAC (image+.cue), lossless

58

Carolina, я пока детскую передачу родственникам качаю, вряд ли интересно будет :)  Как раздачу самому делать и оформлять еще не разобрался пока. А м-торрент все на порты ругается, хотя отдал уже 800 мегов

Отредактировано Andrey (2009-01-02 15:52:11)

59

Andrey написал(а):

А м-торрент все на порты ругается, хотя отдал уже 800 мегов

Ну он может ругаться. Главное, что отдает. :)

60

Carolina написал(а):

Ну он может ругаться. Главное, что отдает.

Это точно! :) А half-open патч ставить не буду, Винда еще испортится...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Вопросы скачивания и выгрузки больших объёмов информации